Автор Тема: Где ж поспать баське?  (Прочитано 150548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana_Violet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Angavu Maisha
    • E-mail
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #540 : Мая 08, 2011, 05:37:16 pm »
А еще Вайка вот так спит

и обкусанные углы у подушек тоже ее работа :)

Оффлайн Shtucka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Дева!
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #541 : Мая 10, 2011, 07:47:07 pm »

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #542 : Мая 15, 2011, 03:19:43 pm »
такссс...вот читаю где ж спать Басям...извините за вопрос..а вот как быть если спит то Бася любимая с нами человеками а пардон как же отношения мамы и папы?...учитывая что Басям все интересно и везде им надо всунуть нос..как же прогнать неподвижную статую с теплой кровати ...пытаемся приучать что днем можно а вот ночь то брысь на Место..незнаюю удастся ли..  ???  :embarassed:  :-\

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #543 : Мая 15, 2011, 03:27:35 pm »
                                                                                                                                                                                                            на детскую кровать категорически возбраняется забираться.подловлена на месте преступления ...

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #544 : Мая 16, 2011, 12:02:04 pm »
 ;D.. ну у нас на это случай вольерчик есть   :wink3:.. а Вы тогда давайте ей лакомство ,пущай девочка тоже будет занята.. своими делами и не мешает маме с папой  ::)
кстати, я обратила внимание,что часто баськи вольтом ложатся к нам ,видимо зная,что они не пахнущие, и что их сладкие попы тоже пахнут розами.. считают,что это вполне приемлемо, лежать попочкой к нам   8)




Оффлайн UMA

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • УМА
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #545 : Мая 16, 2011, 12:28:32 pm »
Цитировать
часто баськи вольтом ложатся к нам

Точно!
А утром, когда просыпаемся, может перевернуться и наоборот - мордой к лицу. НО, вдруг это осознав, снова поворачивается попой!!!

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #546 : Мая 16, 2011, 12:29:16 pm »
ну вот у кошек задом к человеческому лицу это верх доверия означает.,думаю у басенджи это означает примерно это же. :)а вот вольеры нам пока далеко до этого тк в принципе закрытая дверь между нами и Зарой это паника и плач с ее стороны.пока не представл возможным оставить ее дома одну.читаю все что вы все пишите об этом как приучать.потихоньку применяем пока без результатно ::)

Оффлайн Shtucka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Дева!
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #547 : Мая 16, 2011, 07:35:29 pm »
Цитировать
такссс...вот читаю где ж спать Басям...извините за вопрос..а вот как быть если спит то Бася любимая с нами человеками а пардон как же отношения мамы и папы?...учитывая что Басям все интересно и везде им надо всунуть нос..как же прогнать неподвижную статую с теплой кровати ...пытаемся приучать что днем можно а вот ночь то брысь на Место..незнаюю удастся ли..  ???  :embarassed:  :-\
У меня просто команда "Нельзя" и она идет к дочке или  в кресло спать. А утром подходит сначала ко мне и ждет реакции. Если я ее поцелую, значит можно залезть на кровать, если отвернусь- значит нужно уйти. Все просто.  :wink3:

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #548 : Мая 17, 2011, 08:56:32 am »
Цитировать
 ....А утром подходит сначала ко мне и ждет реакции. Если я ее поцелую, значит можно залезть на кровать, если отвернусь- значит нужно уйти. Все просто.  :wink3:
:D   У  меня  так  Виджо  делает.  Засыпает  на  месте,  ночью  несколько  раз  подходит  и  смотрит  на  меня.
Если  я   сквозь  сон  прошепчу  "  НА  МЕСТО"  - уходит,  если  промолчу - лезет  ;D
Гим-Гим  вообще  не  спрашивает -  просто  лезет  под  одеяло.  Хоть  обшепчись  "МЕСТО, МЕСТО"  -  лезет  как  кабанчик.  Не с  этой  стороны,  так  с  другой  ;D

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #549 : Марта 21, 2012, 10:33:46 am »
Гимбу  можно  утром  не найти!


Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #550 : Марта 21, 2012, 10:36:06 am »
На вопрос  ГДЕ  МОЯ  СОБАКА???  :girl_hide:  Вызелает  моська:


А  потом  начинаются  кривляния:

Оффлайн Татьяна

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Страна: by
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Где ж поспать баське?
« Ответ #551 : Марта 22, 2012, 11:59:45 pm »
А мы вот как научились спать



И Бося