Автор Тема: Чилитка-мама, Аделинка-тётушка и басятки-ребятки.  (Прочитано 26694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Re: Чилитка-мама, Аделинка-тётушка и басятки-ребят
« Ответ #30 : Февраля 21, 2011, 10:41:42 am »
Спасибо, мы старались :)
А на белом, наверное ничего не отвлекает от щенка, поэтому получается очень здорово. Мне тоже нравиться   :wink3:
В процессе получились еще и такие фото, которые мне тоже безумно понравились:

Будика и олененок:



Джими охотник на мышек:


После чего мы с сестрой выдохлись, а дети продолжили бегать и шалить еще час или полтора  ;D
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Вчера у нас была актировка, детки теперь с документами, татушками и первой прививкой. Все это мероприятие им явно не понравилось. Будда единственный, кто не издал ни звука при клеймении. Самым плаксой у нас оказался Эссоми. Но он такой нежный и ласковый мальчик, деликатный даже я-бы сказала.
Вот такое расстроенное лицо, после клеймения (а клеймо маленькое и красивое).


Малышка Эделишка сегодня ночевала уже у себя дома. А мы успели соскучиться по нашей маленькой хулиганке.
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
здорово! поздравляем с боевым крещением!!! что-то я фотки верхние пропустила. Будда просто ангел однозначно!!
Эделишка, где теперь живёт? или это она у мамы Марины теперь ночует? ::)




Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Эделишка будет жить у Марины, изначально так и планировалось, но она попросила это держать в секрете. Она там очень быстро освоилась, со всеми познакомилась, и спит как и все порядочные баськи на подушке у хозяки  8)
О таких ручках я мечтаю для каждого своего малыша.
Вот наша банда за день до актровки, еще все вшестером:

Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн fluffy

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я - Нкемдилим Кибиби
    • E-mail
Цитировать
Она там очень быстро освоилась, со всеми познакомилась, и спит как и все порядочные баськи на подушке у хозяки  8)
О таких ручках я мечтаю для каждого своего малыша.
Чего вам и желаем!!! Малыши очень классные! А читать про характеры малышей и про их приключения в исполнении Люси очень увлекательно  :clapping:

Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Люся, все порываюсь написать, какие вы с сестрой фотографии классные делаете! Любо-дорого посмотреть!
Щеночки очень нарядные по окрасу, красотунчики! Что-то черныши мне еще больше стали нравиться!

Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
@fluffy спасибо  :dankk2:
@Salis по фото Марина у нас мастер, мне тоже очень приятно.  ::)
А черныши они такие, да! Я их сначала тоже не разглядела, это Маришка меня на чернышку уговорила, я сидела и думала какую взять  :) Думала тигрульку, но темную темную, чтоб прям шоколадную, а теперь от чернышей в восторге.
Ну, а как может быть по другому, вон они какие:

Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Цитировать
@fluffy спасибо  :dankk2:
@Salis по фото Марина у нас мастер, мне тоже очень приятно.  ::)
А черныши они такие, да! Я их сначала тоже не разглядела, это Маришка меня на чернышку уговорила, я сидела и думала какую взять  :) Думала тигрульку, но темную темную, чтоб прям шоколадную, а теперь от чернышей в восторге.
Ну, а как может быть по другому, вон они какие:


Чудо как хороши!


Я вот кстати что вспомнила, глядя на ваш фотки на белом фоне.

Ксения, которая фотографировала Джесику и Басю (в другой темке) потом как-то писала на форуме про другую съемку, цитирую "после непродолжительной прогулки мы соорудили некое подобие пола-подставки для съемки из гипсокартона и снимали на нем, кстати, цвет гипсокартона для съемки просто восхитителен, нужно запатентовать это "изобретение"  :wink3:)"

Белые лапки слегка слились с белым фоном и, может быть, не помешал бы легкий оттеночек. Может вам пргодится идея использовать такую простую вещь как гипсокартон  :wink3:
Фото для примера (выложила только чтобы показать фон):

Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Света, спасибо дам Маришке на заметку. Она у нас руководит этим делом, а я не знаток, так и не вмешиваюсь  ;D
Меня результат радует и я довольна  :)
У нас белая стена и на пол белая простыня, а потом немного вытравливается фон, чтобы был ровный.
Часто люди говорят, что у черных щенков не видно глаз или белые отметины сливаются с белым фоном, у меня все нормально и черное на черном видно и белое на белом. Видимо нужно монитор настроить по цвету, чтобы не сливалось, фактура-то разная у стены и у щенка, должно быть видно.
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Цитировать
Света, спасибо дам Маришке на заметку. Она у нас руководит этим делом, а я не знаток, так и не вмешиваюсь  ;D
Меня результат радует и я довольна  :)
У нас белая стена и на пол белая простыня, а потом немного вытравливается фон, чтобы был ровный.
Часто люди говорят, что у черных щенков не видно глаз или белые отметины сливаются с белым фоном, у меня все нормально и черное на черном видно и белое на белом. Видимо нужно монитор настроить по цвету, чтобы не сливалось, фактура-то разная у стены и у щенка, должно быть видно.

Результат, в смысле - фотографии, прекрасный! Прямо любуюсь ими, ту с мышками, можно прямо в типографию открыток предложить, почему бы нет, а то чего у нас в стране нет ни одной басеоткрытки.
А с фоном я написала - вдруг пригодится :wink3:

Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Цитировать
Результат, в смысле - фотографии, прекрасный!
 Ага, я именно про этот результат  :)
А про открытки, ну не знаю, может скорее на календарик, открытки-же к праздникам каким-то приурочивают, а тут какая тематика. Я помню у меня в школе был календарик с двумя щенками басиками, и я думала что эти собачки покрупнее, все перерыла в надежде что он где-то валяется, но не нашла :( вот интересно сейчас чьи это были собаки, а может мы все их знаем этих милых рыжих толстунов с того карманного календарика?
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Люся, а не вот такие щенки были на календарике?

Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
@Salis точно!!!!! Это они!!!!! АААААА!!!! Как круто!!!!!
А никто не знает чьи это щеночки? Может какие-то знаменитые собаки?

Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
@Salis  у  Дарины  такой  пенал  был  :D  Мы  когда  нашли - радовались  долго!!!!
   @Lakshmi,  начинайте  делать  календарики,  а  там и  до  пеналов  дойдем!  У  Вас   такие  хорошие  фотографии  получаются!

Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Цитировать
@Salis  у  Дарины  такой  пенал  был  :D  Мы  когда  нашли - радовались  долго!!!!
   @Lakshmi,  начинайте  делать  календарики,  а  там и  до  пеналов  дойдем!  У  Вас   такие  хорошие  фотографии  получаются!

MariaAnt, а если бы пенал с чернышами был, вы бы наверное, всю партию скупили бы  :wink3: