Разведение > Хочу завести!

долгожданный басенок!

(1/4) > >>

Marshall:
ну вот и свершилось чудо! сегодня ночью ко мне приехал мой басенок!
Дар Бони-Сона Гранд Луидор! на семейном совете решили, что дома он у нас будет Дорик! Луидорик-Дорик! приехали мы домой в 12 часов ночи, встретили нас дружно. Маршулька, Пусенька и Полинка! Маршулька сразу начал вязать Дорика, Дорик не будь простофилей сказал, что я же мальчик, дядя, ты чего? Полинка сказала,какая большая игруха, мама, в свою очередь Дорик сразу схватил ее за топ, чему Полинка была, мягко сказать не очень то и рада,сказала ему букву РРРР и убежала под диван, Пусенька (она у меня беременная, остались считанные дни) понюхала, фыркнула и пошла на подушку, Дорика такой поворот событий не устроил и он попытался ее схватить за шерстку, ну тут как тут вмешался Маршуль, заступился за женушку и отогнал обидчика, Дорик сказал, НЮ, НЮ! и пошел доставать Полинку, Полинка опять ретировалась под диван, а там места для Дорика маловато и он не может развернуться, а ей всамый раз и она там как лиса в своей норке! Дорику это не понравилось и он начал ЛАЯТЬ! до этого я маме своей клятвенно дала слово, что эта порода совсем не лает! мама мне потом днем это припомнила, потом пришлось Маршульку закрыть в клетку, в которой предполагалось, что будет ночевать Дорик, но он был совсем с этим решением не согласен и при каждой попытке посадить и закрыть его там, начинал ныть, стонать, а потом и лаять! Маршалу пришлось отдать остатки тапочка, из жил, с которым приехал Дорик, так сказать загладить свою вину за причиненные ему неудобства. Утром проснулись как обычно, покушали, поиграли, это конечно Дорик играл, а йорки от него шарахались и строили из себя крысок. вобщем день прошел у нас в притирках друг к другу, Маршал периодически кидался со страшными воплями и рыками на малыша, малыш мастерски уворачивался и нападал на других, ну ничего, приноровимся друг к другу. вот начнем гулять и дурь хоть немного будет выходить на прогулках(надеюсь на это сильно сильно). поняла я одно - басенджи это не йорк! и даже не кокер и даже не овчарка! басенджи это нечто! елки, даже слов не могу подобрать! но пока я не разачарована этой породой, думаю, что это не произойдет. мне только немного жаль Пусеньку, она ведь совсем скоро должна родить и не хотелось бы ее сильно волновать лишний раз.
вот это первый из рассказов о нашем Дорике и его новой семье. надеюсь продолжение следует....
фото своих пока нет, покажу фото сделанные нашей заводчицей Мариной.

antonetta:

--- Цитировать ---ну вот и свершилось чудо! сегодня ночью ко мне приехал мой басенок!
--- Конец цитаты ---


Славный малыш! Добро пожаловать в наши стройные ряды! :D

Marshall:
Спасибо большое! :)

fluffy:
@Marshall
Поздравляю!!! А я буквально на днях думала - что-то все не хвастаетесь Вы своей басечкой  :wink3:
Басенок-Дорик очень милый! Все-таки рыжики - особое очарование  ::)
Растите умными, красивыми, радуйте маму и всю большую дружную семью!!!

murzzzik:
Наташа! Поздавляем и ждем фото! ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии