Автор Тема: Проказы наших Басек  (Прочитано 66232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manyasha

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Ангел Конго Вазири Вакати (Вилли)
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #90 : Декабря 23, 2009, 08:54:40 am »
Моя дочь вчера увидев съеденый сапог, повернулась к Вилли и выдала:"А ты сколько вещей мне попортил!!!" Впечатлилась, даже брату досталось  ;D.
Маша, ну сегодня наверное уже простила? Знаю по себе, злиться долго на них невозможно   :wink3:

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #91 : Декабря 23, 2009, 09:14:41 am »
дааа.. ТТТ у меня, по сравнению с Вашими, просто ангел... ТТТ..  не знаю.. может от того, что нам уже три года.. может поэтому мы сейчас не портим вещи?

за два года, что мы с ним общаемся он испортил пару пластмасовых вешалок (но они ему были отданы так сказать в дар), провод USB от фотоаппарата, провод тепловентилятора, слегка полакомился мехом на куртке-дубленке, разорвал один носовой платок и съел папину меховую шапку (папа потери не заметил).

Мягкие тапки в форме утят ему были подарены в безвоздмездное пользование, другие тапки он таскал лишь для игры.. привлечения нашего внимания.. увести из под носа хозяина что-то - любимое занятие, *уводил* шапки, шарфы, но все ради игры *анукаотними*

у нас свободно стоят в корридоре сапоги, лежат шарфы, висят куртки на пуху, шубы - все в доступности полупрыжка. Пока ТТТ без происшествий обходится.

может и Ваши повзраслев остепенятся? молодо - зелено, как говорится

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #92 : Декабря 23, 2009, 09:22:30 am »
Видно  я  такая  злая  была  вчера  - они  до  сих  пор  сидят  тихонечко  и  опустив  головы, смотрят  издалека.  Чувствуют  суслики, что  что  то  не  то  натворили.  А что именно, наверняка  уже  не  помнят  :crazy1: :crazy1:
Сейчас пойду  с  ними  гулять.  Дарина  их  простила  еще  вчера  и  меня  просила  простить.  :)
Папа  сказал,  что падарит такие  же  сапоги  на  НГ.   Не  в  деньгах  счастье,  это точно...   :D
Спасибо  вам,  дорогие  басенджисты!  Форум, это  действительно  психологическая  помощь   :wink3:

Оффлайн Manyasha

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Ангел Конго Вазири Вакати (Вилли)
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #93 : Декабря 23, 2009, 09:39:16 am »
Цитировать
Папа  сказал,  что падарит такие  же  сапоги  на  НГ.   Не  в  деньгах  счастье,  это точно...    

Хитрые баськи... учат нас всех потихоньку что главное, а что второстепенное. Пусть порой такими обидными способами, но я всё равно им благодарна за это  :)

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #94 : Декабря 23, 2009, 12:13:54 pm »
А моя жучка сегодня вытащила из сумки и стрескала последний кусок колбасы-сижу сейчас на работе и корочку хлеба грызу :'( :'(! В столовую не пойду-деньги на монки коплю!! А вот вещи моя троица не грызет и провода(тюфу-тьфу) тоже не трогает, зато еде и мусор-это  >:( :(
Мои баськи и я

Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #95 : Декабря 23, 2009, 02:22:43 pm »
Цитировать
Папа  сказал,  что падарит такие  же  сапоги  на  НГ.  

У вас волшебный папа. Наш папа ругает не столько гусика, сколько меня. И грозится больше никогда ничего не покупать...
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн NataRomanoff

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тоник души моей!
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #96 : Декабря 23, 2009, 08:29:12 pm »
Цитировать
А моя жучка сегодня вытащила из сумки и стрескала последний кусок колбасы-сижу сейчас на работе и корочку хлеба грызу :'( :'(! В столовую не пойду-деньги на монки коплю!! А вот вещи моя троица не грызет и провода(тюфу-тьфу) тоже не трогает, зато еде и мусор-это  >:( :(

О, да :) Было дело. Как-то купила я всему семейству язычков слоеных, аж десять штук. Рядом с моей работой их делают - очень вкусные! Но до семейства они и не дошли - рыжий Скототонис добрался до моей сумки раньше и слопал все в одиночку  И даже плохо ему потом не было!

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #97 : Декабря 24, 2009, 09:24:11 am »
Лена,это Ася о Вашем здоровье печётся!  ;D колбаса вредна для здоровья   :wink3:, хотя зараза и манит своими хим.приправами ::)




Оффлайн Manyasha

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Ангел Конго Вазири Вакати (Вилли)
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #98 : Декабря 24, 2009, 09:35:53 am »
У нас тоже с колбасой бывает... Хотя это редкий случай. Бабушка ставит на журнальный столик чай и бутерброды с колбасой для любимой внученьки. Говорит ей, что завтрак на столе, та приходит и говорит " это что?  :o. А там чашка чаю и...хлеб  ;D

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #99 : Декабря 24, 2009, 12:30:40 pm »
У нас бы и хлеба не осталось! ;D
Мои баськи и я

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #100 : Декабря 24, 2009, 12:31:53 pm »
Цитировать
Лена,это Ася о Вашем здоровье печётся!  ;D колбаса вредна для здоровья   :wink3:, хотя зараза и манит своими хим.приправами ::)

А я еще Колу люблю и Мак-Дональдс уважаю  :D ;D
Мои баськи и я

Оффлайн vkt

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Страна: ee
  • Репутация 0
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #101 : Декабря 24, 2009, 12:34:05 pm »
Цитировать
У нас бы и хлеба не осталось! ;D
А у нас  даже и чай выпили бы...И кружку понадкусывали бы.. ;D

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #102 : Декабря 24, 2009, 11:13:30 pm »
@vkt  у  нас  так  же  ;D

Оффлайн k3n

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Юный чемпион НКП; Юный чемпион России
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #103 : Декабря 25, 2009, 10:11:51 pm »
Хм, колбасу еще ладно...Мой мальчонка повадился сумку открыть, все вытащить на пол и ....уйти. Любопытный.
Корона? Дайте две!

Оффлайн esva

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я! Брюс!
    • E-mail
Re: Проказы наших Басек
« Ответ #104 : Декабря 26, 2009, 06:00:43 am »
 И правда - "форум психологической пмощи"! Полчаса назад погиб электронный термометр, после Брюскиных зубов решил влажность показывать. Наушники от плеера он пережил всего на час.  Выходной день у собачки удалися, как , впрочем, и вся неделя, солнчезащитные очки плохо на неделе лежали ( ну или хорошо, это кто как на них смотрел), и бусинки на шапке были плохо пришиты - мног - мног, мелкие, кругленькие, так обрывать весело было. Самое сложное, что вот ходит себе приличный баська, ничего не портит, потом неожиданно покушение и опять золото, а не собака. Тащит то он все, что достанет, но обычно не грызет, вреда нет, вот и теряю бдительность.
 Вот из за мусорного ведра пришлось поскандалить. Никогда его не трогал, а на прошлой неделе научился вытряхивать, я ругаюсь, Брюс извиняется, клянется, что вышло случайно, никогда больше не повторится, все осознал и понял. Когда ведро за полдня было выпотрошено в шестой раз ( я тоже уперлась,прятать его не стала, благо там только мелкий сухой мусор был, упаковка) взялась за ремень. Ремень применился в третий раз за полгода, чудесные свойстрва "витамина Р" опять себя оправдали, стоит ведро целехонько, Брюс его опять не замечает и не интересуется.
 Вот что за поросенок, наказывать так не хочется, а он как на прочность проверяет, скалько можно шкодить, пока попадет.