Выставки, спорт > Хендлинг

Средства по уходу Био Грум и другие

(1/5) > >>

Malwina:
Расскажите пожалуйста.кто пользовался оттеночными шампунями фирмы Био Грум,в частности "бронзовым" для рыжего окраса,и как Вам вообще эта косметика?

kjara:
Хорошая косметика , правда толку от оттеночных шампуней не вижу , но шерсть на ощупь приятная.

Malwina:
От оттечночного я думаю шерсть будет ярче и окрас ровный.Я заказала бронзовый для баськи и чёрный для зенненхунда,буду смотреть есть смысл или нет.

lena:

--- Цитировать ---Хорошая косметика , правда толку от оттеночных шампуней не вижу , но шерсть на ощупь приятная.
--- Конец цитаты ---

Ну когда я своего полностью помыла оттеночным (черным), то на белых местах сразу "смысл" увидела  ;D А шерсть, действительно, на ощупь после мытья приятная. А еще я на своем заметила, что после некоторых обычных шампуней блеск какой-то ненатуральный, что-ли. Как бы с "искоркой". А после оттеночного Биогрумовского такого эффекта нет. Т.е. собака блестит естественно.

Lakshmi:
Я вот тоже как-то так и думала. Немогла представить как можно помыть трехцветную собаку, ну пусть даже двухцветную оттеночным шампунем. Значит правильно думала. Мне кажется лучше мыть просто для короткой шерсти. А если хотите естественную окраску усилить, то можно морской капустки подавать. Когда-то у меня была доберманша, так вот когда она была еще подростком у нее подпалины были не такие огненно красные как мне хотелось, и я кормила ее морской капустой и цвет усилился и стал очень красивым. А когда я взяла Аделинку у нее нос был не полностью прокрашен, но это у басей-щенков частое явление, и я вспомнила о капусточке и стала ее кормить, ну посмотрите на ее носик
такой был

и такой стал

Окраску тоже усиливает и пигментацию носа, губ и вокруг глаз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии