Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

Какой окрас Басенджи для Вас более интересен?

<< < (2/21) > >>

Оля+Макс и Бакс:
все окрасы хороши - строгие, аристократичные черно-белые, лисички рыженькие (меня радует, что у них больше всего морщинки на лбу заметны), оригинальные тигры, ну и конечно триколоры - мне кажется, они более яркие и нарядные  :blush2:

igrek:
Мне очень нравятся все басики.Но мы купили рыженького с белым.Конечно, мне кажется, что никого,красивее нашего пупсика нет.И на светлой мордочке внимательные темные глазки как-то особенно выразительны и загадочны!

Irina:
Лично для меня интересны 2 окраса: рыже-белый - я считаю классическим, а черно-белый - более строгим и выигрышным для глаза.

Оля+Макс и Бакс:

--- Цитировать ---Триколор. Как объяснишь, почему что-то нравится больше. Марина (Жанова заводчица) не даст соврать - мы ехали к ней за РЫЖИМ щенком. А увидели триколорчика - и сразу влюбились. Вместе с мужем.  :) И сразу сказали "Берем этого". Нас Марина еще долго уговаривала подумать, остальных получше  рассмотреть. НЕ передумали.  И сколько видем басек - триколоры лучше всех.
Так что мой голос можно считать за два: я и муж  ;D
--- Конец цитаты ---

Лена, так ведь можно для комплекта теперь и рыжика взять... ::)  :wink3:

Masha:
Мне нравятся окрасы, которые я видела в живую: рыже-белай, черно-белый и триколор. Наверное, когда увижу тигровых они мне тоже понравяться. И еще, когда много белого это нарядно выглядит ::).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии