Автор Тема: Разведение и размножение  (Прочитано 8590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Разведение и размножение
« Ответ #30 : Апреля 27, 2010, 11:26:30 am »
Значить я хамка?! Перехожу на личности!?  :o Вообще то я с Вами на ВЫ и с большой буквы))) :lob: Я первая не кого не трогала, да я Вас и не знаю, да и знать вообще то,  даже нет большого желания))) Вы знаете, мне как то есть с кем дружить...
И какой же пункт племдеятельности я нарушила?? Кроме наших человеческих амбиций?? Если бы Вы внимательно читали мои посты, то Вы бы заметили, что я совсем не горжусь этим поступком, и причины я не озвучивала...Хотя каждый видит то, что хочет видеть...
Я Вам не указываю как и что делать, так что уж пожалуйста....
Спасибо за пожелания!! :dog: Вам тоже УДАЧИ!!!!!

Оффлайн Valdos

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • ТИМ СПИРИТ АЛЬСАБИК
    • E-mail
Re: Разведение и размножение
« Ответ #31 : Апреля 28, 2010, 04:20:36 pm »
Цитировать
И какой же пункт племдеятельности я нарушила?? Кроме наших человеческих амбиций?? Если бы Вы внимательно читали мои посты, то Вы бы заметили, что я совсем не горжусь этим поступком, и причины я не озвучивала...Хотя каждый видит то, что хочет видеть...
Как это какой? О том, что кобели и суки вяжутся только  в возрасте 18-24 месяцев. Собаки мелких пород - с 15 месяцев. Но басенджи - это собака, которая не относится к мелким породам. Амбиции? Очень жаль, что мы с Вами не живём в одном городе, обязательно бы подала в ГУ КСУ, чтобы Вас отстранили от плем деятельности на как можно больший срок, а то и навсегда  >:(   >:( >:(
Вас попросили назвать кличку суки, где она? Что же вы игнорируете? Как это вы не говорили причины? Вы всё скинули на мужа, дескать он захотел. Ну может тогда здесь назовёте истинные причины ранней вязки? Вы же родители, и дочь у вас есть, вы ей тоже разрешите ранний брак? А что тут такого?  ;D ;D
Лучше всерьёз взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прилагая никаких усилий