Разведение > Щенки басенджи

Чилитка-мама, Аделинка-тётушка и басятки-ребятки.

(1/18) > >>

Lakshmi:
С позволения администрации форума, спешу похвастаться нашими малышами :)
Мы уже не крошки, 11 февраля нам уже исполнился месяц. И мы носимся и играемся как заведенные  :)
Сначала представлю всех по отдельности:
Это малышка Эфи (Эфиопия), наш первенец, самая певучая девочка, все свои эмоции и настроения обязательно сопровождает какими-то звуками


Эта нарядная девочка очень похожа на Аделинку, ее мы в шутку называли Эделинка, так и приклеелось  ;D Она самая человеколюбивая, очень любит заглядывать в глаза и ждать когда ее возьмут на ручки и начнут разговаривать, она все все слушает и смотрит таким взглядом, как буд-то понимает


Это Элуджими, добрый мальчик любит лизаться


Это Эхнатон, у него самого первого закрутился хвост, он хитрун, тянется лапками и проситься на ручки, когда подносишь его к лицу, пару раз лизнет, потом потрогает лапками, а потом возьмет и зубками поробует на вкус, когда этого никак не ожидаешь  ;D


Это самый толстый мальчик Эссоми. Кажется он у нас лидер, самый заводила.


А это Экин Будда. Самый спокойный малыш, за что и получил свое имя. Он с самого рождения очень степенный, не наглый, не пробивной, любитель вкусно и много покушать.


Тётушка Аделина, именно так мы теперь ее и зовем, очень любит малышей. Возиться с ними и воспитывает как умеет или как ей кажется правильнее.

MariaAnt:
@Lakshmi,    ПОЗДРАВЛЯЮ  с  пополнением!!!  :l_daisy:
Вот  у  вас  весело  теперь!   :l_sunny:

niagara:
Люся,

Самых лучших мам и пап для малышей!!! :)

Laima:
@Lakshmi
Поздравляем! Детки просто чудо!

Lakshmi:
@MariaAnt@niagara@Laima СПАСИБО!!!
Да, теперь у нас по настоящему весело  ;D Бесконечная суета.
А я хоть маленьких басиков потискаю, а то моим девочкам было 3.5мес и 7мес когда я их взяла. Я таких крошек еще и не видела. Они очень классные, особенно когда спят  ;D




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии