Все о БАСЕНДЖИ > Разное

История басенджи Снэил-тэил Декарея!(Бася)

(1/3) > >>

Kiss:
Хозяева нашего соседа- Баси поехали отдыхать с ним в Тверскую область.Там они его всегда отпускают и он носится со своим дворовым другом,который его вырастил.И вот, однажды, друг его прибежал,а он нет! Искали его 10 дней,на 11 он нашелся!Оказалось,что его подобрала, какая-то, очень добрая женщина!)))Он ей, конечно, внешне очень понравился и она решила оставить его себе,не смотря на кулон с адресом!  ???На 11 день она позвонила хозяевам и сказала:Забирайте свою собаку!Он мне батарею оторвал и квартиру уделал)))Выяснилось,что когда она уходила на работу,то оставляла его привязанным на цепи к батарее! :( Бася,конечно,молодец!Не захотел оставаться в Тверской области!Они в таких случаях за себя всегда постоят!А хозяйка сказала:Надо было с нее еще и денег взять,за то,что хотела оставить себе!Бывают и такие тетеньки...Берегите своих малышей!

Luka:
жесть! так и надо этой тётке! на чужом несчастье, счастье не построишь! я вот тоже ловила себя на мысли,что если не дай бог мои баси потеряются, в первую очередь буду писать о их непростом характере   :wink3:..так как порода они очень красивая,  не грех и позариться!
она ,конечно, догадалась к батарее привязывать собаку!! >:(

MariaAnt:
   :-\ Наверное,  пора  на  кулоне  вместе  с  именем  и  адресом,  подписывать:    Лучше  сразу  отдайте,  не  собака,  а  монстр!  ;D  

fluffy:
Надо было попросить тетеньку заплатить чтоб Басю у нее забрали. И пригрозить оставить его ей - если не заплатит  ;D
Так ей и надо  >:( Хотела ребенка с семьей разлучить, а Бася умничка - поучил ее!!!

Kiss:
Есть такие люди безнравственные(((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии