Автор Тема: Предостережения наших Басек  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Предостережения наших Басек
« : Января 07, 2009, 11:51:25 pm »
не знаю куда написать пост, поэтому создала новую тему

собралась я сегодня, в Рождество, рано утром ехать на машине из дома, что находится в области, в москву, накануне я не вышла во двор дабы проверить авто на предмет все ли с ней впорядке, завести, прогреть и т.д. (автолюбители знают, что в мороз полезно накануне прогреть авто, что бы утром она легко завелась), лень матушка пролепетала мне в ушко, что мол все впорядке, чего переживать

и вот утром, рано я Баську подняла, что бы сходить погулять на улицу и стала собираться в путь, когда уже одела куртку, Бакс вдруг стал очень нервным, стал бросаться на меня, кусать, причем не играючи, а со злостью, рычать и чуть ли не лаять, такого раньше за ним не наблюдалось

но мы решили, что просто он отпускать меня не хочет, вот таким образом и напрашивается, смогли отвлечь его от меня только предложив ему съестное (за еду и мать родную продаст)

спустилась я во двор, села в авто, вставила ключ в зажигание, повернула что бы завести (загорелись все лампачки, заиграло радио) и вдруг - щелчок и все гаснет - накрылся аккумулятор.. а без него даже с места не сдвинешься..

вернулась я домой, созвонилась с людьми, решили что поеду на маршрутном такси, о5 оделась м... Бакс дал мне на прощание лапку и был очень милым и любезным домашним животным.. отпустил меня в этот раз уже спокойно, без агрессии

вот такая вот у меня интуитивная Баська

а Вы можете что-то вспомнить из жизни про Ваших интуитивных Басек?

Оффлайн Tishika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Триша
Re: Предостережения наших Басек
« Ответ #1 : Июля 20, 2009, 10:45:34 pm »
Вот нашла в интернете. Цитирую без редактирования:
"Ещё хочу добавить: по телеку показывали передачу про землятрясения, проводили опыты, как собаки чувствуют приближение. Там какие-то волны распространяются по земле, вот их прибором создавали. Бассенджи первый и фактически единственный из шести пород чувствовал дискомфорт и хотел, подвывая, свалить из помещения. Немного волновались сибы, а остальные породы: такса, бигль, шитсу.... не помню, кто ещё был.... - вообще никак не реагировали."

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Предостережения наших Басек
« Ответ #2 : Июля 21, 2009, 10:49:58 pm »
круто!у них супер интуиция?! то-то я поражаюсь,что Багира уже из лифта выходить не хочет,когда погода сырая ;D