Автор Тема: Моно Басенджи ранга ПК, Москва (01.02.15.)  (Прочитано 3757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Моно Басенджи ранга ПК, Москва (01.02.15.)
« : Февраля 03, 2015, 03:58:56 pm »
эксперт: Francisco Ruiz Rodriguez  (Испания)

КОБЕЛИ
класс: ЩЕНКОВ

VENNEIHO C BRANCO, 02.07.2014, рыж-бел. (Espartno Itapuca x Jokuda Spring Willow Affair), зав.: Бразилия, вл.: Селезнева - очень перспективный 2 место
ДЕЛОВИР БУИ МБУНИФУ, 14.05.2014, рыж-бел. (Angelo From Black Manor x Tim Spirit Ketura Imara), зав.: Ложникова И., вл.: Ланцова П. - очень перспективный 1 место, Лучший кобель щенок, Лучший щенок

класс: ЮНИОРОВ
MARLEN BRAO TOREADOR, 17.11.2013, рыж-бел. (Sonbar’s Westerly Wind x Marlen Brao Kerolain Beauty), зав.: Лобакова М., вл.: Метелькова – отлично 2 место, ЮCC
МАРЛЕН БРАО УМБЕРТО ЭКО ПРЕЗЕНТ, 09.12.2013, рыж-бел. (Дар Бони-Сона Брайт Кристал х Кэтрин Зэта Джонс), зав.: Лобакова М., вл.: Короткова А.Д. – отлично 3 место, ЮСС
РУС АХМАР'С НТАНДА, 28.12.2013, черн-бел. (Ribessita Pearl Of Antares To Rus Ahmar’s x Ribessita Tango Delle Rose), зав.: Ахматова, вл.: Смирнова И. – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший юниор кобель

класс: ОТКРЫТЫЙ
ITURY PUZZLE VANCOUVER, 16.12.2011, рыж-бел. (Evonty Suhuba Rubanza x Itury Puzzle Etana Ebun), зав.: Рощина Е., вл.: Татулова Т. - отлично 1 место, КЧК
KAZOR’S PRIME TICKET, 19.12.2012, рыж-бел. (Jasiri-Sukari Win Tin Tin x Kazor-Jokuba’s Liberty Bell), зав.: Carol A Webb, вл.: Журавлева И. & Ю. – отлично 3 место, СС
МАРЛЕН-БРАО СЭМУЭЛЬ, 04.03.2013, триколор (Sonbar’s Westerly Wind х Марлен-Брао Уника), зав.: Лобакова М. & Рубежанская Е., вл.: Ястребов И. – отлично 2 место, СС

класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
KLASSIC`S GURI ITAPUCA, 17.10.2009, триколор (Klassic`s Slam Dunk x Klassic`s Yuara Hoot), зав.: Sue Kite, вл.: Рощина Е. – отлично 1 место, КЧК
TIM SPIRIT STORM WARNING, 28.11.2012, триколор (Congaro’s Kenya See Me Now x Sundevils Silverbrook), зав.: Каныгина, вл.: Каныгина М. – отлично 2 место, СС

класс: ЧЕМПИОНОВ
FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, 25.02.2013, рыж-бел. (Kazor's Take Me All The Way x Dama De Vermelho), зав.: Steele S., вл.: Балова Е. – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший кобель, ЛПП

класс: ЧЕМПИОНОВ НКП
DANDY AMBER SUN, 09.01.2012, рыж-бел. (Faraoland Point Taken x Crystal Jevelin Coco Jamba), зав.: Verhusa Z., вл.: Юханова Н. - отлично 1 место


СУКИ
класс: ЮНИОРОВ

КОСТА ФЕЛИЦИТАС ХУЛИГАН ГЕРЛ ИТУРИ ПАЗЗЛ, 08.12.2013, рыж-бел. (Master allen Congo Itapuca x Стар Каруна Пикси Оф Джангл), зав.: Костина Н., вл.: Савинова Н. - отлично
МАРЛЕН БРАО ХЕОНА, 25.12.2013, рыж-бел. (Дар Бони-Сона Брайт Кристал х Марлен Брао Изабэль), зав.: Лобакова М., вл.: Попова Ю. - отлично 3 место, ЮСС
РУС ДОГ'МА  КОРА, 12.02.2014, рыж-бел (Марлен-Брао Мангуст х Стронг Стайл Асаби), зав.: Михайлова М., вл.: Джаназян А. - отлично 2 место, ЮСС
ТИМ СПИРИТ СЭЙЛОР МУН, 20.03.2014, рыж-бел (Kimwitu's Stan G. x Тим Спирит Игрушка), зав.: Каныгина М., вл.: Селезнева - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор, Лучший юниор

класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
ANGEL CONGO MAISHA MBARUKU, 02.07.2013, рыж-бел (Khani’s Everybody Loves Raymond х Vesta S Poljarnogo Sozvezdija), зав.: Журавлева И., вл.: Журавлева И. & Башилова Ю. - отлично 1 место, КЧК

класс: ОТКРЫТЫЙ
FORSAZH LEUR DJIZEL, 03.01.2012, рыж-бел. (Dar Boni-Sona Wonderful Man x Zlata S Polijarnogo Sozvezdija), зав.: Бодылев Ю., вл.: Бодылев Ю. – отлично без титула
ТИМ СПИРИТ ТРИПЛ ГОДЕСС, 06.12.2012, триколор (Bulldobas Cream and Sugar x Wazin Red Gambai), зав.: Каныгина, вл.: Лебедева С. - отлично без титула

класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ZHAMILA AMIZA, 14.12.2012, рыж-бел. (Snail-Tail Akins Aik x Gutiera Nyarey), зав.: Малюкова И., вл.: Малюкова И. - отлично 1 место, КЧК

класс: ЧЕМПИОНОВ
HARMONY OF SWALA PALA, 14.12.2012, триколор (Kimwitu’s Abrau Djurso x Dolce-Vita Of Swala Pala), зав.: Durlot L., вл.: Плахова Е. – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая сука
TIM SPIRIT ALNAIR ALGENIBE, 28.12.2008, тигр-бел. (Eldorado N Terrarust Whirlwind x Rus Ahmar’s Rapsodia To Tim Spirit), зав.: Каныгина М., вл.: Каныгина М. – очень хорошо
ZLATA S POLJARNOGO SOZVEZDIJA, 17.01.2009, рыж-бел. (Strong Stael Oscar Hombre De Selva х Zavist S Poljarnogo Sozvezdija), зав.: Ганкова Т., вл.: Бодылев Ю. – отлично 2 место, СС