Автор Тема: Трагедия Виви.........  (Прочитано 7432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Трагедия Виви.........
« : Июня 21, 2006, 11:14:23 pm »
Сегодня 21.06.06., по воле злого случая, у MariaR, под колесами автомобиля трагически погибла Виви (Вивьен-Валарес)................. :'( :'( :'( :'(

MariaR, примите мои соболезнования :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #1 : Июня 21, 2006, 11:19:26 pm »
MariaR, примите мои искренние соболезнования, я вместе с Вами разделяю Ваше горе. Очень тяжело потерять любимицу семьи. Крепитесь... :( :( :( :'( :'( :'(

Оффлайн alleond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #2 : Июня 22, 2006, 12:41:25 am »
этому суке водителю яйца оорвать мало будет.   >:(
Виви и полгода ещё не исполнилось.  :'(
Маша была так счастилива, когда я ей её подарила. это её первый опыт обладания собачкой. сможет ли она когда-нибудь сновь позволить себе привязаться?
 :'( :'( :'( :'( :'( :'(
они любят нас такими, как мы есть

dgerry

  • Гость
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #3 : Июня 22, 2006, 12:12:10 pm »
Когда умирают наши собаки, мы теряем часть жизни.
Виви свои полгода прожила в любви и счастье; она не мучалась,умирая -этим нельзя утешиться, но можно создать иллюзию утешения.Мои искренние соболезнования. Лена

Оффлайн MББ

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Питомник басенджи и лабрадоров ЭВОНТИ
    • E-mail
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #4 : Июня 22, 2006, 01:04:15 pm »
Маша, помните, что Вы не одна в своем горе. Мы с Вами.
Никогда не забывайте о том, что когда трагически уходит из жизни Ваша собака, она отводит от Вас беду, взяв ее на себя.
Мой Вам совет - скорее взять щенка, чтобы забота о нем помогла Вам легче перенести утрату. Другая собака никогда не заменит Вам Виви, но очень поможет.
Доброе дело - дар, а не заем: не в силах подарить, оставь для себя. А.Круглов
басенджи EVONTY

Оффлайн dama

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я?
    • E-mail
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #5 : Июня 22, 2006, 01:44:49 pm »
Маша, мы Вам очень сочувствуем. Ваше присутствие на форуме всегда поражало теплотой, любовью, Вы всегда очень трогательно и нежно рассказывали нам про Виви. Чувствовалось,что у Вас ласковый и добродушный друг. Теперь у Вас есть ангелочек. Я сижу на работе и плачу, не знаю ,чем Вам помочь, крепитесь

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #6 : Июня 22, 2006, 02:58:35 pm »
Даже не знаю, что сказать... Вчера пыталась сама написать такое сообщение, но не могла...

Сейчас мне очень плохо, но благодаря этой породе я поняла, что собаки - самые лучшие животные на свете.  Из кошатницы я превратилась в ярую собачницу, даже - басятницу :) (простите за каламбур)

Я очень хочу щенка. Если родители Виви будут связаны осенью - подожду нового...

Или обращусь к Юле (что было вчера практически и сделано)

Спасибо за ваше сочувствие. Вы мне очень помогли полюбить эту породу еще больше и разобраться в характере басек

Наше общение не будет прерываться. Я регулярно буду сюда заходить, читать темы и участвовать в обсуждениях... :) Мне интресно все, что связано с басенджи :)

Оффлайн alleond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #7 : Июня 22, 2006, 03:44:32 pm »
из певрого выводка детишек наших басиков был один мальик, кот тоже трагиески погиб род колесами автомобиля. не в силах просто так расстаться с породой, хозяева рванули в Москву в тотм же питомник, откуда и наши, и взяли там себе др щенка. (мы тогда не собирались больше разводить)
они любят нас такими, как мы есть

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #8 : Июня 22, 2006, 04:59:10 pm »
Я их прекрасно понимаю...
Но пороть горячку все равно не стоит.
Мы определились с выбором - девочка с хорошей наследственностью. Если появится возможность, со временем возьмем второго басю для игр :)

Оффлайн dama

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я?
    • E-mail
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #9 : Июня 22, 2006, 06:01:27 pm »
Делайте так, как Вам подскажет сердце. Одно можно зказать точно - эта порода не оставляет никого равнодушными, а их молчание придает какую-то магию баськам. Просмотрела все Ваши фото, естественно, их могло быть больше,но... Баськи с белыми "воротниками", по-моему, самые красивые.
ВСЕМ МОСКВИЧАМ!!! ВНИМАНИЕ!!! НАШИ ДОРОГИ ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #10 : Июня 22, 2006, 10:45:45 pm »
Мария, самые искренние соболезнования... Прекрасно знаю и понимаю, как тяжело терять любимую собаку. А так неожиданно и жестоко...Крепитесь. Мы так к вам привыкли и полюбили, и Вас, и Виви. Так приятно и интересно было с вами общаться.
Конечно, должно пройти время, чтобы боль немного утихла и можно было подумать о другой собаке. А пока надо просто немного прийти в себя.
Очень, очень жалко и обидно, что получилось так... Не пропадайте с форума, а если все-таки приедите в Москву, всегда буду рада вас видеть.
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #11 : Июня 23, 2006, 09:23:53 pm »
Жаль, что в Самаре мало басек. Я бы их хотя бы тискала, навещала... Все-таки уникальная порода :)
Конечно, если уж буду в Мск, обязательно навещу :)

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Трагедия Виви.........
« Ответ #12 : Июня 23, 2006, 09:35:55 pm »
MariaR, если Вы будете в Москве - мы будем рады встрече с Вами. Не грустите!!! До встречи!!!