Питомник басенджи "Ангел Конго"

Все о БАСЕНДЖИ => Зоотовары => Тема начата: MBWA_NA_BASENJI от Ноября 10, 2011, 11:28:28 pm

Название: Специализированный магазин товаров для басенджи!
Отправлено: MBWA_NA_BASENJI от Ноября 10, 2011, 11:28:28 pm
Здравствуйте, уважаемые посетители и гости этого породного форума, счастливые владельцы басенджи и те, кто еще только собирается впустить в свой дом этого загадочного зверя! Мы рады пригласить вас в первый специализированный магазин товаров для басенджи MBWA NA BASENJI.
http://vkontakte.ru/club31902470
В нашем магазине собраны товары наиболее подходящие для содержания и активной жизни нашей любимой породы, призванные сделать ее еще комфортней в любых обстоятельствах, в любую погоду. Мы предлагаем качественную амуницию производства Англии и США, практичные ошейники-"селедки", мартингалы ручной работы, комфортную и красивую одежду, сопутствующие товары для ухода и сувениры с изображением басенджи. Так же наша компания является официальным дистрибьютером фирмы-производителя собачей одежды, игрушек и аксессуаров из натуральной кожи  AVON Pet Products LTD (Великобритания). Посмотреть и заказать понравившиеся товары можно в нашей группе ВКонтакте. На данный момент там представлен далеко не полный перечень наших товаров, в ближайшее время появятся интересные новинки. Галерея товаров будет постоянно обновляться и пополняться.
С радостью ответим на все интересующие вас вопросы.
Название: Re: Специализированный магазин товаров для басендж
Отправлено: Basusha от Ноября 11, 2011, 02:00:50 am
@MBWA_NA_BASENJI
Спасибо большое за ссылку! Очень интересные товары и замечательные модельки, которые их демонстрируют! Держите нас в курсе новинок!  :wink3:
Название: Re: Специализированный магазин товаров для басендж
Отправлено: MBWA_NA_BASENJI от Декабря 14, 2011, 03:28:57 pm
Для всех любителей басенджи, накануне Нового Года представляем эксклюзивную коллекцию плюшевых басенджи! Щенки, подростки и взрослые басенджи в натуральную величину! А также чудесные рождественские носочки с басенджи. Предложение ограничено! Порадуйте себя в Новый Год плюшевым баськой!
http://vkontakte.ru/feed#/albums-31902470
Название: Re: Специализированный магазин товаров для басендж
Отправлено: MBWA_NA_BASENJI от Декабря 24, 2011, 04:23:59 pm
Наконец мы заработали как полноценный интернет-магазин! Мы открылись по адресу: http://spbbasenji.ru/store