Автор Тема: особенности дрессировки басенджи  (Прочитано 24283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shtucka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Дева!
Re: особенности дрессировки басенджи
« Ответ #60 : Февраля 15, 2011, 08:01:20 pm »
antonetta огромное спасибо Вам за поддержку и совет. Мы постараемся выполнить все ваши напутствия.
Жаль только, что от нас до хендлера очень далеко 250 км. , собака просто не выдержит таких расстояний, ведь одним уроком не обойтись.  Но мы будем стараться выглядеть достойно. :)

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: особенности дрессировки басенджи
« Ответ #61 : Февраля 15, 2011, 09:15:43 pm »
@Shtucka, отбросьте страхи! я когда поняла,что мои баськи не хотят с хендлером,сделала проще- проштудировала интернет, посмотрела видео, почитала статьи и на гладильную доску дома, чтобы приучить к высоте, и бегали на улице, тренировались.. каждый день! это не так страшно, если начать уже готовиться, уж поверьте, Дева вас не подведёт!! старания и настойчивость даст свой результат!
и желаю удачи!! пишите обязательно, как прошёл дебют!!




Оффлайн Shtucka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Дева!
Re: особенности дрессировки басенджи
« Ответ #62 : Февраля 16, 2011, 09:15:01 pm »
СПАСИБО Вам всем большое за поддержку! Мы постараемся защитить честь басенджи  :wink3:

Оффлайн Shtucka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Дева!
Re: особенности дрессировки басенджи
« Ответ #63 : Марта 21, 2011, 01:09:50 pm »
Наша первая выставка прошла на УРА!!!!!!!!!!! Luka Вы были правы, Дева не подвела, кроме того, она выступила достойно, я даже не ожидала от нее такого! Она МОЛОДЕЦ. дева получила диплом выставки и J.CAC, CW и отлично. ( я правда не знаю, что все это означает, до догадываюсь, что это не плохо.). Объясните, что все это обозначает и к чему стремиться дальше. Я во всем этом полный ноль.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: особенности дрессировки басенджи
« Ответ #64 : Марта 21, 2011, 02:33:02 pm »
поздравляем! у вас хорошие результаты! всё зависит от возраста Девы. этот зелёный талончик означает титул..которые собираются и обмениваются на диплом Юный Чемпион России. таких надо насобирать успеть 4 штуки у разных экспертов! до возраста 1,5 года. если не успеете. то начнёте выступать заново во взрослом классе ( промежуточный, открытый и т д).. и будете собирать уже не ЮСАС.. а САС ( таких надо 6 штук), их тогда обменяют на диплом Чемпион России.
вообще всё подробно обычно описывают в каталогах
в любом случае, Вы получили описание и оценку "отлично",что даёт право Деве стать в будущем матери щенков с родословной :)




Оффлайн Shtucka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Дева!
Re: особенности дрессировки басенджи
« Ответ #65 : Марта 21, 2011, 07:29:49 pm »
Ух ты!!!!!!!!!!! Как интересно!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!А где можно почитать каталог?