Здоровье и уход > Питание, кормление

сухой корм

<< < (2/24) > >>

Julia:

--- Цитировать ---Юлия, к сожалению выяснилось, что наша Девушка на натуральном корме начинает лысеть, как и её сестра, поэтому вынуждены были перейти на сухой.
--- Конец цитаты ---

smilick, а Вы вашей девушке сдавали анализы, чтобы удостовериться, что облысение у нее от натуральной пищи? Пообщайтесь с Вашей заводчицей Натальей, чтобы она объяснила Вам происхождение облысения у Вашей девушки.

Если Вы имеете в виду сестру Бону, то она и сейчас продолжает есть натуральную пищу, и никаких залысин у нее сейчас не наблюдается.

smilick:
ответила в личку   :wink3:

lena:

--- Цитировать ---Ничего не могу сказать про этот корм,есть признаные лидеры-Еукануба и Нутро Чойс,Хиллс,лично я им доверяю.
--- Конец цитаты ---

Про сухие корма знаю только понаслышке, т.к. едим МЯСО, но насчет "лидерства Хиллс" - большой вопрос. Очень много слышала негатива про прстые (не лечебные) сухие корма этой марки.

Temka:
Кормлю собак кормами, с момента появления их в России,теперь даже дико представить,как я мучилась покупая в аптеке всякие там кальции и прочее,кастрюли с кашей и сумки с мясом и курицей...В результате все собаки в великолепной формеТТТ Кстати Хиллс ел всю свою жизнь мой ротвейлер,умер в возрасте 9,5 лет (от рака) до последних своих дней выглядел замечательно!

Liza and Vinni:
Мы кормим только сухим :) Когда кормили натуралкой тоже лысел и у него уши облезали. Остановились на сухом Pro Plan. Он его и ест очень хорошо и шерсть блестит! А во время линьки Pro Plan с лососем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии