Выставки, спорт > Хендлинг

Предпочтительный экстерьер Басенджи

<< < (2/3) > >>

Julia:

--- Цитата: Lada  link=1124392417/0#3 date=1128555219 --- И поведение тоже ( ну, укусит эксперта, например)?!   :ban:

--- Конец цитаты ---

Я не однократно видела как собаки (я имею ввиду не басенджи) кусали экспертов и их за это просто снимали с ринга без описания, но иногда, как эксперт посчитает нужным, дисквалифицировали :old:

Lada:
А я видела как хохлатую волоком тащили когда пробежаться надо, а она ещё место какое-то взяла ????Что будет, если пробежаться плохо или написать в ринге, например?

Julia:

--- Цитата: Lada  link=1124392417/0#6 date=1128616452 ---А я видела как хохлатую волоком тащили когда пробежаться надо, а она ещё место какое-то взяла  ????Что будет, если пробежаться плохо или написать в ринге, например?
--- Конец цитаты ---


Если плохо пробежаться  или собака не хочет показываться то снижают оценку.
Если написает щенок то ему простительно, а если взрослая собака, то могут снять с ринга, или не дать титула, или снизить оценку

Lada:
А высокий рост, ну больше чем максимум по стандарту,- это прощается как у стаффов уже давно или нет? Или может, меньше чем по нижней границе стандарта у взрослой собаки?

Julia:

--- Цитата: Lada  link=1124392417/0#8 date=1128616991 ---А высокий рост, ну больше чем максимум по стандарту,- это прощается как у стаффов уже давно или нет? Или может, меньше чем по нижней границе стандарта у взрослой собаки?
--- Конец цитаты ---


Все зависит от эксперта, одни меряют собаку ростомером, если выше стандарта снижают оценку, другие не обращают внимания.
В Москве большинство басенджи выше стандарта, и они выигрывают :crazy:
А на Чемпионатах Мира и Европы такой номер не проходит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии