Автор Тема: "полноценный завтрак"  (Прочитано 16990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #30 : Февраля 26, 2010, 08:02:20 am »
Цитировать
Здравствуйте! А у меня баськи едят апельсины и мандарины. А летом вобще невозможно было оставить помидоры в ведре, сразу начинали воровать, при этом один сопрут надкусят и за вторым бегут и все на диване складывают. А теперь зимой взялись за сушеные абрикосы и яблоки, только и успевай тарелку на другой стол переставлять (там где не дастают).

Стол, наверное, большой!
Мои с любого конца стола достают!! Я все переставляю на микроволновку_это гарантия, если рядом стула нет. :D
Мои баськи и я

Оффлайн tsuki

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #31 : Ноября 12, 2010, 02:26:16 pm »
Читаю и удивляюсь. У меня Эмка ничего такого в пищу не употребляет. Мандарины, морковь, помидоры и т.п. предлагали - нюхает, но не ест. Зато за кусок хлебобулочных изделий душу продаст.
А тут как-то раз она на балконе зависла. Я сразу поняла, что что-то не так. Подхожу к двери, а она мне навстречу вальяжной походкой направляется и облизывается. Смотрю у стеночки на полу (!) стоит контейнер с вареной в мундире картошкой, одна из картофинин наполовину сгрызана через дырочку в целлофановом пакете. Эх, родители мои еще не изменили привычек, например, ставить съестное на пол. Ничего, Эмма быстро наведет порядок. )))

Оффлайн NataRomanoff

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тоник души моей!
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #32 : Ноября 13, 2010, 09:51:01 pm »
Цитировать
Читаю и удивляюсь. У меня Эмка ничего такого в пищу не употребляет. Мандарины, морковь, помидоры и т.п. предлагали - нюхает, но не ест. Зато за кусок хлебобулочных изделий душу продаст.
А тут как-то раз она на балконе зависла. Я сразу поняла, что что-то не так. Подхожу к двери, а она мне навстречу вальяжной походкой направляется и облизывается. Смотрю у стеночки на полу (!) стоит контейнер с вареной в мундире картошкой, одна из картофинин наполовину сгрызана через дырочку в целлофановом пакете. Эх, родители мои еще не изменили привычек, например, ставить съестное на пол. Ничего, Эмма быстро наведет порядок. )))
Вот и Тонис такой же. В юном возрасте ел яблоки, сейчас только нюхает: "это чо?!", и потом взгляд: "ТЫ ЧО?"
А вот если я привезла своим девам булочек (рядом с моей работой пекут шикарную выпечку), то в 80% случаев лакомится ими Тонис. Как он умудряется открывать мою сумку, для меня по сей день загадка. А недавно привезла свежайших булочек с маком. Аня, умудренная неоднократным горьким опытом, положила свою булку совсем высоко, на книжную полку  ::), и задвинула поглубже  - но через пол-часа громкий (Анин) рев: как он умудрился туда допрыгнуть, непонятно никому. Остались только огрызки пакетика на диване  ;D

Оффлайн striped_tigra

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Ангел Конго Екеву Енобахаре (Гизмо)
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #33 : Ноября 18, 2010, 11:59:44 am »
Мы еще не привыкли прятать еду :( Гиз со стола таскать недавно совсем начал. Вот и поплатились - отгрыз край у свежеиспеченного пирога с индейкой >:( Причем, зараза такая, выел мясо, а тесто по-минимуму подъел. Вкусно ему было. Радует только, что индейка - птица диетическая

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #34 : Ноября 19, 2010, 01:29:46 pm »
Цитировать
Мы еще не привыкли прятать еду :( Гиз со стола таскать недавно совсем начал. Вот и поплатились - отгрыз край у свежеиспеченного пирога с индейкой >:( Причем, зараза такая, выел мясо, а тесто по-минимуму подъел. Вкусно ему было. Радует только, что индейка - птица диетическая

Умничка Гиз"!!!

Знает, что вкусно: я бы тоже мясо выела  ;D ;D
Мои баськи и я

Оффлайн striped_tigra

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Ангел Конго Екеву Енобахаре (Гизмо)
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #35 : Ноября 19, 2010, 05:51:31 pm »
@cynman, он гурман тот еще! Мне даже кажется, что он не помоечничает именно по этой причине. Просто когда он найдет на улице очередную ароматную "вкусняшку", он ее долго изучает, обнюхивает, лизнет немножко, только потом ест. За это время старшие товарищи, которые к еде относятся не так трепетно, спокойно выхватывают у него "сокровище" из-под носа. В большой семье - не щелкай клювом. :D

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #36 : Ноября 19, 2010, 09:28:03 pm »
@striped_tigra  у  нас  Виджо  такой  же.  :D     Пока  он  примеривается  к  косточке - с  какой  стороны  лизнуть -   Гимбончик  быстро  из  под  носа  забирает  ;D

Оффлайн striped_tigra

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Ангел Конго Екеву Енобахаре (Гизмо)
    • E-mail
Re: "полноценный завтрак"
« Ответ #37 : Ноября 20, 2010, 12:12:26 pm »
@MariaAnt, родственники же ;)
А потом такое недоумение на мордахе - эй, это же моё!
Объясняю, объясняю, что быстрей надо соображать - пока бесполезно=)