Все о БАСЕНДЖИ > Разное

планируется первый выпуск журнала с басенджи

(1/6) > >>

Luka:
дорогие басенджисты! на форуме Салонга мы осбуждаем первый выпуск журнала о наших собаках, с рекламой питомников-заводчиков и информацией о породе. журнал будет распространяться общими усилиями в самых интересных местах по всей России . приглашаем присоединиться к обсуждению, а так же участию! надеямся выпуск будет интернациональным! подробности в теме :
www.forum.basenji-salonga.ru/index.php?showtopic=510&st=0


надеюсь, я не нарушу правила форума, просто тяжело будет постоянно копировать все новые обсуждения от туда.

в теме там выложены пример как выглядел журнал с папийонами. уверена наш журнал будет интересным, если участников будет достаточно!

Luka:
внимание! внимание! выпуск журнала набирает всё больше участников! свои пожелания уже высказали несколько ведущих питомников России, так же подтягивается Украина , Прибалтика. в журнале будут интересные статьи о породе, интервью с зарубежными питомниками. далее гид по питомникам/заводчикам. примерно страница будет выглядеть так :



на странице обязательны данные собаки и владельца, вся остальная информация исключительно по Вашему желанию ( вязки ,щенки, хендлинг и т д).  Если размещается питомник, то за ним будут следовать заводчики или владельцы, имеющие собак данного разведения. Участие  за 1 стр примерно обойдётся в 2 000 руб. более конкретная цена определиться после полного набора участников ( где-то 1 апреля). Сбор инфо и денег планируется в течении апреля, затем за работу берётся дизайнер и типография.  Если будем соблюдать все сроки, журнал красивый  и информационный выйдет в августе.

Тираж 1000 экз. 2 экземпляра будут высланы каждому участнику за страницу, остальные будут поделены между активными участниками для последующего распространения ( стоимость журнала предложено около 100 руб для покупателя ,вырученные деньги будут скооперированы и при случае направлены на помощь басенджи) по регионам России, Украины и т д.
например, ан мне будет распространение журнала по Ростовской области, питомник из Ставрополя, берёт на себя данный край и т д.
будем рады видеть максимум питомников и заводчиков! а так же владельцев! главное подойти отвественно к предоставлению качественных фото, чтобы дизайнеру вручную не пришлось исправлять .
в конце журнала пойдёт реклама товаров или услуг для басенджи, это тоже полноправное участие, стоимость такая же!
Курирую работу дизайнера и типографии я, так же потом буду рассылать издание по адресатам. Всё будет объективно и красиво!  давайте наконец-то соберём усилия и выпустим первое породное издание!!

у кого есть вопросы или предложения ,пишите! так же на форуме Салонга, мы устроили конкурс обложки журнала, любой желающий и тут может предложить фото своего питомца или другого ( но с разрешения владельца собаки), желательно без участия человека на фото. на последней обложке будет нарезка из фотографий , передающих характер басенджи- забавные, весёлые ,мечтательные, загадочные и т д. фото тоже можно предлагать! победители будут выбраны путём общего голосования! подарочные экземпляры поедут и за границу к авторам статей.

Luka:
Маша, ты не против , если я портрет Виджо, где он красиво сидит на самой первой странице , предложу для участия в конкурсе- обложка первого выпуска журнала о басенджи, который планируется у нас выйти! победитель будет выбираться путём голосования.
жду разрешения ,спасибо!

Татьяна:
А мне нравится фото, где Виджо с Машей. По этой фотографии видно, что баси похожи на людей. По-моему это тоже характеризует породу

Luka:
эта фотография мне тоже нравится и возможно её тоже с разрешения Маши предложим к размещению ,но на последней странице журнала, где будет нарезка.. на обложку планируем фото собак без людей.  :wink3:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии