Все о БАСЕНДЖИ > Басенджи - путешественники

Басесходка

(1/3) > >>

Rita i Zhorik:
Мы сегодня отлично погуляли!
Действующие лица:
Пижон с Княжеского Двора (Жорка) в комуфляже.
Пчелка с КД в оранж комбезе
Ритка в голубом
Тарантелла  с КД (в синем с черном)
Викки в розовом с желтым комбезе
Ларри в бордовом


Сначала мы гуляли впятером:Ритка,Жорка,Телла, Пчёла и Ларри








Это Телла!

Потом присоединилась Викки.Но,что-то не заладилось-Ритка нагло лезла играть,Теллка начала рычать,во избежание,Викки с мамой ушли домой :( Очнь жаль! Думаю,в следующий раз погуляем подольше :)








Для Ларрика сегодняшняя прогулка была настоящим чудом! Как он носился! Жорка,правда,все-таки пытался ему показать,кто главный кобель,но все закончилось миром :)
а это Аня с Теллой и Ларриком

и с моей бандой!



cynman:
Ух ты как здорово!!!!!!!!!!! Завидую такому светскому обществу-надеюсь на такую же встречу с Рикой,Пончиком и Йодей! А уж как СНЕГУ завидую-даже кушать от завести захотелось!!  А у нас дождь,грязи и слякоть-вчера поша гулять с рыжим басей,а вернулась с черным.Сегодня одела комбез!!  :-\ :-\ :embarassed: :'(

Rita i Zhorik:
У нас вчера тоже месиво было,а сегодня утром вышла, а там СНЕГ! почти по колено! Кайф,с одной стороны! У меня ребенок сегодня первый раз в жизни на санках покатался  :wink3: Зато на машине (несмотря на то,что у меня 4*4) еле сегодня до Лены с Бусей доехала,дороги замело страшно! Хоть и чистят все время..........

cynman:
Да!В новостях сообщили,что Москву завалило снегом и оный будет идти еще 3 дня и у коммунальщиков проблемы!Это точно! Москва находится в тропиках и снег идет раз в 10 лет,конечно,проблемы! ;D ;D И все равно у Вас снежоок...............

Лина:
Ух ты, сколько басенджи!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии