Автор Тема: Проказы наших Басек  (Прочитано 65674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #255 : Мая 25, 2011, 11:59:38 am »
кошке когти обстригаем с тех пор как у нас появилась Зара через день но все  равно как-то цепляет.

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #256 : Мая 25, 2011, 08:34:00 pm »
Ольга, знаете, может это покажется смешным.. но попробуйте похвалить Зару за любое сделанное "грязное" дело на улице.. думаю со временем она поймет что попис или покак лучше делать на улице.. за это ведь хвалят )) а Баськи очень отзывчивы на ласку...

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #257 : Мая 25, 2011, 08:51:36 pm »
ой..согласна.. с частным домом- чистоплюйство басек иногда бесит.. во дворе ни-ни!! так наша чистюля Багирочка даже на импровизируемой площадке на огороде.. по-большому никогда не сходит...вот погуляет там два часа.. потом на улицу.. откладывать кучи на чужой территории  ;D
а учитывая..что зара потекла.. так может это метки.. тем более возраст нежный.. не сообразила   :wink3:




Оффлайн striped_tigra

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Ангел Конго Екеву Енобахаре (Гизмо)
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #258 : Мая 25, 2011, 09:06:12 pm »
У нас на даче та же проблема, на участке - ни за что! Ну я-то погуляю, мне не сложно... вот только Гиз терпеть не хочет, и бочком, бочком на соседский участок, там не свое, не жалко! ;D А я вот бдю... и чуть что - к соседям, с совочком...

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #259 : Мая 25, 2011, 09:32:52 pm »
конечно за дело сделанное на улице хвалим и даем лакомство вонючки говяжии.ну.вот 1 день 1течки сегодня  и дома всего 1 лужа.может и правда с этим были связаны казусы :)

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #260 : Июня 04, 2011, 01:10:38 am »
тьфу тьфу тьфу..но наши проблемы кажись позади с лужами и кучками дома...красноречиво лапой по коленкам и бежит к двери лупит лапой в дверь.все ясно-ведите на попис.а оставаться дома не то что одна а без меня наша Зара не считает возможным так плачет так воет и ни муж ни дочь никто ее не утешит я вернусь когда , она меня облает обворчится обговорится лапами помашет на меня  :-* и потом оближет..