Автор Тема: Басенджи Юпитер с московского ПиКа  (Прочитано 10530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valentina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« : Апреля 20, 2011, 02:33:50 pm »
Басенджи Юпитер с московского ПиКа. Сегодня! ссылку разместить не могу-новичок. Копирую текст:

"Позвонила волонтер нашего приюта на Дубовой, ее знакомая срочно отдает 1,5 летнего кобеля басенджи.
Парня зовут Юпитер, совершенно адекватное существо, ладит с кошками, с детьми, огрызается с кобелями.
Покупали собаку щенком, была любимая собака, но после нового года у сына-подростка (15 лет) снесло башню, стал издеваться над собакой, избивать его. Мать боится, что однажды придет с работы и найдет трупик собаки, сейчас на неделю взяла отпуск, чтобы сына не оставлять одного с псом. За неделю нужно собаку забрать.
Если будут желающие дам сразу тел. контактного лица. Лучше мне звоните, в теме не смогу быть постоянно. 8-916-127-8804"

Там есть фото мальчишки- басючка. Если бы девочка была- взяла бы себе в компанию к своей басенджи, ей год и четыре месяца. А кобелька мой эрдель не примет. Помогите Юпитеру!

Оффлайн murzzzik

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Аурумчик
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #1 : Апреля 20, 2011, 02:50:53 pm »

Оффлайн valentina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #2 : Апреля 20, 2011, 04:39:14 pm »
35 просмотров и ни одного ответа...  Никому собакин не нужен... Заводчик отказался его взять.

Оффлайн dk71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #3 : Апреля 20, 2011, 04:56:06 pm »
я Вам звонил сегодня по поводу этого песика из тулы. если Вы все же передумаете по поводу нашего "замкадства" - отпишитесь, мы на выходных можем приехать. Тула на самом деле это оч близко- а мы станем хорошими хозяевами для Юпитера. с Уважением Татьяна Денис master-r1@mail.ru

Оффлайн valentina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #4 : Апреля 20, 2011, 05:25:08 pm »
Кому звонили? По этому объявлению из темы ПиКа? Тему открывала на ПиКе не я. Написала здесь, потому что сама к басючкам неравнодушна, а форум басючков не бросает. Здесь ему, думала, быстрее всего помогут, Юпитеру.  Когда мы вывезли из приюта ризеншнауцера несчастного, его забрали "породники"- команда помощи ризеншнауцерам и быстро пристроили. На ПиКе нет команды помощи басенджи.   :embarassed: Поэтому написала здесь, на форуме. Извините, если "мимо".  :embarassed:

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #5 : Апреля 20, 2011, 05:37:46 pm »
надеюсь Юпитер скоро попадёт в люябщий дом!! Таня, Денис, скорее забирайте мальчика..
а такому 15 летнему нахалу надо ,сами знаете,что оторвать.. бедная мать, такой изверг растёт.




Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #6 : Апреля 20, 2011, 06:03:59 pm »
я тоже сегодня насчет него звонила... с мужем поговорю, хочу тоже поехать посмотреть собаку. а мальчик действительно странно себя ведет. надо эабирать скорее собаку!!!!

Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #7 : Апреля 20, 2011, 06:05:55 pm »
я кстати рядом с москвой живу....  ::)

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #8 : Апреля 20, 2011, 08:33:23 pm »
странная история какая-то выходит. недавно этого кобеля выкладывали в пристройство потому,что он крипторх..
тёмная история выходит.. может это выдумка,чтобы собаку быстрее пристроить? >:(




Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #9 : Апреля 20, 2011, 08:41:38 pm »
Даша, а Вам думаю рисковано если что, брать этого кобеля.. если его действительно бьёт этот недочеловек, представляете,что собака после такого стресса может агрессивно относиться к маленькому ребёнку потом !!!
прогнозировать  где заклинет собаку после такого обращения- тяжело!
как бы её не было жалко




Оффлайн Tina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #10 : Апреля 20, 2011, 08:44:05 pm »
Девочки !!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ!!!!!!


Кобеля помогаю пристраивать я !
Наткнулась на объявление на Авито. Смутило то что на фото была сука а не кобель!!!
 перезвонила хозяйке выяснилось что фото из интернета и пристраивается именно Кобель !!! Звать Юпитер из питомника Дрим оф Африка.
 Фото в щенячьем возрасте это точно его.
 Ситуация что сын избивает собаку до полусмерти весьма преувеличены!!!!!!
 Он просто его провоцирует на агрессию и пытается сделать из него овчарку.!!!!!!
 Мама (хоз )  беременная у нее 2 детей и будет третий и про мужа нечего не знаю.
 Собаку она очень любит и ей  ОЧЕНЬ ЖАЛКО его отдавать но  справится с сыном подростком она не может.. а смотреть на это все .. тоже нет сил... !

МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ЕЕ СЫН!!!! МЫ ПРИСТРАИВАЕМ  СОБАКУ!!! а с сыном она сама разберется !!!!
 
 то что он КРИПТОРХ! я писала уже.... она уверяла что он крипторх... но я заставила ее  пощупать яйца и описать их... яйца ЕСТЬ.. ИХ ДВА но они МАЛЕНЬКИЕ!!!!! т.е у басек посути МАЛЕНЬКИЕ ЯЙЦА! но они ЕСТЬ!
 ЗНАЧИТ ОН НЕ крипторх!

 Юлия Я ТУТ ЛИЧНО ЕЩЕ РАЗ РИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! зА ФОТО. видимо его тоже взяли с интернета как и первое.

 Если у вас есть вопросы  по поводу мальчика я вам все расскажу. мальчик нормальный и адекватный. питается натуралкой может гулять без поводка. и тд...

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #11 : Апреля 21, 2011, 08:27:19 am »
@Tina, МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ЕЕ СЫН!!!! МЫ ПРИСТРАИВАЕМ  СОБАКУ!!! а с сыном она сама разберется !!!!
+++ Вам. На некоторых сайтах уже "ненавидят" хозяев, заводчиков и т.п. Если господа из Тулы реально хотят взять басеньку, пусть прочитают внимательно именно сайт АНГЕЛ КОНГО  и берут мальчика.
Мои баськи и я

Оффлайн Tina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #12 : Апреля 21, 2011, 08:58:08 am »
Господа из Тулы.... мне даже не звонили.....только пишут на форумах....
хотелось бы пристроить в Москву.... чтоб была возможность проверять как живет мальчишка....

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #13 : Апреля 21, 2011, 09:21:20 am »
@Tina, спасибо,что всё объяснили.. и хорошо,что собаку не избивают, как мне показалось. молодцы,что помогаете пристраивать. пусть Юпитер живёт в достойной семье. удачи парню!




Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Басенджи Юпитер с московского ПиКа
« Ответ #14 : Апреля 21, 2011, 10:27:54 am »
Я с хозяйкой общалась напрямую, чувствуется что она пса действительно любит и беспокоиться о нем. звонила я еще на прошлой неделе. решили с мужем что нам все таки девочка нужна.... а эту собаку действительно жалко, надеюсь у него будут хорошие хозяева  :)

у меня есть еще такое мнение что с ПиКа эту тему надо убрать, там много перекупщиков пасется(((((((