Автор Тема: Баська и вода  (Прочитано 8530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavarotti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Баська и вода
« Ответ #15 : Июля 24, 2010, 10:48:47 am »
Ой, а у нас смешно собакин научился по команде в ванну заходить "руки мыть":)) )Когда с прогулки приходим даю команду сидеть, сидит около двери и ждет пока я раденусь, потом даю команду "бысто в ванну  руки мыть" идет таким неспешным шагом и искоса смотрит на меня, заходит и ждет когда я приду и помою" ему руки ". А началось все с того, что когда я вместе с собакиным и с детьми приходила  с прогулки давала "команду- так всем быстро мыть руки и намыливать два раза приду проверю". Вот и привык у нас собакин "руки мыть":))) Мыться в ванной конечно не скажу что прям обажает, но перед выставками приходится мыть , когти подстричь, терпит мне кажется из ванны не выскакивает. У нас рядом Финский залив, вечером мы садимся на велик:)) то есть я на велике собакин рядом на поводке и едем на залив. С начала беру его под мышку и захожу на глубину мне по шею и отпускаю рвется плыть на сушу, ан нет придерживаю за ошейник так барахтаемся кто кого, потом отпускаю плывет на берег, ошалевший бегает кругами по песку, потом смотрит что мама уплывает далеко залезает в воду (из воды торчит только голова) и так ходит на этой глубине в том направлении куда я плыву,  очень на это смешно наблюдать:))) Потом процедуру купания с ним повторяю еще пару раз.  Не скажу что это ему очень нравиться, а куда деваться, маму бросить нельзя вдруг уплывет и его одного оставит:)))
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Баська и вода
« Ответ #16 : Июля 24, 2010, 01:46:52 pm »
@pavarotti  ;D    я  представила картину - голова  басюньчика.   ;D Мои  просто  по  берегу  бегают  и  ноют -  зовут  на  берег.  

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Баська и вода
« Ответ #17 : Июля 24, 2010, 05:49:56 pm »
а я так и вижу, как он ходит покосившись в ванну руки мыть!  ;D но что, восхищает- так это ,что ждёт пока "мама" разденеться.. :D




Оффлайн Katika

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • ВИАННА ЭФИ ГОРДЕН МАГИК (Буся)
Re: Баська и вода
« Ответ #18 : Июля 25, 2010, 03:43:38 pm »
После выставки поехали немного отдохнуть и за одно попробовать искупаться, нам это затея не очень понравилась  ;D


А это было в июне, попали под дождь с градом и очень замерзли, так Буся под теплым душем согрелась и уснула!  :D


Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Баська и вода
« Ответ #19 : Июля 25, 2010, 09:50:13 pm »
Цитировать
После выставки поехали немного отдохнуть и за одно попробовать искупаться, нам это затея не очень понравилась  ;D

А на фото мордаха даже, вроде, и довольная   :wink3:
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Katika

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • ВИАННА ЭФИ ГОРДЕН МАГИК (Буся)
Re: Баська и вода
« Ответ #20 : Июля 25, 2010, 11:33:04 pm »
@lena
Ну не считая того, что через пару секунд она уже сидела у меня на голове!  ;D