Автор Тема: Басенджи в Курске  (Прочитано 8663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Niji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Басенджи в Курске
« Ответ #15 : Июня 19, 2009, 10:03:42 am »
Вчера были в гостях у владельцев замечательного тигрового мальчика, от но и следов не осталось. До этого видели и фото и видео, но пообщавшись, поняли, что просто не сможем не взять теперь такого, даже любовью это не назовешь) Просто иное существо, которое позволяет жить рядом, поведение - нет слов - наша порода. Думаю меня здесь все поймут))). Какого было удивление. когда Арни, после наблюдения за нами, просто залез на диван, упал рядом, подставив живот, а во взгляде: "чтож наслаждайтесь, можете меня почесать". А какие то неудобства всегда бывают, но это мелочь, в сравнении с нем, что дает собака. Отпуск уже собираюсь брать под щенка и отложили юг. Очень многое вчера выяснили для себя, исчезло много вопросов, но появился новый: кого брать, мальчика или девочку. До этого о девочки и не думали.К тому же знаю себя, как я переживала, за каждого щенка раньше, названивала хозяевам, спрашивала как они. Это у нас был один щенок из помета...

Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Re: Басенджи в Курске
« Ответ #16 : Июня 19, 2009, 11:04:51 pm »
Цитировать
вы должны разобраться со всеми своими "но" и с мужем...
чтоб потом не было объявления " по семейным обстоятельствам  ***** *****


У меня муж был вообще в шоке от того, что я захотела собаку. Я пошла случайно на выставку, там увидела басенджи, и понеслось  :)
Теперь муж говорит: "Мог ли я подумать, что буду просыпаться среди ночи, чтобы проверить, не закрыло ли одеяло носик Джесике!"

Оффлайн Niji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Басенджи в Курске
« Ответ #17 : Июня 19, 2009, 11:54:22 pm »
 У нас тоже уже все в порядке. Муж вчера обнимал Арчи и уже сам теперь только и говорит о нем и о породе)))

Оффлайн kozlovasv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • вот такие
    • E-mail
Re: Басенджи в Курске
« Ответ #18 : Июня 30, 2009, 01:18:37 am »
Я так понимаю, Вас можно поздравить с новым членом семьи? Ну а когда же мы увидим его? Давайте фото!!! :D

Оффлайн Irinka

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 133
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, Дусёк!
    • E-mail
Re: Басенджи в Курске
« Ответ #19 : Июня 30, 2009, 01:34:45 pm »
Поздравляю с пополнением в Вашй семье!!!  :)
Лучше басенджи может быть только  две  басенджи!

Оффлайн Alisina_Zvezdochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Tim Spirit Kaskada Estrelas - Бади
Re: Басенджи в Курске
« Ответ #20 : Июня 16, 2010, 07:30:00 pm »
Цитировать
ради любимых (люди,животные) необходимо идти на некие жертвы ...семья, против неё не попрёшь!  

Это ты права, ради них и забываешь про отпуск, как их оставить на кого-то....
Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя!!
"Всё будет так, как должно быть, даже если всё будет наоборот!!"

Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: Басенджи в Курске
« Ответ #21 : Июня 17, 2010, 01:13:54 pm »
Тинге 5,5 лет. Ни к чему ее толком приучить не удалось. Отвозим ее утром погулянную и позавтраканную маме  в "Детский сад", вечером забираем. Мама с ней выходит днем только на поводке. В этом году планируем поехать в отпуск на недельку. Мама в шоке (ей страшно), а мы не представляем себе как это мы расстанемся с Нашей Прелестью. Так что "Но" только одно - люди меняются с появлением собаки в доме.
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет