Автор Тема: Курск 2006  (Прочитано 2660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Курск 2006
« : Июля 31, 2006, 03:26:25 pm »
30 июля 2006г в Курске прошла Интернациональная выставка собак всех пород "Кубок Губернатора".
Басенджи эксперт Живиле Повилайтене (Литва).
По каталогу было записано четыре собаки. Две собаки из Санкт-Петербурга не приехали, поэтому за всех "отдувались"
Кобели, кл. чемпионов Marlen-Brao Zhan Lui   отл., CW, CAC, ЛК, CACIB, Чемп. РКФ, ВОВ
Суки, открытый кл. Marlen-Brao Elleya Flait    отл., CW, CAC, ЛС, CACIB, Чемп. РКФ

Если не считать дальней дороги (выехали в 4 утра в воскресенье, вернулись в 6 утра в понедельник), того, что всю дорогу до Курска ехали под дождем и было холодно (потеплело только где-то часа в два, а ринг на улице). Того, что по дороге случайно узнали, что место проведения  выставки, оказывается, перенесено и начались усиленные выяснения по телефону с родными, имеющими выход в инет, куда же нам ехать., а потом и соответственно, задержки рингов, то все прошло здорово. Вот кое-что из фотографий.
Это ринг



 

Это Жан выяснил, что я ем вкусное куриное крылошко и пытается урвать свою долю. Он потом сказал, что крылышки вкусней, чем его лакомство. Пришлось перед рингом и после еще угощать его курицей.



Ну а эту плошку мы получили в награду. Вместо кубка.

Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Lizz

  • Гость
Re: Курск 2006
« Ответ #1 : Июля 31, 2006, 06:23:41 pm »
Лена, поздравляю Вас и Жана!   :mellow: :kubok:

Оффлайн Ingush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Курск 2006
« Ответ #2 : Августа 01, 2006, 08:32:06 am »
Присоединяемся к поздравлениям!  :kubok:
Жаник на выставке был умничкой!  :angel: И кроме куриных крылышек еще облюбовал курскую молочную колбаку, которой мне пришлось с ним поделиться  :wink3:
мои  стаффы - БэИ Инга и АДХ Онтарио (Матвей)

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Курск 2006
« Ответ #3 : Сентября 16, 2006, 04:08:08 pm »
Как и все, я присоединяюсь к поздравлениям. Лена, Жан  - Вы МОЛОДЦЫ!!! :poz:  :kubok: