Автор Тема: Как мы гуляем  (Прочитано 265245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nu-Pi

  • Гость
Re: Как мы гуляем
« Ответ #90 : Августа 20, 2006, 10:51:27 pm »
lena, свечой у нас плавает Пипка. Нюша плавает по-собачьи, но делать это не любит. За всю свою жизнь она раза 2 или 3 заходила в воду поплавать добровольно. Но вот побегать вдоль берега за катерами... Это песнь... Так красиво летает... Ещё может бегать за волнами по бережку. Заходит в воду по грудь, постоит и выходит, а плавать - нет, не для нас это. А с удовольствием мы только по кустам шаримся...

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Как мы гуляем
« Ответ #91 : Августа 27, 2006, 09:25:27 pm »
Ау, народ, куда все пропали?! Неужели все еще в отпусках? Или собак в отпуска отправили? Давайте подключайтесь.
Вот мы, например, опять на дачу ездили. И погодка была ничего. Пообщались с котом, напомнили ему о своем существовании (чтобы не расслаблялся).





Сходили в лес за грибами.







Вот интересно. Басенджи - это вроде "лесная собака"? А Жан терпеть лес не может. И когда мы ходим в лес, он всячески это демонстрирует. А сегодня, поскольку ходили близко к опушке, он по этой опушке и пытался передвигаться. А ведь еще и нас надо было не потерять... Ну никакого понятия у хозяев нет, не могут по полю гулять!!!
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Как мы гуляем
« Ответ #92 : Сентября 16, 2006, 05:13:13 pm »
Лена, мы никуда не пропали, просто не было доступа в интернет. У нас еще долгий отпуск, в Москву вернемся в ноябре. На даче очень хорошо, баськи целыми днями гуляют, с погодой нам повезло. Фотографий и впечатлений - море. Вот некоторые фотки:










Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Как мы гуляем
« Ответ #93 : Сентября 18, 2006, 02:28:20 pm »
Irina, наконец-то до Вас добралась цивилизация.  ВАс очень не хватало на форуме! Да, баськам на даче раздолье, особенно в хорошую погоду.  Ну а "загорающие" баськи (на фото) - класс! И моськи такие довольные. А продолжение будет?
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Как мы гуляем
« Ответ #94 : Сентября 18, 2006, 03:56:53 pm »
Узнала всех собачек!!! :)
Габи, Лиза, Пика и Вилли... :) Ну и Марта или Максик (не могу понять, половые признаки не отражены, хотя подозреваю, что это Марта)   :embarassed:

Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Re: Как мы гуляем
« Ответ #95 : Сентября 18, 2006, 04:41:29 pm »
Цитировать
Узнала всех собачек!!! :)
Габи, Лиза, Пика и Вилли... :) Ну и Марта или Максик (не могу понять, половые признаки не отражены, хотя подозреваю, что это Марта)   :embarassed:



Да, Маш, ты правильно подозреваешь, такие позы свойственны только Марте!!! :kez_11:

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Как мы гуляем
« Ответ #96 : Сентября 19, 2006, 11:05:08 am »
До сих пор при виде моей фотографии с ротвейлерами вспоминаю, как у меня мурашки ползали по всему телу  :o и было очень страшно  :'(
но они такими милыми оказались   :wink3:

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Как мы гуляем
« Ответ #97 : Сентября 19, 2006, 12:15:27 pm »
Цитировать
До сих пор при виде моей фотографии с ротвейлерами вспоминаю, как у меня мурашки ползали по всему телу  :o и было очень страшно  :'(
но они такими милыми оказались   :wink3:

Маша, мне повезло с ротвейлерами, они с отличным темпераментом,  и с хорошей устойчивой психикой, которую передали своим детям. Я ими горжусь!!! :fiona_dog2: :heart:

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Как мы гуляем
« Ответ #98 : Сентября 19, 2006, 10:34:18 pm »
Вот еще несколько фото:

 

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Как мы гуляем
« Ответ #99 : Сентября 24, 2006, 04:43:33 pm »
Наконец и я скачала последние дачные фотографии. Вот она, счастливая собачья дачная жизнь по хорошей погоде. Можно погреться на солнышке вместе с котом на крылечке.



Самые лучшие часы - прогулки по полям.

 









Ну а вечером можно помочь хозяйке пересадить яблоню (чтобы никто не говорил, что от собаки никакой пользы нет).





Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Как мы гуляем
« Ответ #100 : Октября 30, 2006, 10:19:37 am »
Никого из басек зазвать на дачу не удалось, зато в эти выходные наши стафы в гости приезжали. Погодку, к сожалению, уже не очень, но собачки погуляли. Так что смотрите, завидуйте. Может еще кто их примеру последует?












Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Как мы гуляем
« Ответ #101 : Марта 17, 2007, 10:14:59 pm »
После тяжелой поезки на выставку в Литву мы решили, что Жану надо отдохнуть и вывезли его на несколько дней на дачу. Парень отдохнул по полной программе, несмотря на то, что погода была почти все время несколько хмурая и прохладная. Вот первая партия фотографий "каникул".











Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн vendi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • никого нет
Re: Как мы гуляем
« Ответ #102 : Марта 18, 2007, 01:20:29 am »
Как же они летают красиво, как птицы!!!! :)

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: Как мы гуляем
« Ответ #103 : Марта 18, 2007, 03:32:31 pm »
Ага, восторг!!  :dance3:

А скажите нам - сколько с басей нашего возраста нужно и, собственно, можно гулять? Бакс сейчас уже в общем с удовольствием гуляет, по нему не видно, что устал, но домой-то все-таки тянет - где-то после часа-полутора.

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Как мы гуляем
« Ответ #104 : Марта 18, 2007, 03:55:35 pm »
lena, Жаник молодец, заядлый дачник, с каким удовольствием он рассекает поля, для него и для Вас этот отдых на даче был необходим после тяжелой поездки в Литву. Лена Вы молодец, что предоставляете ему эту возможность - отдых на природе!!! :yahoo: