Выставки, спорт > Результаты выставок
"Россия - 2015" Кубок Президента РКФ (01.11.15.)
(1/1)
Julia:
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
Эксперт: MARIA CECCARELLI (Italy)
КОБЕЛИ
класс: ЮНИОРОВ
BLAUE KING AZAHAR (Espartano Itapuca x Jokuba Spring Willow Foreign Affair), зав.: Aramburu, вл.: Селезнева Е. – отлично
АКИИКИ АДИО (Набамба Бруно х Кэйси Свет Дэйо Шэрил), зав.: Лосева В., вл.: Печкина О. – отлично
АНГАВУ МАИША ЖАЙВИН (Hollywood Star Of Swala Pala x Джуванстар Жаклин Леди Шарм), зав.: Шубинова С., вл.: Зискелевич Т. – отлично 2 место, R.JCAC
ДАР БОНИ – СОНА ЖЕРЕМИ (Jokuba C-Quest Grand Marquee x Old Legend's Daria), зав.: Банчукова М., вл.: Банчукова М. & Лондаренко М. – отлично 4 место
ИМПАЛА ЭССЭНС ВИЗИРЬ РУНАКО (Help Out Of Africa x Сафари Латифа), зав.: Лукьяненко Н., вл.: Чернышов А. – отлично 3 место
ITURY PUZZLE ERU ILUVATAR (Khani’s Full Moon Fever x Fantasia Itury Puzzle Itapuca), зав.: Рощина Е.А., вл.: Гладких А. – отлично 1 место, JCAC, Лучший кобель юниор, Лучший юниор
ТИМ СПИРИТ САЙЕНН САН ЛАЙТ (Тим Спирит Далай Лама х Тим Спирит О’Никса Сан Дью), зав.: Каныгина М., вл.: Николаев А. – очень хорошо
класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
AFRIKANSKIY MOLCHUN LUCHSHIY IZ LUCHSHIH (Маунт Такома Африканский Молчун х Африканский Молчун Хитрая Лиса), зав.: Белонина М., вл.: Тоечкин М. – отсутствовал
DAR BONY – SONA EARL GREY (Sonbar's Westerly Wind x Old Legend's Daria), зав.: Банчукова М., вл.: Лондаренко М. – отлично
DJUVANSTAR NATUS VINCERE (Тим Спирит Унглари х Джуванстар Елора Ля Рен Дю Бонор), зав.: Саяпина Е., вл.: Михайлова Е. – очень хорошо
класс: ОТКРЫТЫЙ
KAZOR’S PRIME TICKET (Jasiri-Sukari Win Tin Tin x Kazor-Jokuba’s Liberty Bell), зав.: Америка, вл.: Журавлева И. & Журавлева Ю. – отлично
ANGEL CONGO IFFAT ISIMO TO EVONTI (Eldorado N Terrarust Whirlwind x Kimwitu’s Dancingqueen Angel Congo), зав.: Журавлева И., вл.: Бахрамеев Е. – отлично
АНТЕЙ (Стронг Стайл Вито Амфитрион х Гурия С Полярного Созвездия), зав.: Русских С., вл.: Григорьева М. – отлично
AFRIKANSKIY MOLCHUN NEVEROYATNY USPEH (Маунт Такома Африканский Молчун х Африканский Молчун Царская Особа), зав.: Белонина М., вл.: Ямпурова Е. – отлично 4 место
ITURY PUZZLE JAPPI (Master Allen Congo Itapuca x Итури Паззл Адебанке Аза Ашанти), зав.: Рощина Е., вл.: Снимщикова И. & Балова Е. – отлично 2 место, R.CAC
МАРЛЕН БРАО УМБЕРТО ЭКО ПРЕЗЕНТ (Дар Бони-Сона Брайт Кристал х Кэтрин Зэта Джонс), зав.: Лобакова М. & Рубежанская Е., вл.: Короткова А. – отлично 3 место
MARLEN-BRAO UOKER DZHONNI RED (Дар Бони-Сона Брайт Кристал х Кэтрин Зэта Джонс), зав.: Лобакова М. & Рубежанская Е., вл.: Осипова И. – отлично 1 место, CAC, R.CACIB
класс: ЧЕМПИОНОВ
KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND (Jumoke Khani Baru Rumba x Teazer’s Skylark), зав.: Америка, вл.: Журавлевы Ю. & И. – отлично 1 место, CAC, CACIB, Ч.РКФ, Победитель выставки «Россия», Лучший кобель, ЛПП
GLORY ES TIN S POLJARNOGO SOZVEZDIJA (Gbanziri х Eshobi), зав.: Ганкова Т., вл.: Рощина Е. & Филина И. – отлично 2 место, R.CAC
ITURY PUZZLE GLAD TO BE WITH YOU (Эвонти Сухуба Рубанза x Баккара С Полярного Созвездия), зав.: Рощина Е., вл.: Бондарь Д. – отлично 3 место
Julia:
СУКИ
класс: ЮНИОРОВ
АНГАВУ МАИША ЖАИЛИ (Hollywood Star Of Swala Pala x Джуванстар Жаклин Леди Шарм), зав.: Шубинова С., вл.: Кордюкова С. – отлично
ANGEL CONGO NANDU NTOMBI (Khani’s Everybody Loves Raymond х Есения Энджел Сонг С Полярного Созвездия), зав.: Журавлева И., вл.: Журавлева И. – очень хорошо
ДАРЛИН КЕЙТС (Дон Диего х Аура), зав.: Русских С., вл.: Кравец Е. – очень хорошо
ИТУРИ ПАЗЗЛ ТОМИКО ЮМИ (Klassic's Guri Itapuca x Санлит Виктори Енуми Джуна Хидэко), зав.: Рощина Е., вл.: Рощина Е. & Грибуш А. – очень хорошо
NICE SYMPHONY JACQUELINE JE T'AIME (Fogo Itury Puzzle Itapuca х Шьен Де Люкс Тинсел Файерледи), зав.: Скоропупова Т., вл.: Вещевайлов А. – отлично 1 место, JCAC, Лучшая сука юниор
NICE SYMPHONY INTISAR MAISUN (Farwest Cow Boy Of Swala Pala х Шьен Де Люкс Ялоу Розалин), зав.: Скоропупова Т., вл.: Проскуряков А. – отлично 3 место
САЛОНГА ТАИС АФИНСКАЯ (Sonbar's Westerly Wind x Салонга Бэби Долл), зав.: Грибанова Е., вл.: Алымов А. – отсутствовала
TIM SPIRIT KALAHARI (Farwest Cow Boy Of Swala Pala х Sundevils Silverbrook), зав.: Каныгина М., вл.: Каныгина М. – отлично 2 место, R.JCAC
TIM SPIRIT HEYLAH (Тим Спирит Далай Лама х Тим Спирит Каррера И Каррера), зав.: Каныгина М., вл.: Каныгина М. – отлично 4 место
класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
MARLEN-BRAO HEONA (Дар Бони-Сона Брайт Кристал х марлен-Брао Изабэль), зав.: Лобакова М. & Рубежанская Е., вл.: Попова Ю. – отлично 1 место, САС, CACIB, Ч.РКФ, Победитель выставки «Россия», Лучшая сука, BOS
NICE SYMPHONY GELENA PUPPY LOVE (Farwest Cow Boy Of Swala Pala х Шьен Де Люкс Симфония Стар), зав.: Скоропупова Т., вл.: Сириченко Ф. – отлично 2 место, R.CAC
класс: ОТКРЫТЫЙ
AFRIKANSKIY MOLCHUN LEGENDA EGIPTA (Маунт Такома Африканский Молчун х Африканский Молчун Хитрая Лиса), зав.: Белонина М., вл.: Тоечкин М. – отсутствовала
NICE SYMPHONY ALAIZ SHE IZ QUEEN (Farwest Cow Boy Of Swala Pala х Шьен Де Люкс Ялоу Розалин), зав.: Скоропупова Т., вл.: Тетерятникова А. – отлично 1 место, CAC
ПЕС АРИСТОКРАТ ЗЛАТОСЛАВА (Стронг Стайл Шерридан Тасс х Марлен-Брао Омега), зав.: Малофеева А., вл.: Григорьева М. – очень хорошо
класс: ЧЕМПИОНОВ
EMOTION OF SWALA PALA (Double Line Man Des Terres Oceanes x Skardu’s Jade Anastasia), зав.: Durlot Lise, вл.: Коровина М. – отлично 1 место, САС, R.CACIB
HARMONY OF SWALA PALA (Kimwitu’s Abrau Djurso x Dolce-Vita Of Swala Pala), зав.: Durlot Lise, вл.: Плахова Е. – отлично 3 место
KEISI SVET DEYO SHERYL (Khani’s Everybody Loves Raymond х Тим Спирит Бан То Зе Юниверс), зав.: Сиухина С., вл.: Лосева В. – отлично 2 место, R.CAC
TIM SPIRIT UMA THURMAN (Bulldobas Cream And Sugar x Тим Спирит Сарасвати), зав.: Каныгина М., вл.: Бондарь Д. – отлично 4 место
класс: ВЕТЕРАНОВ
ANGEL CONGO AISHA AIDZHIA (Стронг Стайл Тассилин Ахаггар x Марлен-Брао Дорис Ая), зав.: Журавлева И.В, вл.: Коровина М. – отлично 1 место, Лучшая сука ветеран, Лучший ветеран
Dogma:
Julia,
Спасибо Вам огромное за резльтаты! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Поздравляю всех участников и конечно победителей! :appl:
Отедльные поздравления с ЛПП Рея! :lex_07: :kubok: :king:
Luka:
поздравляю Рея с ЛПП!!!
Навигация
Перейти к полной версии