Автор Тема: интернет зоомагазин Парди  (Прочитано 54587 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #60 : Ноября 28, 2010, 02:09:08 pm »
 

Мы открываем третий фотоконкурс на лучшее фото, тема  "Моя собака носит Hurtta"!

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на форуме pardi.ru и разместить в теме http://pardi.ru/forum/konkurs-hurtta фотографию со своим питомцем в одежде или амуниции Hurtta.

Удачи всем участникам!

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #61 : Ноября 29, 2010, 07:56:47 pm »
Вот и закончился мой "роман" с интернет магазином. Сегодня отправила за 214 руб.19 коп. два некачественных брелока в Москву-в подарок. Не в том дело, что брак-это ерунда:бывает и не стоит разговоров. Проблема в том, что питерский представитель Парди объяснил мне, что я "дура", т.к. смогла активировать только один брелок, а два-не смогла :-/ и предложил приехать в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ в РАБОЧИЕ ДНИ для обмена. >:( :( Друзья, я покупаю в инетмагазинах все: от продуктов до бытовой техники только потому,что я РАБОТАЮ. Мне или привозили домой или я в строго определенное время встречалась в метро. Были две бракованных поставки:клипер №3 и швейная электронная машинка "Бразерс комфорт60". Оба раза приехали представители и поменяли товар, хотя могли бы меня обвинить в неумении с бОльшим успехом (я хорошо шью-3 года училась ;D).
Т.ч. пройдено-забыто. Это мне наука!! В инете о Парди по Москве хорошие отзывы. Сейчас выпью чай и пойду отговаривать питерцев от общения с данным магазином, точнее от его питерских представителей.
Мои баськи и я

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #62 : Декабря 03, 2010, 01:27:48 am »
cynman, ждем Ваших брелков почтой - будем смотреть. Очень жаль, что Вы не смогли встретиться с нашим человеком в Питере (а точнее - с главным менеджером дистрибьютером NiteIze в России) - вопрос бы решился намного быстрее.

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #63 : Декабря 03, 2010, 01:29:01 am »
Напоминаем, что Вы можете подписаться на уведомление о поступлении товара, если  товар отсутствует

- в этом случае, как только нужный Вам товар появляется на нашем складе, Вам сразу отправляется письмо-уведомление.

Новую поставку теплой одежды для собак Hurtta мы ожидаем уже ближайший в понедельник-вторник, там будут флисовые комбинезоны-подстежки для одежды "3 в 1"

 это флисовые комбезы, которые имеют взаимные крепления к непромокаемым комбезам на грязь, поэтому, совместив их, можно получить теплый, непромокаемый и практичный комбинезон на любую погоду. А можно носить и отдельно - флис отлично подойдет для сухой морозной погоды.

Так же рады Вам сообщить, что в скором времени мы предоставим возможность заказать одежду Hurtta для людей, в том числе из новой коллекции LIFEGUARD!

Новая поставка Rogz, включая новые расцветки ошейников и много разных адресников, будет на нашем складе уже завтра.

А уже сейчас мы снова предлагаем большой выбор игрушек Orka, которые рекомендуются собакам-любителям что-нибудь пожевать :)

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #64 : Декабря 07, 2010, 05:32:19 pm »
Цитировать
Вот и закончился мой "роман" с интернет магазином. Сегодня отправила за 214 руб.19 коп. два некачественных брелока в Москву-в подарок. Не в том дело, что брак-это ерунда:бывает и не стоит разговоров. Проблема в том, что питерский представитель Парди объяснил мне, что я "дура", т.к. смогла активировать только один брелок, а два-не смогла :-/ и предложил приехать в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ в РАБОЧИЕ ДНИ для обмена. >:( :( Друзья, я покупаю в инетмагазинах все: от продуктов до бытовой техники только потому,что я РАБОТАЮ. Мне или привозили домой или я в строго определенное время встречалась в метро. Были две бракованных поставки:клипер №3 и швейная электронная машинка "Бразерс комфорт60". Оба раза приехали представители и поменяли товар, хотя могли бы меня обвинить в неумении с бОльшим успехом (я хорошо шью-3 года училась ;D).
Т.ч. пройдено-забыто. Это мне наука!! В инете о Парди по Москве хорошие отзывы. Сейчас выпью чай и пойду отговаривать питерцев от общения с данным магазином, точнее от его питерских представителей.
Ваши брелки сегодня получены и уже прошли проверку. Оба брелки надлежащего качества, исправные - Вы действительно не активировали их, это было сделано на экспертизе. Видеоролик экспертизы и активации могу прислать Вам на мейл либо выложить на youtube.

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #65 : Декабря 07, 2010, 09:15:35 pm »
Кто бы сомневался, что брелоки "надлежащего качества" ;D.
Никто, кроме электриков у меня на работе (КИровский завод). продавцов маг."38 попугаев" (Зообум) и меня. Только еще раз:мне от Вас НИЧЕГО НЕ НАДО;БРЕЛОКИ-ЭТО ВАМ ПОДАРОК.Высочайшее качество-залог успешной продажи. ;D
Жаль, что вы не поняли, что дело не в брелоках и не вы виноваты в том, что несколько человек (мужчин, а не дур-баб) не могли активировать их. Проблема в неуважении ваших смежников к покупателям, в хамстве ваших питерских представителей. Подбор персонала и смежников характеризует любую фирму в большей степени, нежели качество каких-то "Игрушек".
На сем замолкаю окончательно, отвечать не буду и прошу мне на е-мейл больше не писать.
Мои баськи и я

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #66 : Декабря 12, 2010, 06:08:31 pm »
- видео о проверке Ваших брелков и их активации.
как видно, никаких проблем с их работоспособностью не было.

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #67 : Декабря 12, 2010, 11:41:03 pm »

пребиотический напиток Viyo (Вийо) для собак
- помогает пищеварительным бактериям расти и бороться с вредной микрофлорой. Собаки с правильным составом микрофлоры гораздо меньше подвержены пищевой аллергии и дерматитам. К тому же при употреблении пребиотика нормализуются пищеварение, иммунитет и общее самочувствие.
Одобрено нашими клиентами!


В преддверии Нового Года мы подготовили для Вас сувениры с разными породами собак - брелки на ключи, подвески на мобильный, брошки (в т.ч. в настоящей позолоте!), магниты, держатели номеров. Ручная работа, количество ограничено!
Представлены как популярные, так и редкие породы собак :)

Все сувениры можно найти по ссылке http://pardi.ru/category_60.html

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #68 : Декабря 17, 2010, 02:31:58 am »
Аня+Leeloo, по мере необходимости, это не лекарство



Авторский календарь Weimaraner 2011 by Inga уже в продаже!
Торопитесь - тираж ограничен.

Отличная новость о графике самовывоза: в период с 20.12 по 30.12
самовывоз со склада работает чаще и дольше!

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #69 : Декабря 21, 2010, 03:48:02 am »
Пополнение категории Сумочки и рюкзаки

сумочки для лакомства для дрессировки
цвета красный, темно-синий, черный, камуфляж, розовый


рюкзак для собаки

так же снова в наличии:

складные миски Tazlab


пищалки сменные для игрушек
может использоваться как пищалка для ринга

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #70 : Декабря 31, 2010, 03:09:54 pm »

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем счастья, удачи, работы в удовольствие, долгих прогулок, верности и преданности!

Мы начинаем работать для Вас уже 3 января - с 15 до 18 будет работать самовывоз, к нам можно будет придти с собакой, посмотреть, потрогать и приобрести на месте :)

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #71 : Января 12, 2011, 04:29:07 pm »

снова в наличии Воск и Крем для лап

а так же наша НОВИНКА!

Лапомойка для собак Paw Plunger

http://pardi.ru/category_164.html

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #72 : Января 19, 2011, 12:06:42 pm »
снова в наличии: лапомойки Paw Plunger и рулетки Flexi,

в т.ч. новая модель Click - мини рулетка, которая крепится к ошейнику


полуудавки из мягкой кожи (как на перчатках), шов внутрь - не трут кожу, не путают шерсть
идеальный вариант для собак с чувствительной кожей и/или пушистой шерстью (шпицы, КХС, ксоло, ...).
цвета коричневый, черный, красный, подробности на http://pardi.ru/category_258.html


полотенца для собак уже завезли на склад, появятся на сайте сегодня в течение дня!

напоминаю наш график работы самовывоза:
понедельник-четверг с 12 до 20
пятница с 15 до 18
сб и вс - выходной

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #73 : Января 23, 2011, 04:45:25 pm »
с удовольствием представляем расширение нашего магазина :)
каучуковые игрушки JW - грызть, кидать, пищать, развлекать!

молекула, косточка, гантель - литой упругий каучук, для  любителей погрызть


игрушки типа мячики с пищалкой - удобная форма для аппортировки


мячики для лакомства, плетеные мячики - особенно хороши щенкам

Оффлайн Pardi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: интернет зоомагазин Парди
« Ответ #74 : Января 25, 2011, 09:42:03 pm »
до 31 января собираем заказы на продукцию фирмы Onega (Эстония)
что у них интересного, напомню:

- полуудавки с цепочкой, круглая кожа, шнур внутри., размеры от мала до велика, толщина 6 мм (для маленьких собак - шпицы, КХС) и 8 мм
разные цвета кожи (черный, белый, коричневый, бежевый, красный, розовый, голубой, сиреневый).
фурнитура белая или под золото.
- не путают шерсть, легко снимаются-одеваются, обеспечивают полный контроль над собакой - при правильно подобранном размере собака не вывернется из такого ошейника, отличный выбор для тех, кто любит тонкие элегантные ошейники - прочность обеспечивается так же стропой внутри.
http://pardi.ru/category_184.html

есть поводки из такой же кожи, в т.ч. и перестежки


кожаные ошейники полуудавки с лентой / и кисточкой


полуудавки узкие - из одного слоя кожи, всего 6мм толщиной - отличный выбор для выставок и повседневного ношения.
цвета - черный, коричневый, белый, красный, беж, рыжий; возможна желтая фурнитура
http://pardi.ru/category_187.html
поводки к ним - выставочные тонкие водилки разной длины (40см, 60 см, или иная длина и цвет на Ваше усмотрение) - http://pardi.ru/category_190.html


ринговка самораспускающаяся "для ретривера" - нейлоновый шнур, кожаные зашивки
фурнитура - латунь
цвета - черный, коричневый, белый

так же Вас могут заинтересовать поводки:

из жирной кожи "для овчарки"
прочная кожа без швов, латунный карабин
ширина - 10, 13, 16, 18мм, длина 100-225см


тонкие элегантные поводки
прочная кожа без швов, латунный карабин
ширина 1 см, длина 100-180см


а так же практичные поводки с латексом, которые обеспечивает НЕскольжение поводка в руке, стальной карабин BGB "шведский" имеет обтекаемую форму, которая исключает произвольное отщелкивание карабина от ошейника.  
- отличный выбор для работы с собакой.
ширина - 2 см, длина - от 2 до 10м

у всех поводков возможны карабины BGB

так же есть возможность заказать ошейники-селедки - фиксированные на застежке либо полуудавкой, с мягкой подкладкой, обычные, с лентой / стразами / кисточками.

Предзаказы принимаются только на predzakaz.pardi@mail.ru - подробности так же у нас на форуме http://pardi.ru/forum/