Автор Тема: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)  (Прочитано 19908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #30 : Ноября 30, 2009, 11:56:30 am »
ой,и вдогонку! скорейшего выздоровления АЙКУ!!! он выздоровеет и всем ещё покажет кузькину мать!  :wink3:




Оффлайн Olga13

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Храбрый Айк
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #31 : Ноября 30, 2009, 12:03:29 pm »
@Luka
Спасибо, будем выздоравливать и усиленно готовиться к предстоящим выставкам.

Оффлайн Basusha

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1410
  • Страна: ru
  • Репутация 5
  • Веста & Есения Энджел Сонг & Маиша Мбаруку
    • Basenji my fancy
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #32 : Ноября 30, 2009, 06:39:48 pm »
Всем, кто фотографировал в-ку БОЛЬШОЕ СПАСИБО!



Оффлайн Sparta

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Изумруда и Нуби
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #33 : Ноября 30, 2009, 10:20:34 pm »
@Olga13
Как хочется посмотреть на подросшего Айка , я же его лишь на фото видела да и то малявочкой . Выздаравливайте побыстрее !!!
Мысли определяют ,что ты хочешь ...
действия определяют , что ты получишь .

Оффлайн Sparta

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Изумруда и Нуби
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #34 : Ноября 30, 2009, 10:35:25 pm »
Цитировать
Я так и поняла, что судья любит молосов! Самыми яркими и фирмиными были Леди и Signet Take That!!!!!!  Вот от такой пары я бы с удовольствием завела бы еще малыша!!!!!! Но ваш Жан это уже слишком!!!!! Не позорьтесь с стафордом!!!!! За рингом только и говорят, как можно получить первое место. Пожалейти породу!!!!!!
Вы знаете , всегда есть люди довольные результатами выставки и недовольные . Нельзя чей то разговор выражать как общее мнение всех ! По крайней мере ваши высказывания в высшей мере не корректны ! Жан имеет такое количество титулов полученных под разными экспертами и в разных странах , что его породность говорит сама за себя .   :wink3:
Мысли определяют ,что ты хочешь ...
действия определяют , что ты получишь .

Оффлайн AlexК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Папа Измы
    • E-mail
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #35 : Декабря 01, 2009, 01:54:06 am »
@Sparta

Согласен с тобой. :)
Счастье есть, его не может не быть...

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #36 : Декабря 01, 2009, 07:45:34 am »
ну уж Жана не трогайте!
Дай бог всем быть такими породными, красивыми, адекватными  и куражливыми псами!

А видение судей-дело вкуса. Одни любят таких, другие - эдаких! :-X
Это я на Митьке убеждаюсь-он пес экстремальный-одни ему BIG отдают, другие очхоры ставят ;D. Породников-мало.
А Жан-красавец!
Мои баськи и я

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #37 : Декабря 01, 2009, 10:04:13 am »
и нам Жан очень нравится,и не только внешне,но судя по рассказам и фото- характер очень уравновешенный!
а вообще,я так выскажусь: каждый свою собаку любит больше всего и  считает её самой красивой и лучшей (так же как и своего ребёнка :)), и обидно конечно,когда проигрываешь и не получаешь титулов,и что Жан всегда первый!надо учиться радоваться и за других,и не забывать,что в первую очередь, выставка- это возможность и пообщаться с соплеменниками и попробовать свои возможности,и хорошо провести время...зачем всё даводить до зависти и абсурда?! :o настанет и Ваш час обязательно!наши любимцы уж точно друг другу не завидуют! давайте учиться у них! :-*




Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #38 : Декабря 01, 2009, 12:15:49 pm »
Между прочим, Жан CACIB  в Питере на моих глазах взял, а московская соба в Питере и наоборот, питерская в Москве -это дорогого стоит!
Мои баськи и я

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #39 : Декабря 01, 2009, 01:23:42 pm »
честно признаюсь.. что мне не нравится у Жана его ярко выраженная косолапость.. НО..я этого не скрываю..
однако, говорят, что в породе это допустимо.. и даже в порядке вещей..
так что всё на любителя.. думаю, что если бы Бакс косолапил, а все остальные - нет, я бы считала, что не косолапить - это неправильно в породе.

Знаю, что многим не нравится у Жана его пятнистость.. но это о5 же на любителя, в целом это даже его изюминка.

Во всем остальном Жан красив, все его многочисленные титулы говорят сами за себя, если бы он был вне породы - судьи бы не давали ему первые места.

Так что Жану респект и уважуха!


Пи.Си. Всегда обидно, когда твоя собака проигрывает. Но выставки лучше воспринимать как игру. Сегодня удача на стороне твоей собаки. А завтра она может остаться в проигрыше.

Поэтому, желаю поменьше зависти в ринговой игре/борьбе. И побольше радости от выигрышей однопородников. Тогда может быть и Фортуна повернется к Вам передом.

Оффлайн Basusha

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1410
  • Страна: ru
  • Репутация 5
  • Веста & Есения Энджел Сонг & Маиша Мбаруку
    • Basenji my fancy
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #40 : Декабря 01, 2009, 07:43:05 pm »
Цитировать
@ARTdog
Я так и поняла, что судья любит молосов! Самыми яркими и фирмиными были Леди и Signet Take That!!!!!!  Вот от такой пары я бы с удовольствием завела бы еще малыша!!!!!! Но ваш Жан это уже слишком!!!!! Не позорьтесь с стафордом!!!!! За рингом только и говорят, как можно получить первое место. Пожалейти породу!!!!!!

Упс! А мне казалось, что басенджисты самые дружелюбные из всех любителей собак и умеют радоваться победам других. Но... и в этой бочке с мёдом оказалась ложка с дёгтем.... Мне этот пост напомнил, почему то футбольных фанатов, которые своим поведением только позорят команды, за которые болеют...((( Надо научиться радоваться не только свои победам, но и победам других. а иначе с выставками
можно "завязывать".  А спровоцировало этот пост вот это высказывание:"Этот эксперт любит молосов (бурбули,мастино, кане корсо)."  Ну, и что??????? А я любила догов и левреток! Судил то он БАСЕНДЖИ. И, наверное, ему очень трудно было сделать свой выбор среди такого колличества красивых собак.
А, вообще, это тема о РЕЗУЛЬТАТАХ.  Обсуждение экспертов (опять же НЕ конкретных собак!!!!) в другой теме.



Оффлайн aurinko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: fi
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #41 : Декабря 01, 2009, 09:26:11 pm »
Цитировать
честно признаюсь.. что мне не нравится у Жана его ярко выраженная косолапость.. НО..я этого не скрываю..
однако, говорят, что в породе это допустимо.. и даже в порядке вещей..
так что всё на любителя.. думаю, что если бы Бакс косолапил, а все остальные - нет, я бы считала, что не косолапить - это неправильно в породе.
 
Знаю, что многим не нравится у Жана его пятнистость.. но это о5 же на любителя, в целом это даже его изюминка.
 
Во всем остальном Жан красив, все его многочисленные титулы говорят сами за себя, если бы он был вне породы - судьи бы не давали ему первые места.
 
Так что Жану респект и уважуха!


 
 
Пи.Си. Всегда обидно, когда твоя собака проигрывает. Но выставки лучше воспринимать как игру. Сегодня удача на стороне твоей собаки. А завтра она может остаться в проигрыше.
 
Поэтому, желаю поменьше зависти в ринговой игре/борьбе. И побольше радости от выигрышей однопородников. Тогда может быть и Фортуна повернется к Вам передом. 



Миледи, о какой зависти Вы говорите? О какой игре?  :o
пс - пока фортуна к кому-то передом, можно шлепнуть ее по заднице, это я как мужик   :wink3: 

Оффлайн Manyasha

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Ангел Конго Вазири Вакати (Вилли)
    • E-mail
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #42 : Декабря 01, 2009, 10:00:09 pm »
@aurinko
О чем говорит Наталья понятно, а вот о чем вы, к сожалению, не очень  :(

Оффлайн aurinko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: fi
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #43 : Декабря 01, 2009, 10:07:45 pm »
Цитировать
О чем говорит Наталья понятно, а вот о чем вы, к сожалению, не очень


А вы когда нибудь завидовали, простите за натурализьм, девушке с ногами буквой О, не смотря на то, что внешность м/б обманчива?

По сему повторюсь, в чем зависть? И о какой игре идет речь, когда, судя по обсуждаемому, известен исход?

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #44 : Декабря 01, 2009, 10:18:28 pm »
Aurinko, судя по Вашему вопросу про воспитание басенджи как ребенка .. его, басенджи, у вас еще нет, а значит Вам чужды ринговые переживания.. Вот заведете басенджи, начнете участвовать в выставках, тогда и поговорим о зависти, ненависти и прочих *радостных* переживаниях в ринговой игре

кстати, по последнему Вашему посту у меня сложилось впечатление, что вы
а) или есть Артдог, но под другим ником
или
б) пришли на сайт в защиту Артдога

вместо того, чтобы читать другую информацию про басюков, полезную надо заметить, вы пытаетесь влиться в защиту и нападение на Жана..

наводит на мысли, однако, почему на написание своего второго сообщения вы пошли не в, например, тему про породный характер, а именно в тему про МОНО.. где наехали на Жана...