Автор Тема: Проказы наших Басек  (Прочитано 66436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #75 : Декабря 21, 2009, 01:13:43 pm »
@MariaAnt,а у нас что-то игры сейчас домашние не выходят..Бэтька после течки стала меланхоличнее,ни дома ни на улице гулять большой охоты не имеет..а Багира страдает...и поэтому выдумывать стала разные проказы...вот и сдуло как ветром моё спокойствие...теперь Баги тащит всё: перчатки,тряпочки,пульты,игрушки...я так понимаю это она бунтует...так она теперь готова и в слякоть и в дождь идти гулять,лишь бы ГУЛЯТЬ! ;D




Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #76 : Декабря 21, 2009, 05:42:23 pm »
Джесика у Катиной шапки разгрызла-таки бумбон (долго за ним охотилась). Катя ревела в три ручья, я кое-как мех скрепила, зато теперь у нас алгоритм четкий - сняла шапку - тотчас в шкаф и дверцу плотно закрыла :)

Оффлайн NataRomanoff

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тоник души моей!
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #77 : Декабря 21, 2009, 08:52:23 pm »
Цитировать
Джесика у Катиной шапки разгрызла-таки бумбон (долго за ним охотилась). Катя ревела в три ручья, я кое-как мех скрепила, зато теперь у нас алгоритм четкий - сняла шапку - тотчас в шкаф и дверцу плотно закрыла :)

А у меня дочь пару недель назад рыдая "да, я знаю, что сама виновата", приклеивала обратно кусочки меха к сапогам  :o
Зато теперь все сапоги очень шустро убираются в шкаф, потому что брошенные на полу сапоги Тони рассматривает как подношение ("Тооони, посмотри, какие вкусные сапоги на полу валяются!")

Про то, как он недавно выдрал из стены короба и разгрыз интернетный провод в лапшичку - потому что я посмела в пятницу вечером бросить мальчика одного и пойти развлекаться (а мальчик пытался заббарикадировать дверь своим тельцем!) - я уже писала  ;D ;D ;D

Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #78 : Декабря 21, 2009, 10:42:17 pm »
Сапожки мы тоже любим. Правда мы разуваемся в отдельном тамбурке, Джесике обувь недоступна. Но недавно сушили сапоги после прогулки, сперла, еле отняли. "Это моя добыча!"

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #79 : Декабря 22, 2009, 09:57:24 am »
наших больше привлекает всё резиновое и пластмассовое.
а, вообще мы, из-за холодов, стали жить по новой схеме..гуляем по одной: Бэтька исключительно в туалет..а Багира требует прогулок..издеваются надо мной проказницы! :(




Оффлайн NataRomanoff

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тоник души моей!
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #80 : Декабря 22, 2009, 09:09:54 pm »
Цитировать
Сапожки мы тоже любим. Правда мы разуваемся в отдельном тамбурке, Джесике обувь недоступна. Но недавно сушили сапоги после прогулки, сперла, еле отняли. "Это моя добыча!"

Ой, как вкусно! Пойти что ль, самой сапожка попробовать, уж очень аппетитно Джессика его жует

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #81 : Декабря 22, 2009, 09:31:15 pm »



Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #82 : Декабря 22, 2009, 09:40:10 pm »
:unsure: :cray:
Я  только  вчера  радовалась, что  мои не  трогают  обувь  :lipsrsealed:
Это новые ... дорогущие  ...подарочные ...детские  ...сапоги   :cray:
Не  могу  на  собак  смотреть сегодня,  и  кормить  не  могу.
Когда  обида  пройдет  не  знаю..   :-\  Скажите,  что-нибудь ,  пожалуйста  :cray:
Форум,  это  психологическая  помощь..

Оффлайн NataRomanoff

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тоник души моей!
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #83 : Декабря 22, 2009, 09:47:12 pm »
Цитировать
:unsure: :cray:
Я  только  вчера  радовалась, что  мои не  трогают  обувь  :lipsrsealed:
Это новые ... дорогущие  ...подарочные ...детские  ...сапоги   :cray:
Не  могу  на  собак  смотреть сегодня,  и  кормить  не  могу.
Когда  обида  пройдет  не  знаю..   :-\  Скажите,  что-нибудь ,  пожалуйста  :cray:
Форум,  это  психологическая  помощь..

Жесть... сочуствую :(

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #84 : Декабря 22, 2009, 10:27:13 pm »
@NataRomanoff, уже  немного  я  отошла..  
ну  разьве  можно обувь  оставлять  в  коридоре?  :old:  :unsure:
 
Говорили  же  все  об  этом  :rtfm: ,  новый  год  один  на  уме :kto:

Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #85 : Декабря 22, 2009, 11:00:50 pm »
MariaAnt, да, порезвились африканские собачки! Ужос!
Может, какая-нибудь аппликация спасет положение? Заплатку из кожи можно попробовать пришить в мастерской обуви/сумок. И связать из пряжи подходящего цвета по кругу резинкой сантиметров 10, надеть сверху и прикрепить для декорации?  Два сапожка, конечно. Ну хоть не на выход :(
Показала своей Кате в назидание, та сразу спрашивает, а в чем та девочка ходит?
Сочувствую, ну ничего, хоть все живы-здоровы. Финансовый ущерб, конечно, наделали, дорогие наши собачки.
Как в песенке - если денег нам не хватит, заработаем еще!

Оффлайн NataRomanoff

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тоник души моей!
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #86 : Декабря 22, 2009, 11:25:00 pm »
Цитировать
@NataRomanoff, уже  немного  я  отошла..  
 

Вы - молодец, я вот все еще в шоке   ::):o
Просто очень хорошо представила осЧусчения при виде этого. Очень уж сапожки красивые... были  :o :o :o
Но это жизнь, собашки есть собашки  пираты и бандиты

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #87 : Декабря 22, 2009, 11:48:48 pm »
@Salis,  я  уже  думаю  о  заплатке, но  там задник  съеден,  посмотрю,  что  в мастерской  скажут...   Если сделают,  выверну  сапоги  на  меховую  сторону  ( закрою  заплатку),  будут  полусапоги    8)
В  чем  ходит  сейчас?   ;D  Сегодня  пошла  в  сапогах-дутиках,  т.к.  МАМА  подумала,  что  на  продленке  пойдут  на  горку  и  дорогущие  красивые  сапоги  ЖАЛКО  стало  ;D.      Нельзя  беречь  детские  вещи  и обувь,  т.к.  ребенок  вырастет,  а  если не  успеет, то   собачки  наши  помогут  побыстрее    "избавиться"    ;D    :-X  :-\  ой..  плакали  мы    долго..

@NataRomanoff,  это  я  мысленно  вроде  отошла,  а  на  деле - не  могу  на  них  ( собачек  этих)  смотреть  сейчас.  Не  глЯжу  и  не  глАжу  >:(

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #88 : Декабря 23, 2009, 07:42:21 am »
Когда мой Лютик погрыз всю мЯгкую мебель до основания (без преувеличения),  я утешилась тем, что теперь знаю из чего делали мебель 50 лет тому назад и из чего делают теперь... Вы постарайтесь утешить ребеночка  тем, что вы тепеть знаете из чего состоят сопожки.
Мои баськи и я

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #89 : Декабря 23, 2009, 08:25:42 am »
Маша,а может им в отместку на глазах съесть что нибудь их любимое? >:(...пусть Вас успокаивает то,что они это не специально (как иногда любят делать наши детки :'(), у них нет различия между их игрушкой и нашими вещами,их инстинкт-точить зубы...они Вас очень любят! простите их! и Дарину не ругайте- для неё уверена это ещё большее потрясение (новые красивые модные сапожки!)...не в деньгах счастье,они обязательно попросят прощение в виде суперских титулов! простите сусликов!!!!! :connie_rockingbaby: