Все о БАСЕНДЖИ > Разное

Баськи и плавание

(1/5) > >>

Lada:
Интересно выяснить как басенджи относятся к воде и к плаванию. Теоретически, гончие воду не любят  :tit:. Как ведут себя ваши собаки  :mat:? Их приходится уговаривать перейти через ручей или может для кого-то это привычное дело - плавают как заправские моряки?

Irina:
Для наших басек перейти через ручей или лужу -это привычное дело. К воде относятся положительно, а как заправские моряки будут плавать на даче в бассейне. :tit:

Lada:

--- Цитировать ---Для наших басек перейти через ручей или лужу -это привычное дело.
--- Конец цитаты ---
Для всех? Вы как то специально их учите не бояться воды или они сами так спокойно к ней относяться? Я знаю, что многие собаки не любят дождь даже и в речку их калачом не заманишь. Кто то из ваших собак умеет плавать в прямом смысле этого слова? Приносить палочку из воды басенджи любят?

Irina:

--- Цитата: Lada  link=1129847498/0#2 date=1130030698 ---Для всех? Вы как то специально их учите не бояться воды или они сами так спокойно к ней относяться? Я знаю, что многие собаки не любят дождь даже и в речку их калачом не заманишь. Кто то из ваших собак умеет плавать в прямом смысле этого слова? Приносить палочку из воды басенджи любят?

--- Конец цитаты ---


Наши басенджи сами спокойно относятся к воде, никто их этому не обучал, но бывают такие моменты, что в дождь им не хочется выходить на улицу и приходиться их уговаривать.  А что касается апорта из воды - не пробовали, хотя с удовольствием займемся следующим летом. :mat:

MariaAnt:
Нашла  эту  темку  и  вспомнила  как  Виджо   "любит"    плавать   :taunt:
Изо  всех  сил  пытается не  пойти  в  воду:

А  когда  его , все-таки,   бросают  в  эту  воду  (в  целях  охладить)
 изо  всех  сил  пытается  убежать  из  неё  подальше:  :heat:

а  потом  прячется   от нас:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии