Разное > Поздравляем!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

(1/5) > >>

Julia:
Питомник "АНГЕЛ КОНГО" от всей души поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Желает всем счастья, здоровья, успехов во всех делах, исполнения заветных желаний и всего самого наилучшего!!! А всем баськам большого собачьего счастья!!!

Irina:
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
Поздравляю Вас с наступлением самого удивительного и волшебного праздника - Нового года!!!


Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед.
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Julia:
Питомник "HANACEK" (Чехия) поздравляет всех с наступающим Новым Годом!!! Желает счастья, здоровья, радости, любви и исполнения всех заветных желаний!!! А всем баськам быть любимыми, здоровыми и удачи им на европейских рингах.
с уважением, Мила и семья басенджи

lena:
Всех, всех, всех ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!  :poz: Здоровья, радости, счастья всем форумчанам, вашим родным и близким и, конечно, нашим самам любимым собакам. :beer: Пусть в  наступающем году сбудутся все ваши желания. Ну тем, кто только думает, а не завести ли басенджи - обязательно завести.  :fiona_01:

admin:
Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть страхи и тревоги останутся в прошлом, потери и ошибки не станут преградами на пути, а станут стимулом и бесценным опытом в развитии наших задумок. ;D  Желаю каждому в следующем году хоть немного приблизиться в пути к себе, обрести гармонию, познать любовь и пустить в жизнь радость. Будьте счастливы басенжисты!!!   :fiona_dog2:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии