Разное > Поздравляем!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БАСЬКИ!!!

<< < (4/104) > >>

lena:
Поздравляю с Днем рождения Марлен-Брао Жан Луи (Жан).  :birth:  :poz:
Зайка, я тебя люблю и постараюсь, чтобы все у тебя было хорошо!  :fiona_01:
Вместе с Жаном поздравляем с Днем рождения сестру Марлен-Брао Жулию Даму (Басю)! :give_rose: Сестренка, всего тебе самого хорошего, любви хозяев и успехов на выставках. :poz:

Hany_Fany:
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПОБЕД!

Irina:
Поздравляю с Днем Рождения, с 2х-летием МАРЛЕН БРАО ЖАНА-ЛУИ, ЖУЛИЮ-ДАМУ, ЖАСМИН-МИС, ЖАКЛИН-КРАСОТКУ, ЖУСТИНУ-ШАРМ, ЖЭВЕРАН ФРОМ АФРИКА, а также с первым юбилеем МАРЛЕН БРАО МАВРИКА, МАКСА, МОБИ, МАУСА, МАДОННУ, МИЛЕДИ - желаю всем именинникам здоровья :bb: , долгих лет жизни, любящих хозяев :heart: и успехов на выставках  :kubok:. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!! :air_kiss: :poz: :Vishenka_15: :vishenka_19:

  

dama:
С Днем рождения, моя любимая Басятка!  :vishenka_20: Хорошо, что ты у нас есть, думаем, что и тебе с нами классно. Желаем тебе здоровья, успехов на выставках.
Передаем привет и поздравления Жану.
Мы тобой гордимся, будь здоров и продолжай радовать своих хозяев. :birth:
Еще хотелось бы, чтобы отозвались наши сестренки, оказывается, они живут в разных городах. Это только мы с Жаном москвичи :new_russian: Очень интересно, где они и как сейчас выглядят. Может напишем в "Жди меня"? ;)

Masha:
Я поздравляю Басю с днем рождения. Желаю ей всего самого лучшего(чтобы любили и баловали еще больше), успехов на выставках, а когда придет время стать хорошей мамой. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии