Общий раздел > Технические вопросы...

Книга жалоб и предложений

<< < (3/6) > >>

smilick:
MariaR, я же не пиняю, и не обвиняю никого в отсутствии информации. На сколько я знаю эта тема называется "книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ" вот я и высказала свои преложения, не более того. По поводу выставок я спросила именно по причине того, что я сама не смогла разобраться в этом... уж извините я - чайник и никогда этого не отрицала. Кстати хотела сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то что вы объявили по поводу "России" и за шикарную статью по поводу что такое выставка и титулы. БЫло очень интересно в этом разобраться! Просто мне кажется чем больше информации будет на форуме тем проще будет людям, таким как я(новечкам).

MariaR:
Несмотря на то, что вы считаете себя новичком, ваш статус на форуме - знаток...

smilick:
Это всего навсего статус на форуме. Аська моя первая собака и живет у меня всего 3.5 месяца. А то, что на форуме статус знатока, так я просто много рассказывала о том как мы живем и задавала много вопросов

MariaR:
Так в любом случае, после определенного объема написанного на форуме, уровень знаний продолжает же повышаться?  не так ли? Значит, что 100 с лишним написанных сообщений не должны пройти зря

Matilda:
очень тяжелый и устаревший движок форума,
+ довольно сложно разобраться по-началу
а в остальном все отлично!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии