Выставки, спорт > Все о бегах, курсинге, аджилити и т.д.

Международный чемпионат по курсингу 02.05.08.

<< < (2/6) > >>

Julia:
Поздравляю всех призеров :appl:, а отдельные поздравления победителям - Пончику и Рике!!! :connie_finishline: :lex_07: :Laie_57: :victory:

Busja:
Поздравляем, от всей души!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!! :appl: :appl: :kubok: :kubok: :kubok: :kubok: :kubok: :kubok:

shiawase:
Спасибо большое за поздравления!

Я, к сожалению, последнее время очень закрутилась по жизни, ничего не успеваю :-[ Поэтому и являюсь чаще аутсайдером таких важных спортивных мероприятий. В этот раз вырвалась буквально случайно и очень этому рада. Кстати, в Питере 26 апреля проходило первенство Питера по курсингу, организованное ББК. Мне не удалось там побывать, но отзывы более чем великолепные об организации и проведении. Огромная благодарность Ольге Хахаловой и Светлане Яковлевой за поддержку бегового движения в Питере. Они просто самоотверженные и очень увлеченные люди. Только благодаря их усилиям, курсинг развивается с такой скоростью. К примеру, г-н Рамс на следующий день после соревнований проводил специальный семинар по курсингу, что также является достижением ББК.
Что касается самого соревнования... было интересно, это факт! Погода целый день продержалась прекрасная, только к моменту награждения немного похолодало.
Я от себя очень прошу москвичей поддержать соревнование 17 мая. Если вы не сможете участвовать со своими баськами, постарайтесь просто поприсутствовать на этой великолепной встрече. Хотя, конечно, хотелось бы увидеть новые "собачьи беговые лица" :). Не бойтесь участвовать впервые, баськи - прекрасные бегуны. В этот раз в бегах участвовал Йода (Патриций), Рикин брат, который, уверена, бежал намного лучше многих РПБ. И Стрекоза тоже тренировалась всего несколько раз до соревнований, а показала прекрасный результат. В бега можно приходить в любом возрасте. Это весело и полезно собакам.
PS Если кому интересно, в Вестнике РКФ вышла моя статья по бегам "НКП "Басенджи". Истинная радость бега", спасибо моим московским друзья за всестороннюю поддержку  :wink3:

Ponchik:
Огромное спасибо за поздравления! И огромные поздравления ВСЕМ участникам! Все басенджи уверенно прошли в финал, результаты у всех прекрасные и очков ВСЕ набрали больше, чем победители некоторых других беговых пород, получивших титул CACIL!

MББ:
Поздравляю всех участников и победителей!!! :mellow:
Молодцы! :)
shiawase
Ты как всегда умничка! Рику целуй в нос и дай косточку повкуснее (скажи, что от нас :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии