Все о БАСЕНДЖИ > Разное

Я и моя собака

<< < (2/33) > >>

Людмила:
Еще было бы интересно знать, как нас всех зовут! Мы хорошо выучили имена наших малышей. атк давайте теперь и сами знакомиться!
  Это мы, Зося и Люся!


 Матильда с мамой - однозначно одно лицо! Очень эффектные, яркие девушки :girl_wink:
  Винс однозначно на папу не похож ( если это обидит папу - ему этого не говорить!  :wink3:), я думаю, что Винс  сынок явно мамин!

  С Ритой и Жориком сложнее определиться..... Вас так много и все, включая маму, такие похожие... Кто из вас кто.... :bubu: :connie_43: Четверо из ларца, одинаковых с лица!! :)

Людмила:
А Ксения с Паприкой - такие романтичные барышни, родственные души...... ::)

Vinsent:

--- Цитировать ---Винс однозначно на папу не похож ( если это обидит папу - ему этого не говорить! , я думаю, что Винс  сынок явно мамин!

--- Конец цитаты ---

Тссссс :stop: , наш папа тоже иногда на форуме сидит, только ответы за меня не пишет :D Наверно, он не обидится, потому что внутренне Винс - папин сын, они оба молчуны :connie_08:, а я болтушка :Laie_92B:  :D

Vinsent:
насчет Ксении и Рики - у них идилия, потому что родственные души не друг на друга смотрят, а в одну сторону :Laie_7:

Матильда с мамой (маму как зовут :search: ???) - согласна с Людмилой, леди :girl_in_love:

Зосечка еще малышка, но глазки говорят - вырасту, буду очаровашкой, как мама (глаза похожи) :connie_49: :D

Vinsent:
Пчела с Риткой на Катюшу похожи однозначно :connie_43:, особенно Пчела (взгляд одинаковый), а Жорка - не знаю...  может, папин :connie_08:   :-\  :wink3: И вообще мне кажется, что в их царстве девчонки рулят  :wink3: :daz:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии