Все о БАСЕНДЖИ > Разное

Информация на английском о басенджи

(1/3) > >>

Salis:
В поисках информации о басенджи я просматриваю много страниц в интернете, в том числе и зарубежных.
Недавно нашла замечательный сайт - Басенджи Университет

http://www.basenji.org/BasenjiU/niversityIndex.html

Там 4 блока для самостоятельного изучения:
1. Знакомство с породой
2. О разных видах занятий с басенджи - аджилити, курсинг и т.д.,
3. Информация для заводчиков,
4. Для судей - стандарт, комментарии, выдержки из книг и проч.

 
Много комментариев к стандарту, статьи, презентации, вообщем, рекомендую для просмотра даже тем, кто не знаком с английским, а уж те, кто читает, найдут там массу полезного!


Теперь у меня такой вопрос - есть предложение - заняться переводом на русский язык этой информации.  Каким образом? Можно собраться деньгами (чем больше человек участвует, тем дешевле, соответственно) и поручить перевод специализированным фирмам или нанять переводчика. Если кто-то хорошо знает язык, может оплатить свой взнос переводом определенного объема страниц. Результаты перевода рассылаются в электронном виде участникам, внесшим взнос. Оплату можно приурочить к национальной выставке, высылать переводом (почтовый, электронные деньги и проч. )


Пожалуйста, отпишитесь в теме, насколько интересно было бы вам получить перевод на русский информацию Университета басенджи?

Если будет достаточно много заинтересованных, то я готова взяться за дальнейшие шаги - узнавать, кто переведет, сколько стоит и  т.д.

cynman:
Заинтересована

Luka:
Света ,я всеми руками за! и обязательно перечислю взнос!!! :D я, к сожалению не знамо английский! мне это очень интересно!

Salis:
93 просмотра и только Luka и cynman заинтересовались!
Конечно, тогда смысла нет никакого затевать перевод.

fluffy:
Я не то, чтобы свободно владею английским - но данный сайт смотрю в оригинале, вроде все понимаю... Однако, ради общего дела - готова попробовать внести свой вкладе переводом :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии