Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

Чем вас привлекают басенджи?

(1/16) > >>

tomka:
  Меня очень привлекает басенжи тем,что она чистоплотна и маленькая (легко перевозить),
и не бежит ко всем кто не позовет,имеет свою личность.Я думаю это очень хороший друг семьи!

svetlandiya:
мне эта порода нравится тем.... что онакак будто под меня и создана... почти идеальна... не пахнет почти... очень живая  любопввтная... статная, грациозная.. прям действительно собака фараонов... да и вобще... после того. как я открыла для себя эту породу (конечно не до конца, ведь у меня пока нет басеньки, а очень хочется), для меня остальные породы... тоже хороши... но басенджи- стоит просто отдельно и даже не сравнивается  с остальными...  ::) м-да-сс... боюсь словами не так-то просто выразить свое отношение... но, думается, вы меня поймете  :wink3:

Galka:
Даже и не знаю как проголосовать!Да всем этим и привлекают!А какое у них чувство собственного достоинства!А чувство юмора!!!Басек нальзя сравнить ни с какой другой породой.Да и собаками,по-моему, их можно назвать с большой натяжкой  :wink3:.Просто живет рядом с нами маленький пришелец из другого неизвестного мира , со своим представлением о жизни :daz: Шкодливый и умный, ласковый и немного кусачий.Ещё бы говорил!

Vinsent:
Своенравный, преисполнен чувства собственного достоинства  8) Басенджи - ЛИЧНОСТЬ!!! Он всё понимает, абсолютно и дословно. Самый лучший и преданный друг - всё знает и не проболтается  ;D ;D ;D

MariaAnt:
Не так много времени прошло, как у нас появился ОН.  Совсем не пахнет, чистенькая мордочка, нет постоянно  висящего языка и слюней :heat:. Ротик закрыт все время. Невероятно умные глаза. Человеческие. Большие уши. Морщинки на лбу как у старичка :old:.  Мощные лапы. Он не "семенит", он гордо ходит. ЕГО шерть.   ::) Она шелковая, со складочками. Его все время хочется целовать. Он очень "вкусненький".  У НЕГО есть чувство  собственного достоинства (это чувствуется всегда, и дома, и на улице, когда он играет с собаками любой породы и размера!). Ласковый, любит сидеть на руках (сразу засыпает). И умывается лапой, как кошка.  :girl_dance:. И, пожалуй, самое главное:  ОН МОЛЧИТ.  :-X Нет постоянного лая. Он просто наблюдает за происходящим.  И  сразу любой звук, который он издает (зевает вслух, рычит, ворчит и скулит) становится  радостью у людей.   :mellow:  .  Это любовь :give_heart: 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии