Все о БАСЕНДЖИ > Наши басенджи

Счастливый хозяин

(1/48) > >>

Айдо:
Вот я наконец и дождался этого чуда у себя дома! А ждал немало как по мне, 2 недели до рождения щенка+1,5 месяца пока окрепнет :) Но вот вчера свершилось! Радости просто нет предела! Готовился к приему тщательно и заранее, поубирал все провода, попрятал обувь, ковры, вымыл тщательно полы - вообщем как перед появлением ребенка в доме :) Забирали щенка из другого города, когда сели в машину, то он минут 40 не находил себе места и все плакал...ну а потом видать утомился, да и заснул :) дома в первую очередь сходил на разведку, поел, попил, сделал свои дела :) главное сделал на пеленку (я купил специальные пеленки для собак, они привлекают собаку запахом), дальнейшие хождения в туалет были только на эту пеленку :) поносился по квартире, лег спать...и так несколько раз! побегал-поспал, побегал-поспал :) вообщем все хорошо, грыземся правда - хватаем за руки, за ноги...иногда отвлекаемся на игрушки! ну вот пока все...
Думаю чуть позже выложу фотки!

Vinsent:
УРА!!! :Laie_22: Поздравляем!!!   :appl: :drinks: Ваша жизнь с этого дня наполняется новым смыслом. Желаем малышу ОГРОМНОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!! :fiona_01: Даешь Баську - в каждую семью!!! :yahoo: :yes2:

svetlandiya:
по-доброму Вам завидую :))) и искренне, от всей души, желаю Вам и вашему солнышку счачтья, радости и взаимопонимания  :wink3: ну и, конечно, фоток ждем!!!!!  :wink3:

Айдо:

--- Цитировать ---по-доброму Вам завидую :))) и искренне, от всей души, желаю Вам и вашему солнышку счачтья, радости и взаимопонимания  :wink3: ну и, конечно, фоток ждем!!!!!  :wink3:
--- Конец цитаты ---
Спасибо! фоты будут обязательно!!!  :)

Vinsent:

--- Цитировать ---по-доброму Вам завидую )) и искренне, от всей души, желаю Вам и вашему солнышку счачтья, радости и взаимопонимания  ну и, конечно, фоток ждем!!!!!  
--- Конец цитаты ---

svetlandiya, срочно применяйте тяжелую артиллерию по укрощению родителей  :rupor: :gaz: :help: :read: :rog: и заводите басечку.  :fiona_01:Ну, не могут же с Вами бесконечно спорить, аргументы-то иссякают :duel:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии