Автор Тема: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург

Экспер Oliver Simon (Serbia)

КОБЕЛИ

Юниоры:
INDIANA JONES OF SWALA PALA (FLEA MARKET OF SWALA PALA x SIGNET MEISTERHAUS INNUENDO), зав. Durlot, вл. Шубинова, Екатеринбург - отл1 ЛЮК ЮСАС

Промежуточный:
ARSEN RAUL LUPEN (SONBAR`S WESTERLY WIND x TIM SPIRIT ELU YUMI), зав. Spirina, вл. Spirina, Novosibirsk – отсутст.

Открытый:
EVONTY GEB ANPU HAZANI (ETUAL NUAR BEST FAWN x TEAZER SIGNET UMNA TO EVONTY), зав. Taranova, вл. Korepanova, Tyumen - отл1 САС ЛК CACIB ЧРКФ
SUNDEVILS SEABISCUIT (DIPOP RED DANCER x MEISTERHAUS SIGNET OUTOFYOUR LEAGUE), зав. Oljemark Michele, вл. Volcenko-Plashinnova, Ekaterinburg - отл2 RCAC RCACIB

СУКИ

Юниоры:
АДАЕЗ БАХАТИ КЕЙКО (KHANI`S EVERYBODY LOVES RAYMOD x SHOKOLADKA S KNJAZHESKOGO DVORA), зав. Гилязова, вл. Гилязова, Тюмень - отл2
АМАДИ КИРАБО ХОШИ (KHANI*S EVERYBODY LOVES RAIMOND x SHOKOLADKA S KNJAZHESKOGO DVORA), зав. Гилязова, вл. Братухина, Екатеринбург - отл3
ОЛЛ СКУАРЕ АЛЛЮЖН ОФ ЗЕ СЕРЕНГЕТИ (MEISTERHAUS TAIL OF INTRIGUE x NABAMBA VHERNIER), зав. Прихожан, вл. Волохова, Н.Уренгой – отл.
САНЛИТ ВИКТОРИ ЖАЗАРА ЕСЕНИЯ ТЭМА (KHANI`S EVERYBODY LOVES RAYMOND x САНЛИТ ВИКТОРИ ВАЛЕНСИЯ КВИН), зав. Большакова, вл. Тюрина, Новосибирск - отл1 ЛЮС JCAC ЛЮ ЛПП

Промежуточный:
ITURY PUZZLE REDZHAYLA RAFIYA RAINA (MASTER ALLEN CONGO ITAPUCA x ITURY PUZZLE RAYSA REMBA RIZI), зав. Roschina, вл. Sazonova, Novosibirsk - отл1 САС

Открытый:
NASLEDYE ETERA CABIRIA NIGTH (FARAOLAND POINT TAKEN * VENEZIA MILKY WAY) br. Volchenko, ow. Volcenko, Ekaterinburg – отл1 CAC ЛС CACIB ЧРКФ

Чемпион:
HIGH SPIRIT OF SWALA PALA (DOUBLE LINE MAN DES TERRES OCEANES x MEISTERHAUS SIGNET HIGHER*N HIGHER), зав. Durlot Lise, вл. Shubinova S, Ekaterinburg - отл1 САС RCACIB.

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург
« Ответ #1 : Ноября 24, 2014, 05:56:56 pm »
Видео ринга басенджи


Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург
« Ответ #2 : Ноября 24, 2014, 06:10:58 pm »
Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!

Мои поздравления "сестрам"-дочкам Рея! Умницы и красавицы растут!  :angel:
Отдельные поздравления Диларе! Ади удивительная девочка, а её движения просто завораживают!   :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Поздравляю Марину и Наталью с прекрасными результатами Уно! И спасибо большое за показ Любе!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург
« Ответ #3 : Ноября 24, 2014, 06:42:27 pm »
Ну, и немного о грустном…
Самой меня на выставке не было, но после ринга на САС!Ве, мне сообщили, что во время сравнения на ЛПП "женщина в черном" не дала нормально показать Уно. Наступала «на пятки» и даже после просьбы Любы держать дистанцию, вовсе влетела со своей собакой в Уно и Любу…
Посмотрела я видео и увидела, что не только Уно досталось от этой женщины, но и триколорной суке на сравнении ЛС.
Бедных миниатюрных девушек просто чуть не затоптала Наталия Волченко!  :o
Зачем так вести себя в ринге? Для чего? Какая цель? ЛПП любой ценой?  ???
Такие люди вызывают только жалость  :-\

Оффлайн lisa

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Страна: ru
  • Репутация -3
  • Это я!
Re: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург
« Ответ #4 : Ноября 25, 2014, 02:47:35 am »
Ну, и немного о грустном…
Самой меня на выставке не было, но после ринга на САС!Ве, мне сообщили, что во время сравнения на ЛПП "женщина в черном" не дала нормально показать Уно. Наступала «на пятки» и даже после просьбы Любы держать дистанцию, вовсе влетела со своей собакой в Уно и Любу…
Посмотрела я видео и увидела, что не только Уно досталось от этой женщины, но и триколорной суке на сравнении ЛС.
Бедных миниатюрных девушек просто чуть не затоптала Наталия Волченко!  :o
Зачем так вести себя в ринге? Для чего? Какая цель? ЛПП любой ценой?  ???
Такие люди вызывают только жалость  :-\

Могу сказать что Люба твоя видимо немного нервничала после проигрыша на моно и наорала на меня прямо в ринге, и налетела я на нее поскольку Любе твоей захотелось остановится и начать разборки прямо в ринге. Уно бежал ровно и не оборачивался, я "помешала" только твоему хендлеру. Зато если посмотреть внимаmельно на видео, твоего кобеля  явно напрягал нанятый тобой же фотограф, который сидел  в углу.
Я не хендлер и не умею к сожалению  держать дистанцию, только и всего. А юниорка эксперту очень понравилась, он ее выбрал из 5 собак, или ты считаешь  что всегда должен выигрывать только твой  кобель?
Можешь не отвечать,я в эту тему больше не зайду и ничего читать не буду. Все что хотела я уже сказала.

Оффлайн Virgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • E-mail
Re: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург
« Ответ #5 : Ноября 25, 2014, 09:24:16 am »
Доброго всем денёчка!
Позвольте внести немного ясности.
Я была в ринге и своими глазами видела всю экспертизу + внимательно пересмотрела видео. Я не заметила, что Уно хоть раз отвлёкся или хотя бы посмотрел в сторону нанятого Машей фотографа. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Почему люди не готовы признавать свои ошибки? Почему сорвав показ собаки, надо обязательно обвинить кого то другого? Будь то профессиональный хендлер или фотограф?
ЛПП очень заслуженно получила юниорка, красивый показ, движения, достойная победа! Но шанс получить ЛПП в данном ринге был как минимум еще у одной собаки...
Очень хотелось бы, чтобы люди научились вести себя корректнее и уважать конкурентов, даже если это безумно сложно.

Я понимаю, что моё сообщение не будет прочитано тем, кому оно собственно адресовано, но я надеюсь что разум всё таки победит  ::)
С Уважением, Марина Кутовская фотограф Amstaff Photo.

Оффлайн Smailo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Смайл и Ума - две светлых повести :)
    • E-mail
Re: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург
« Ответ #6 : Ноября 25, 2014, 10:31:57 am »
поздравляю Машу и Любу с очередной победой Уно!
с одной стороны, огорчает, что есть люди, которые по неведомой мне причине испытывают настолько сильные отрицательные эмоции по отношению к нему. с другой стороны, это радует! значит, он не оставляет равнодушным, он яркий и харизматичный. 
жаль, что Наталия не хендлер и не умеет держать дистанцию. видно, что своими неумелыми действиями она мешает сначала суке-триколорке, а потом и Уно. надеюсь, со временем опыт придёт.

Оффлайн MББ

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Питомник басенджи и лабрадоров ЭВОНТИ
    • E-mail
Re: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург
« Ответ #7 : Ноября 27, 2014, 03:16:18 pm »
Машу поздравляю с прекрасными результатами, несмотря ни на что! Любе спасибо за прекрасный показ Уняшика!  :)
Virgo
Марина, спасибо преогромное за прекрасные фотографии и объективный взгляд со стороны! 

Цитировать
Я не хендлер и не умею к сожалению  держать дистанцию
Улыбнуло  :)
Доброе дело - дар, а не заем: не в силах подарить, оставь для себя. А.Круглов
басенджи EVONTY

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург
« Ответ #8 : Ноября 27, 2014, 07:12:33 pm »
Virgo,
Марина! Спасибо большое за фотографии!  :-*

АДАЕЗ БАХАТИ КЕЙКО


«Куда? С кем? Зачем я бегу??? И почему шарики держат ринговку???»  :o










Портретик  :angel:


ITURY PUZZLE REDZHAYLA RAFIYA RAINA




Портретик  :angel:


EVONTY GEB ANPU HAZANI






















И наш портретик  ;D :angel:


(P.S. все фото какие есть, с двух выставок)

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург
« Ответ #9 : Ноября 27, 2014, 07:22:17 pm »
Я понимаю, что моё сообщение не будет прочитано тем, кому оно собственно адресовано, но я надеюсь что разум всё таки победит  ::)
Сильно сомневаюсь...

Цитировать
Я не хендлер и не умею к сожалению  держать дистанцию
Улыбнуло  :)
Думаю многих улыбнуло... Человек далеко не первый раз в ринге, но только в Екатеринбурге умение держать дистанцию отвалилось. В других городах и странах вроде нормально дистанция держалась...

надеюсь, со временем опыт придёт.
Дай Бог...

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург
« Ответ #10 : Ноября 27, 2014, 07:25:35 pm »
Спасибо большое Лене Тиунцевой за то, что отвезла и привезла рыжих целыми и невридимыми!  :-*И отдельное спасибочки за показ Ади!  :angel:

Оффлайн Dilara

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 107
  • Страна: ru
  • Репутация 3
Re: 22.11.14 CACIB "Екатеринбург XXI Век" г. Екатеринбург
« Ответ #11 : Ноября 27, 2014, 07:59:03 pm »
Поздравляю участников и победителей с результатами. Все таки на монке все получили прекрасное описание и опыт.Ади так вообще была на моно впервые :) Поздравляю своих деток с отличными оценками :crazy:
отдельное спасибо фотографам  :angel: не ожидала увидеть столько фоток своей собаки :crazy:
и конечно же спасибо Леночке Туинцевой за хороший показ моей Ади :wink3:
Поздравляем Уно с достойной победой :angel: и ждем новых достижений!!!!
 :appl: :appl: :dog: