Автор Тема: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ  (Прочитано 16407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #15 : Сентября 05, 2009, 11:06:14 am »
@belka-dog,извините не вижу разницы :'(! и детей и отдают и продают,считаю одно- это предательтсво! :(
@Laky_Mur,как жаль, желаю Вам удачи в поиске щенка :)

Очень верится,что и Изумруда и Жайсара будут счастливы!я даже представить не могу,что их купят по отдельности,ведь они же скорее всего уже неразлучны!может кто из питомников заберёт?где они всё таки будут вместе.жаль,что у меня не частный дом.... :( :(






Оффлайн Irinka

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 133
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, Дусёк!
    • E-mail
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #16 : Сентября 05, 2009, 06:29:07 pm »
Здравствуйте, мои дорогие и уважаемые басенджисты. Плачу,просто рыдаю от этой новости. На монопородке в Подольске я познакомилась с Лешей и гладила его замечательных девочек. Я не думаю, что он плохой человек, скорее всего так серьезно сложились обстоятельства, что они с Наташей пошли на такой поступок! Уверена, что им самим нелегко  было пойти на такой шаг. Конечно же, лучше, если бы девочек взял к себе один человек. Вопрос цены на них.
 У меня "застрял" кот породы экзотическая. Выращивала его до 10 мес. Себе оставлять не планировала. Характер у него - просто супер!!! Нашла среди своих знакомых  ему хорошие ручки. Он сейчас живет как сыр в масле, а я, после его отъезда месяц ходила сама не своя, очень переживала.
   но это так, отступление...единственное, что могу сказать, кота я подарила за символическую плату ("чтобы прижился", а вот какую они хотят сумму - это большой вопрос.
   Собак разных пород у них целый дом, скорее всего они их всех продают... :'(
   Собака - друг человека, но к сожалению,  :( мы предаем своих друзей по неизвестным для них, братьев наших меньших, причинам.... :'( :'( :'(
Лучше басенджи может быть только  две  басенджи!

Оффлайн Lambert

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 129
  • Страна: lv
  • Репутация 0
  • Lamb & Nuby
    • E-mail
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #17 : Сентября 06, 2009, 04:14:15 pm »
Всем привет! давненько просматриваю Ваш форум, Вы все - молодцы, дружная у вас компания, так держать!!!
Заинтересовали меня эти девочки. у самой кобель басенджи, рыже-белый, молодой и успешный на выставках. закрываем чемпионство. Но не об этом! У нас частный дом, и давно уже в голове бродит мысль о суке басенджи.
Никто мне не подскажет. собаки нашли новый дом? звонить в Россию довольно дорого, может, я могу через сеть узнать о собаках побольше?

С уважением, Аня

Оффлайн vkt

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Страна: ee
  • Репутация 0
    • E-mail
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #18 : Сентября 07, 2009, 12:08:02 am »
 Lambert, Вам лучше всего написать в личку lena. Она, наверное, больше всех нас информирована об этих собаках.

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #19 : Сентября 07, 2009, 10:53:36 am »
@Lambert, здравствуйте. Пока о продаже собак мне Алексей не сообщал (мы не общаемся с ним регулярно). Может, вы напишите мне в личку свой мейл. Я передам Алексею. чтобы он нашел влзможность с вами связаться.
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Lambert

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 129
  • Страна: lv
  • Репутация 0
  • Lamb & Nuby
    • E-mail
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #20 : Сентября 07, 2009, 11:46:30 am »
Дело в том, что с лички я и начинала, да вот не могу писать, пока 3 сообщений не написано! по этому, пришлось публично. Поставлю свой е-майл тут: anuki@inbox.lv

Спасибо, может что-нибудь получится, может и двух смогу взять, посмотрим, какую цену он хочет и все остальное! В руки попадут опытные и хорошие, даю слово! будущее, выставочную карьеру и продолжение рода обещаю!!!  :wink3:

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #21 : Сентября 07, 2009, 02:51:51 pm »
Аня,это приятная новость,что у Вас возникло такое желание!!! очень хочется верить,что цена устроит и у Вас всё получится!!! просто страшно от мысли,что такие девчонки могут попасть перекупщикам!!! :'(

@Irinka,мне тоже Наталья показалась (по переписке) очень хорошим человеком,и именно огорчает то,что собаки выставлены на продажу любому человеку,а не пытаются их пристроить именно сами у знакомых,друзей и т д.
давно так не переживала за собанек  :(




Оффлайн Lambert

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 129
  • Страна: lv
  • Репутация 0
  • Lamb & Nuby
    • E-mail
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #22 : Сентября 07, 2009, 03:58:40 pm »
да, у вас что-то просто нереальное происходит - рай для разводчиков!!!! я тоже надеюсь, что если не мне, то к кому-то нормаьноу они попадут. Уж басенджи отдавать - не знаю я.... думаю, причины ООООчень серьезные!!! не представляю ужас моего мальчишки, если что-то такоепроизошло бы, кажется, он бы нигде и никогда не был бы счастлив!!!   :embarassed:

очень грустно и досадно! я ответила и по поводу еще другой баси, которую отдают. Но всех взять не смогу, хотя очень бы хотела! надеюсь, договоримся с владельцами!

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #23 : Сентября 08, 2009, 04:01:12 pm »
Похоже, эту темку можно закрывать. Последние новости:
Изумруда (Изумрудная Моя с Берега Оскола) остается дома.  :appl: Расстаться с ней хозяева все-таки не смогли.
Нуби (Жайсара Рыжая Красотка), похоже, нашла своих новых хозяев (ТТТ). Надеюсь, что у девочки все сложится хорошо. Мы с Нуби успели подружиться.  :fiona_01: Я искренне желаю, чтобы люди, берующие Нуби, полюбили ее
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #24 : Сентября 08, 2009, 04:06:02 pm »
Лена,какая приятная новость!!! :D правда,жаль,что Изумруда и Нуби расстаются,хочется верить,что разлуку они перенесут с лёгкостью :(




Оффлайн Irinka

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 133
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, Дусёк!
    • E-mail
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #25 : Сентября 09, 2009, 03:23:53 pm »
А мы ждем от новых хозяев Нуби новостей и новых фотографий!  
Лучше басенджи может быть только  две  басенджи!

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #26 : Сентября 21, 2009, 08:21:59 pm »
Лена,хочется очень узнать,как дела у Жайсары? устроили девочку? всё хорошо? не знаете?




Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #27 : Сентября 22, 2009, 09:53:32 am »
Дай бог чтобы у Жайсары все хорошо сложилось в новой семье!

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #28 : Сентября 22, 2009, 04:43:57 pm »
Цитировать
Лена,хочется очень узнать,как дела у Жайсары? устроили девочку? всё хорошо? не знаете?

Только вчера из отпуска вернулась, так что пока ничего не знаю.
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн V-Igor

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Страна: il
  • Репутация 0
  • TIM SPIRIT Alyula Borealis   BJIS,BIS-1,ISR J-CH
Re: ПРОДАЮТСЯ БАСЕНДЖИ
« Ответ #29 : Сентября 26, 2009, 05:57:49 pm »
Цитировать
Только вчера из отпуска вернулась

с возвращением :)
надеюсь вам понравилось в отпуске :)