Автор Тема: "полноценный завтрак"  (Прочитано 16989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alleond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
"полноценный завтрак"
« : Мая 11, 2006, 09:53:19 pm »
 случайно было выяснено, что наши Понта и Расс любят кофе с молоком (без сахара)
они любят нас такими, как мы есть

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #1 : Мая 11, 2006, 11:07:20 pm »
 :)
С молоком не предлагала (такой не пью), а на чашку черного кофе (если поднести к его носу) зубы скалит. Но, наверное, не очень полезно?
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #2 : Мая 12, 2006, 07:51:22 pm »
а наши 4 баськи (все без исключения) любят кофе с молоком и  чуть сахара, но мы этим много не увлекаемся ::)

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #3 : Мая 12, 2006, 10:47:34 pm »
Ладно,  тогда и расколюсь. Жан с удовольствием ворует у меня из чашки (если пристроилась пить не за столом, а в кресле или на диване) како, молочный коктейль и, иногда, компот.
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #4 : Мая 13, 2006, 11:54:05 pm »
Виви обожает соки. Чай хлебает без зазрения совести, преданно грядя в глаза :)

dgerry

  • Гость
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #5 : Июня 09, 2006, 12:24:09 pm »
Привет!
Первое,что сделал Чес,появившись у нас в 2 месяца - выпил весь черный кофе,который мы любили попивать в постельке. Теперь мы пьем кофе за столом, а Чес стонет от вожделения,
но кофе,шоколад и конфеты-табу!
Зато мы любим бычки подбирать на улице (дома никто не курит).
Лена

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #6 : Июня 09, 2006, 03:18:08 pm »
Цитата: dgerry  link=1147369999/0#5 date=1149841449
Зато мы любим бычки подбирать на улице (дома никто не курит).
Лена

мы тоже поднимали бычки. потом сказали, что это не хватает фосфора в организме и прописали ФИТИН. Он помог. мы к бычкам не подходим :)

Оффлайн dama

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я?
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #7 : Июня 09, 2006, 03:58:21 pm »
А Бася любит чай с молоком, и только из кружки, с закрытыми глазами, поскольку кружка узкая, морда не пролезает. А вот если налить в миску - не пьет. И творожок вкуснее из коробочки.

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #8 : Марта 16, 2009, 09:30:27 pm »
Цитировать
 Я вот вчера не убрала со стола сосиски  :'(, утречком Балу вкусненько позавтракал пока мы спали  и вернулся с нами досыпать  :).

 ;D   да  уж..  надо  было  подумать,  когда  оставляли   сосисочки..
Гимчик  у  нас,  даже  если  на  минуту  отвернуться,  тут  же  на  столе  и  заглатывает  как  крокодил!
Вчера  вытаскивала  у  неё  из  пасти  рыбу,  сегодня  макароны  с  соусом.  Жуть  какая.    
А  утром  на  завтрак  она  успела  съесть  оставленный  дочкой  кусочек  хлеба  со  сгущенкой.    :-X

Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #9 : Марта 16, 2009, 10:22:19 pm »
Бедная голодная собаченочка!  ;D Тинга с возрастом начала нас уважать: набрасывается  на стол только ПОСЛЕ нашей трапезы. А в щенячестве как тот раз съела весь ужин мужа, пока я ходила его звать  :o. Приходим на кухню, а там его тарелка уже вылизывается. Больше мы такого не позволяли! Еда кладется, когда едок уже за столом и с вилкой в руке.  ;)
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн Bastet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #10 : Марта 16, 2009, 11:27:13 pm »
Цитировать
Бедная голодная собаченочка!  ;D Тинга с возрастом начала нас уважать: набрасывается  на стол только ПОСЛЕ нашей трапезы. А в щенячестве как тот раз съела весь ужин мужа, пока я ходила его звать  :o. Приходим на кухню, а там его тарелка уже вылизывается. Больше мы такого не позволяли! Еда кладется, когда едок уже за столом и с вилкой в руке.  ;)
До боли знакомая ситуация! Когда Бесенок изгоняется методично сначала со стола, потом со стула рядом со столом на пол, начинается картина "голодные бобры" -  меланхоличное пережевывание сначала ножки стола, после окрика также неторопливо начинает грызть стул.. И так каждый день.. Вот не надоедает столы-стулья глодать!!  За это и люблю, гаденыша.. =))  
Собаки-спасатели. www.rescuedogs.ru

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #11 : Марта 17, 2009, 09:35:25 am »
"голодные  бобры"   :rofl:    я  своих  "сусликами"  называю.  
Сегодня    мелкий  "суслик"   позавтракал  моим  йогуртом  >:(  Я    на  секунду  встала  со  стула .
И  т.к.  они  "суслики"  - они    не  грызут  стулья.    Один  сидит    взглядом  попрошайничает,  а  вторая  изо всех  сил  пытается  залезть  под  столом  ко  мне  колени,  а  потом  на  стол.  :dance4:.
Могу  сказать,  что она  прыгучая  очень.  Прыгает  с  пола  на  стул,  на стол,  на  подоконник.  :o Быстро  тащит  что-нибудь  и  глотает.   "Супер-суслик"

Оффлайн vkt

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Страна: ee
  • Репутация 0
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #12 : Марта 17, 2009, 06:44:03 pm »
Моя ворует и ест вообще ВСЕ.Даже чайные пакетики. :'(

Оффлайн Zoya

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Это Балу! Привет из Одессы!
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #13 : Марта 17, 2009, 10:17:58 pm »
Знаете, если бы не форум иногда находило бы отчаянье - как это так нельзя собаку отучить воровать со стола, или подгрызать диван  :o. А так почитаешь поделишься у многих примерно так-же весело, поддержку получаешь в любом случае и любишь свою проказливую собачуню еще больше  ;D

Оффлайн Bastet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #14 : Марта 17, 2009, 10:44:38 pm »
Цитировать
Знаете, если бы не форум иногда находило бы отчаянье - как это так нельзя собаку отучить воровать со стола, или подгрызать диван  :o. А так почитаешь поделишься у многих примерно так-же весело, поддержку получаешь в любом случае и любишь свою проказливую собачуню еще больше  ;D
Вот это точно!! А т.к баська у меня незапланированная была, к особенностям характера была не готова. попала на форум случайно, и поняла что жизнь продолжается!!
А по теме - сегодня у нас был самый полноценный завтрак - оттаявшая из под снега огромная рыбья голова.. Минут 10 она ее мусолила, пока не сожрала целиком!!  :hook: Разозлилась страшно, обещала неделю не кормить! а пришли домой -  творожку с кефирчиком навернули... Ну разве можно устоять перед этим морщинистым взлядом исподлобья.. :connie_49:
Собаки-спасатели. www.rescuedogs.ru