Автор Тема: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)  (Прочитано 19904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aurinko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: fi
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #60 : Декабря 02, 2009, 04:00:49 pm »
Их вообще никто не начинал...Ни я ни кто-то еще. Люди выражают свое мнение, пусть и некорректно,  задают обыкновенные вопросы, на которые никто из вас пока вразумительно не ответил.  Лично я задал 2 вопроса по прочитанным постам - и в ответ слышу только нападения на себя же и речи в защиту ненаглядного 3колора...Как будто попал в окружение диких фурий-феминисток. Если Мои слова и слова Артдога для вас - начало склок, я делаю соответствующие выводы.

Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #61 : Декабря 02, 2009, 04:04:19 pm »
Соответствующие выводы мы тоже делаем, поэтому нет ни малейшего желания отвечать на Ваши вопросы.

Оффлайн UMA

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • УМА
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #62 : Декабря 02, 2009, 04:05:11 pm »

А Вы сами были на этой выставке, результаты которой здесь выставлены?

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #63 : Декабря 02, 2009, 04:24:08 pm »
фу..какая бяка вышла в этой теме. все к своим питомцам относятся субъективно..и это нормально. если собака получает титулы, значит она достойна,Я так считаю. мы хоть только и начали выставочную карьеру, но уже сделали вывод,что Багире ничего не светит,хоть и дочь Интерчемпиона..есть отклонения от стандарта,и судьи на это указывают...идём от обратного...раз собака добилась высоких результатов ( а как  я поняла,надо кучу САС,САСIB) собрать,а это нелегко,значит она этого достойна! для этого,я так понимаю и принимают такие жёсткие меры,чтобы собаку оценил не один судья - мнение моё,лузерское ..пардон.
не обижайте ЖАНА! >:(




Оффлайн UMA

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • УМА
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #64 : Декабря 02, 2009, 04:47:06 pm »
Цитировать
не обижайте ЖАНА!


Пора уже эту тему переименовывать!
Не дадим папашку в обиду!

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #65 : Декабря 02, 2009, 05:14:40 pm »
«Уважаемые» ARTdog и aurinko.
Ваше поведение  на форуме за гранью понимания. Я считаю, что пора закончить эту бесполезную возню. Если собеседник соглашается с Вами, значит ему все до лампочки, но не в данном случае. Запомните, ни что так не прибавляет сил противнику, как нанесенная ему обида. На обсуждения экстерьерных данных Жана имеет только эксперт, который его описывает в ринге, коими Вы к счастью не являетесь. С Вашим появлением создается впечатление, что таким путем Вы пытаетесь повлиять на посещаемость форума, а также вызвать недоверие и негатив у пользователей. Если Вы не можете изменить ситуацию, то попробуйте хотя бы изменить отношение к ней Сплетнями, посоветую Вам заниматься на других форумах, где Вас примут с распростертыми объятьями. Вы хотели скандала? Уверяю Вас – его не будет. Эта тема исчерпала себя, и по моей просьбе будет закрыта.
ARTdog и aurinko запуская бумеранг, Вам не стоит забывать о том, что он имеет свойство возвращаться.  Если Вы хотите продолжить общение на форуме, чтобы для Вас это не было неожиданностью, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! все Ваши некорректные посты будут удаляться, а в дальнейшем Вы, ARTdog и aurinko, будете забанены.

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #66 : Декабря 02, 2009, 05:15:22 pm »
Lena, огромное спасибо за то, что Вы проигнорировали эти посты, за выдержку и Ваше терпение. Я пожелаю Вам не принимать написанное ARTdog и aurinko близко к сердцу. Есть отличное выражение: если у тебя нет врагов, значит счастье от тебя отвернулось.

Оффлайн Basusha

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1410
  • Страна: ru
  • Репутация 5
  • Веста & Есения Энджел Сонг & Маиша Мбаруку
    • Basenji my fancy
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #67 : Декабря 02, 2009, 07:51:03 pm »
Ура! Порядок восторжествовал, мир восстановлен! :victory:



Оффлайн AlexК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Папа Измы
    • E-mail
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #68 : Декабря 02, 2009, 11:53:36 pm »
@belka-dog
Рад за Ричика. В свою очередь могу добавить, что он отличный кобель, и даёт замечательных деток.
Моя Изма (Изумрудная Моя С Берега Оскола) его доченька. Выставляется постоянно и не плохо. Есть в кого !
Вращаюсь в разных породных кругах, т.к. владелец не только басенджи,могу с уверенностью сказать, басендживладельцы отличаются добродушием и спокойствием. Всегда приятно пообщаться. Конкуренция есть, но она здоровая.
Счастье есть, его не может не быть...

Оффлайн AlexК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Папа Измы
    • E-mail
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #69 : Декабря 03, 2009, 12:02:37 am »
Жана знаю лично, общался и на выставках и в быту (дома, на даче). Кобель отличный (во всех отношениях)
А попытки каким либо образом опорочить его - бесполезны. Только добавите веса Жану (что и сделали).
У собак, как и у людей - популярность приносит кучу плохих слов и т.д. Это не только от зависти, но и потому, что о популярных говорят, пишут, показывают. И многие хотят хоть как то быть причастным к популярным особам. Часто используется правило :
"Хочешь стать чище и выше - втопчи в грязь другого ".
Думаю все нормальные люди это понимают. Это жизнь и ни куда от этого не деться.
Счастье есть, его не может не быть...

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #70 : Декабря 03, 2009, 07:53:38 am »
Цитировать
@belka-dog
Рад за Ричика. В свою очередь могу добавить, что он отличный кобель, и даёт замечательных деток.
Моя Изма (Изумрудная Моя С Берега Оскола) его доченька. Выставляется постоянно и не плохо. Есть в кого !
Вращаюсь в разных породных кругах, т.к. владелец не только басенджи,могу с уверенностью сказать, басендживладельцы отличаются добродушием и спокойствием. Всегда приятно пообщаться. Конкуренция есть, но она здоровая.

Слава богу, стихло... А вообще, кто хочет пообщаться в духе вышеприведенных постов ,могу в личку скинуть адрес сайта одного из питомников басенджи, после просмотра некоторых тем которого, данное обсуждение кажется верхом благовоспитанности  и благожелательности. ;D :-*
Мои баськи и я

Оффлайн MББ

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Питомник басенджи и лабрадоров ЭВОНТИ
    • E-mail
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #71 : Декабря 04, 2009, 05:15:56 am »
Поздравляю всех с результатами!
Спасибо за великолепные фотографии! :)
Доброе дело - дар, а не заем: не в силах подарить, оставь для себя. А.Круглов
басенджи EVONTY

Оффлайн Ilga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: lv
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #72 : Декабря 05, 2009, 08:39:36 am »
Zdravstvuite!
Ja uzhe neskolko dnej slezhu za razvitiem otnoshenij na vashem forume, i nme stalo interesno. I ja zahotela dat vam sovet (on tolko dlja ulucshenija porodi). Vam nado priglasit sudit breed vistavku g-zhu Marianne Klinkowski, ona perfektno znaet porodu, ej prinadlezit opredelenie porodi "Dvigaetsja po loshadinomu". Tolko g-zha Klinkowski (ona vnesla popravki v standart basenji) i metr g-zha Bolte (blagodarja ej u basenji pojavilsja shans na geneticheskoe vizhivanie) v prave reshat kakie dolzhni bit nogi i okras.
S uvazhhaniem Ilga Leminga.

Оффлайн vkt

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Страна: ee
  • Репутация 0
    • E-mail
Re: Моно ранга - ПК, Москва. (28.11.09)
« Ответ #73 : Декабря 05, 2009, 04:39:43 pm »
Zdravstvuite!
Ja uzhe neskolko dnej slezhu za razvitiem otnoshenij na vashem forume, i nme stalo interesno. I ja zahotela dat vam sovet (on tolko dlja ulucshenija porodi). Vam nado priglasit sudit breed vistavku g-zhu Marianne Klinkowski, ona perfektno znaet porodu, ej prinadlezit opredelenie porodi "Dvigaetsja po loshadinomu". Tolko g-zha Klinkowski (ona vnesla popravki v standart basenji) i metr g-zha Bolte (blagodarja ej u basenji pojavilsja shans na geneticheskoe vizhivanie) v prave reshat kakie dolzhni bit nogi i okras.
S uvazhhaniem Ilga Leminga.

Да было-бы интересно сводить собак под специалиста!