Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

Преступление и наказание. А как у вас?

<< < (2/16) > >>

Bastet:
Насчет "большого млекопитающего" мне через день на прогулках говрят. И все пытаются меня и мою собаку воспитывать.. Команде "ко мне" нас почти каждый день учат! =))) Несмотря на то, что вторая сидит в это время на выдержке и ждет пока я Басюшку отловлю.

Masha:
Когда мы гуляем с догами и доберманами Ася очень уважает "летающие поводки". Если она пристраивается чего-нибудь есть на улице, прилетает увесистый поводок из ниоткуда и дерется  :hook:. Иногда помогает  :). А дома я ее за шкирку треплю.

Smailo:

--- Цитировать ---Когда мы гуляем с догами и доберманами Ася очень уважает "летающие поводки". Если она пристраивается чего-нибудь есть на улице, прилетает увесистый поводок из ниоткуда и дерется  :hook:. Иногда помогает  :). А дома я ее за шкирку треплю.
--- Конец цитаты ---
эх... проблема в том, что Смайл иногда пристраивается поесть рядом с людьми, машинами, другими собаками или еще чем/кем-нибудь, куда не будешь пулять... как-то я уже зарядила камешком девушке по ноге... долго извинялась, а она извинила меня, лишь бы уже отвалила побыстрее и не канючила  ::)

Marina_Tingovna:
Смайл хитрец тот еще!   :wink3: А Тинга изучила мои метательные способности и старается не поподать в "круг моих возможностей". С мужем та же история, только круг большего радиуса получается...

Bastet:
А у нас метания ни к чему хорошему не привели. После цепочки Басюша целый день ходила вздрагивала от громких звуков. ((  Решили не повторять больше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии