Автор Тема: Баська прикусывает руки и ноги  (Прочитано 10708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Баська прикусывает руки и ноги
« Ответ #30 : Сентября 10, 2009, 02:58:07 pm »
@MariaAnt,не сомневайтесь,взяли бы первую Гимку тоже самое получилось бы  ;D..у меня это тоже первые собаки в жизни,родители не разрешали животных заводить,все мы учимся на ошибках,и форум и Юля действительно во многом помогли,насколько мне помнится укус за ухо,был один из Ваших способов  ::)..а у них ведь тоже характеры,темпераменты разные,надо пробовать все способы! а Тане и Ане очень повезло,что они взяли таких маленьких щенков, легче и качественне установят контакт,не то ,что мы взяли уже 5 месячного щенка с установленной психикой (повезло,что хорошо воспитанной,более или менее),сравнивая с Бэтькой небо и земля,там из за уличного клеточного содержания, воспитания человеческого не было аж до 4 месяцев!
Так что,девочки,не огорчайтесь,форум даст много полезной инфо! мне помнится,я его за ночь весь прочитала,чтобы лузером не быть  :)




Оффлайн Таня

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Тим!
    • E-mail
Re: Баська прикусывает руки и ноги
« Ответ #31 : Сентября 10, 2009, 03:03:53 pm »
 :D Да, я тоже много чего тут начиталась, научилась. Форум замечательный!
А Тиша с каждым днем всё умнее становится и с каждым днем мы его сильнее любим )))

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Баська прикусывает руки и ноги
« Ответ #32 : Сентября 10, 2009, 03:15:46 pm »
прочитав форум,поняла самое главное: не терять бдительность!!! даже если Вам кажется,что он стал умнее,послушнее, гуляет хорошо без поводка, у них очень развит инстинкт преследователя,охотника! и надо быть всегда на чеку,чтобы не писать потом грустные объявления о пропаже и не дай бог о гибели! Удачи Тишке! :-*