Автор Тема: Монопородная выставка ранга ПК 26.04.2014 г. Екатеринбург  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lisa

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Страна: ru
  • Репутация -3
  • Это я!
lisa,
Вообще, я не увидела ни намека на вас в сообщении Натальи. Ни слова нет о Наталии Волченко, а она тук как тут.
Информация для размышления и не более.
Дадада, трам пам пам
В общем господин Панос в шоке от того что Вы выложили его личную переписку. Он считает это очень некорректным, он устал от этого. А по поводу ващих тупых намеков вот что






И хочу сказать в заключении что именно такие как вы люди порят все впечатоение о русскиз и русской киноголии  ;D

Оффлайн lisa

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Страна: ru
  • Репутация -3
  • Это я!
И если так сказать подвести черту под этой полемикой то можно сказать следующее - вам всем должно быть очень стыдно ха то что приходится беспокоить уважаемого эксперта, публиковать его личную переписку, и все это в угоду вашей мелкой страстишке, особенно это касается жителей  города на букву Т, хотя я же ни на кого конкретно не намекаю =))))

Оффлайн Smailo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Смайл и Ума - две светлых повести :)
    • E-mail
я даже не поленюсь и процитирую себя же.
я, собственно, чего поднимаю ветку полугодичной давности... от скуки зашла в ветку скандалов на форуме "Собаки в Приморье", читаю про ам. стаффов. речь идёт о том, что эксперту перед выставкой писали будущие экспоненты, а эксперту это сильно не понравилось, и он сообщил об этой переписке организатору выставки. и организатор, чтобы унять просящих, выложила скрин переписки. и что же я увидела на скрине???



перевожу: в Екатеринбурге все ждали, что победит одна басенджи, и когда я выбрал другую, все молчали.

и сопоставляем. в Екатеринбурге была моно басенджи под экпертизой Panos Demetriou. на этой выставке был Уно. и он победил.

я просто оставлю это здесь.

- где здесь упоминается пользователь под ником lisa?
- где здесь упоминается переписка между конкретным экспонентом и экспертом?
- где здесь упоминается пол, окрас или возраст какой-либо собаки?
- на основании чего пользователь lisa решила, что речь о ней?

далее дискуссию для себя считаю законченной, так как поддерживать бессмысленную рефлексию не считаю нужным.

Оффлайн MББ

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Питомник басенджи и лабрадоров ЭВОНТИ
    • E-mail
Smailo
Наташ, респект!
Ни убавить, ни прибавить!  :)
Доброе дело - дар, а не заем: не в силах подарить, оставь для себя. А.Круглов
басенджи EVONTY