Автор Тема: Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный басенджи  (Прочитано 25806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galka

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я,Флай!Огоньку не найдется?
    • E-mail
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #15 : Января 21, 2008, 08:12:18 pm »
Уряааа! Кулачки зажали,лапы тоже(правда они брыкаются) - ПУСТЬ У НИХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :)

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #16 : Января 21, 2008, 08:56:55 pm »
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААТьфу!Тьфу! Бью по дереву!
У детки все будет хорошо!!!
Мои баськи и я

Оффлайн KatuWa_i_Larry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Мы с Ларри!
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #17 : Января 24, 2008, 10:32:38 am »
Всем Здрасти.
Теперь мы с Ларькой тоже стали жителями этого форума)))
Спасибо ОГРОМНОЕ... нет.. даже не просто огромное, а ОГРОМЕННОЕ  Кате, за то, что мы с Ларри теперь вместе)))) :fiona_01:

У меня просто нет слов, чтоб передать всё, что я чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастье БЕЗГРАНИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малыш уже совсем освоился в новой обстановке. Правда свои миски признаёт только когда там лежит еда. А пьёт исключиттельно из кошкиной поилки. Ларьке очень нравиться попугай - Кеша: очень любит сидеть и смотреть на него, когда Кеша начинает чирикать.

Фрукты и овощи, как выяснилось мы не едим.. А жаль... Но в холодильник заглядываем с огромным удовольствием.

Ларька очень ласковый и настоящая находка для любителей потискать животных. С ним можно делать что угодно - дождаться от него агрессии невозможно!
Правда когда играет может покусывать... Вот даже не знаю, хорошо это или нужно запрещать и всячески предотвращать такие попытки?...
ходит за мной как хвостик везде и всюду))) даже сейчас лежит уткнувшись мордашкой в мою ногу)))

Гуляем мы теперь спокойно, не несёмся сломя голову по улице, а ходим не натягивая поводок.. Правда в комбенизоне нас, помечу-то, за девочку  принимают :smiley:

Вот с кошкой нам конечно тяжеловато ужиться, то есть кошке с нами. Вчера устроили небольшой погром))) Мы с Ларькой лежали, смотрели телевизор, а кошка решила познакомиться, так сказать, сама проявила инициативу))) Мне кажеться всё было бы хорошо, если бы Ларька РЕЗКО не спрыгнул с кровати... После этого прыжка с полок полетели книги, диски, духи и разная мелочь, а в конце на счастье разбилась тарелка. ;D
И кошка и Ларька так перепугались, что весь вечер оба вели себя тише воды, ниже травы))

Уже набили шишку себе. Даже не знаю где успел) Оказалось, что Ларька неровно дышик к носкам, женским колготкам и гольфам - растаскал их по всем углам. Но новогоднюю ёлку, деда мороза и Снегурку, которые стоят на полу, не трогает, даже не обращает внимания.
После 30 минут игры и бегания по квартире спит почти пол дня.
Вобщем - Золото а не собака!!!

Завтра вечером нам обещали скинуть наши первые фотки. Обязуемся выложить, как только их получим.

Ждите от нас новостей  :victory:

Оффлайн Ponchik

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Пончик!
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #18 : Января 24, 2008, 11:10:34 am »
Здравствуйте! Очень рады Вас здесь видеть! А также очень рады за мальчика Ларри!
Ждем новостей с нетерпением!!!

П.С. А по-моему многие баськи покусывают, чаще за одежду, когда балуются. К агрессии это не имеет отношения, я не стала с этим бороться. Пончик тоже иногда хватает дочку за штаны :). Если сильно прицепился и не отпускает можно разжать руками ему зубы и он отпустит. Никто его не боится и никаких плохих последствий от этого нет, тем более с возрастом это становится реже. За руки покусывал раньше при переизбытке эмоций, когда ласкался. Сейчас уже практически перестал это делать. Может я не права, не знаю. Но запрещаю делать только плохие вещи, а игры кусачие - пускай играет. Ни разу он не заигрался и не ухватил никого всерьез.
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru

Оффлайн shiawase

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Паприка!
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #19 : Января 24, 2008, 12:06:59 pm »
Очень рада за Ларри! Надеюсь, в такой дружной компании он хорошо приживется и станет настоящим незаменимым другом. Удачи!
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru
или просто на работу http://vostokoved.vdnh.ru

Оффлайн NatSam

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, Самоцветик! А проще -Сэмик!
    • E-mail
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #20 : Января 24, 2008, 12:48:45 pm »
Здравствуйте Катя и Ларри!!!  Очень рады, что вы нашли друг друга.  Покусывание в игре - это нормально, мы тоже так иногда радость выражаем. Главное -чтоб не было агрессии в действиях, хотя и так могут чувствительно прихватить :D мы Сэму даем понять, что больно, нельзя, и он сразу принимает очень виноватый вид  ???
Наш пес тоже живет с кошкой. Сначала кошка пыталась ему объяснить "Кто есть кто!", а потом он ей все объяснил... ;D Теперь гоняются по квартире, долбят и кусают (любя) друг друга и спят вместе!
Терпение и любовь!

Оффлайн Liza and Vinni

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 142
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • E-mail
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #21 : Января 24, 2008, 01:03:26 pm »
Здравствуйте Ларри и Катя! Поздравляю вас с такой прекрасной собакой :) Всего вам самого лучшего! Удачи!

Оффлайн Rita i Zhorik

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #22 : Января 24, 2008, 02:13:00 pm »
KatuWa_i_Larry, Приветик !
Катюш,очень рада,что наконец до нас добрались  :wink3:
Ларрику огроменный привет!
Про кусаки-тут уже правильно сказали,когда начинают сильно прикусывать,я прекращаю игру и говорю обиженным тоном,что мне больно.Действует  :wink3:
Носки-это святое! А если ношенные-это вообще счастье.Подозреваю,что басенджи придуманы еще и для того,чтобы дома всегда был порядок! ;D
Вот мой муж уже научился носки сразу в грязное белье относить,а не у кровати складывать >:( ;D
А с кошкой-думаю уживутся  :wink3: Куда им деваться :)
Сделай,как я тебе говорила, ей спальное место вне его досягаемости,и еду,желательно тоже.

А вообще,я очень рада,что Вы нравитесь друг другу,для басенджи и хозяина -это самое главное  :wink3:

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #23 : Января 24, 2008, 09:19:06 pm »
Здравствуйте, и мы очень рады, что  Ларри  нашел  хорошую хозяйку, а Катя   нашла  друга. :connie_08: :fiona_01: :fiona_dog2:   Радости в Ваш дом!!!

Оффлайн vendi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • никого нет
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #24 : Января 25, 2008, 12:17:05 am »
А мы успели даже познакомиться в Ларриком лично! Он очень хороший и ласковый - это сразу видно, такой трогательный...Даже на улице умудрился сесть как бы невзначай мне на ногу, да так и сидел...так сгонять не хотелось...Хороший :)

Оффлайн KatuWa_i_Larry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Мы с Ларри!
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #25 : Января 25, 2008, 04:40:55 pm »
Ой, а как сюда фотки скидывать)))) Подскажите нам)))) ::)

Оффлайн Ponchik

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Пончик!
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #26 : Января 25, 2008, 04:51:25 pm »
http://www.angelcongo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1126477263
вот на этой страничке про фотки написано, я здесь училась :)
Это в Технических вопросах
Приходите в гости http://basenji.vdnh.ru

Оффлайн Liza and Vinni

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 142
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • E-mail
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #27 : Января 25, 2008, 06:28:16 pm »
Цитировать
Ой, а как сюда фотки скидывать)))) Подскажите нам)))) ::)


можно через вот эту программу
http://www.radikal.ru загружаете свою фотографию и выбираете ссылку 2-картинка в тексте.
на этом форуме меня научили) раньше тоже не умела.  :wink3:

Оффлайн lumik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #28 : Января 25, 2008, 06:54:00 pm »
У нас Люмик обожает кошку, а кошка обожает его. Гоняются по квартире  друг у друга игрушки отнимают, но собак сильней ::). Еще кошка ворует корм у пса, по схеме: когда он ест, делает вид что что-то  интересное нашла в другой комнате начинает шуметь бегать кругами и как только пес прибегает в комнату проверять, она  бежит к его миске и лапой подцепляет  корм, да так чтобы на пол побольше упало. Пока Люм ест в миске она успевает съесть на полу ;D.

Оффлайн KatuWa_i_Larry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Мы с Ларри!
Re:  Ищет самого лучшего хозяина 8ми месячный
« Ответ #29 : Января 25, 2008, 10:58:42 pm »
Цитировать
У нас Люмик обожает кошку, а кошка обожает его. Гоняются по квартире  друг у друга игрушки отнимают, но собак сильней ::). Еще кошка ворует корм у пса, по схеме: когда он ест, делает вид что что-то  интересное нашла в другой комнате начинает шуметь бегать кругами и как только пес прибегает в комнату проверять, она  бежит к его миске и лапой подцепляет  корм, да так чтобы на пол побольше упало. Пока Люм ест в миске она успевает съесть на полу ;D.

Как хочется, чтоб и мои питомцы так ужились))) Мечтаю об этом. А то мне уже по ночам сниться, что Мурка с Ларькой сидят в одном кресле, как лучшие друзья :)