Все о БАСЕНДЖИ > Разное

БАСЬКИ И ДЕТИ

<< < (2/44) > >>

Zulu:
Пусть Маша нарисует Флая еще!

Galka:
Спасибо всем! Отвечаем сразу на все вопросы:в студии Маша не занимается,это так- просто хобби,работы есть разные,но с любимым песой пока только эта.

Очень хочется продожить  тему БАСЬКИ И ДЕТИ! Народ, у нас же все дети талантливы!!! :bubu: :kuzya_02: :mat: Пишите!!!

dochka vendi-Сашенька,у тебя чудесный сайт!  :appl:Ты молодец!!! Оставь на форуме ссылку ,пусть все посмотрят! Может быть кто и поможет тебе создать свой форум!Я ,к сожалению, в этом вопросе полный профан.

Masha:
Со студией это вы зря.

dama:
Мне тоже очень понравилась работа.Ждем новых!

dochka vendi:

--- Цитировать ---Спасибо всем! Отвечаем сразу на все вопросы:в студии Маша не занимается,это так- просто хобби,работы есть разные,но с любимым песой пока только эта.

Очень хочется продожить  тему БАСЬКИ И ДЕТИ! Народ, у нас же все дети талантливы!!! :bubu: :kuzya_02: :mat: Пишите!!!

dochka vendi-Сашенька,у тебя чудесный сайт!  :appl:Ты молодец!!! Оставь на форуме ссылку ,пусть все посмотрят! Может быть кто и поможет тебе создать свой форум!Я ,к сожалению, в этом вопросе полный профан.
--- Конец цитаты ---
Вот насчёт ссылки не знаю... Спасибо, что понравилось, но я уже после своего сообщения всё сказала!!!  :wink3: ;D ;D  :wink3: :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии