Автор Тема: Одежда  (Прочитано 59615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • люблю своих гавриков
    • E-mail
Одежда
« : Мая 14, 2008, 10:58:32 am »
Народ подскажите сайт где можно посмотреть комбезы для басек, и ещё интересует вязанна продукция. Кофточки там шапочки и т.д. А то у нас зимой холодновато.

Оффлайн NatSam

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, Самоцветик! А проще -Сэмик!
    • E-mail
Re: Одежда
« Ответ #1 : Мая 14, 2008, 11:15:02 am »
Мы пытались искать через инт - бесполезно. На басек пока не шьют, надо подберать из других пород, а, соответственно, надо мерить. Мы выбираем из фокстерьерных, ягдтерьерных, среднепулелиных....  А главное- надо мерить и смотреть, чтоб псу было удобно, чтоб нигде не тянуло, иначе сразу все разползется по швам. Мы замерили собаку, потом померили сантиметром комбез, купили и... через 2 месяца выбросили - не удобно псу, все тянет, рвется, разползается...  
Терпение и любовь!

Оффлайн UMA

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • УМА
Re: Одежда
« Ответ #2 : Мая 14, 2008, 11:45:33 am »
Вот тут есть одежда http://www.zoonuans.ru/info/sort/50/.

Оффлайн NatSam

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, Самоцветик! А проще -Сэмик!
    • E-mail
Re: Одежда
« Ответ #3 : Мая 14, 2008, 03:05:45 pm »
Отличный сайт! и фасон- то, что надо! жаль, что нельзя заказать доставку :(  :wink3: ;D
Терпение и любовь!

Оффлайн vio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • люблю своих гавриков
    • E-mail
Re: Одежда
« Ответ #4 : Мая 14, 2008, 03:14:31 pm »
 NatSam какая поза на аватаре :))))))))))))
у них магазинчик же есть,там  я думаю можно. по аське спросите у них.
Спасибки за сайт. А я вот вязанных там на басек не нашла. Была на каком то сайте и видела на баське которая с лыжниками бегала клёвый костюмчик вязанный  ;D

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Одежда
« Ответ #5 : Мая 14, 2008, 04:23:26 pm »
Цитировать
Отличный сайт! и фасон- то, что надо! жаль, что нельзя заказать доставку :(  :wink3: ;D

Доставку, может, и можно заказать. Но опять же без примерки как брать? Баськи - они же тоже все разные по размерам   :-\
Я на своего когда что-то покупаю (чаще всего где-нибудь на выставке), то подхожу сразу с собакой. И прошу одежку ВОТ НА ЭТУ СОБАКУ. Почти всегда одна и та же ситуация:  продавец смотрит оценивающим взглядом на Жана, достает комбез. МАЛ! И начинаются нудные примерки.   :-\
Ну а дальше по общему сценарию: мало что подходит. А что вроде бы подошло - в процессе нОски выясняется, что собаке неудобно бегать. :'( В этом году почти всю зиму проходили в попонах. Намного удобней полного комбеза. Но на сильные морозы не пойдет - холодновато.   :-\
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн NatSam

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, Самоцветик! А проще -Сэмик!
    • E-mail
Re: Одежда
« Ответ #6 : Мая 22, 2008, 04:31:56 pm »
Цитировать
Цитировать
Отличный сайт! и фасон- то, что надо! жаль, что нельзя заказать доставку :(  :wink3: ;D

Доставку, может, и можно заказать. Но опять же без примерки как брать? Баськи - они же тоже все разные по размерам   :-\
Я на своего когда что-то покупаю (чаще всего где-нибудь на выставке), то подхожу сразу с собакой. И прошу одежку ВОТ НА ЭТУ СОБАКУ. Почти всегда одна и та же ситуация:  продавец смотрит оценивающим взглядом на Жана, достает комбез. МАЛ! И начинаются нудные примерки.   :-\
Ну а дальше по общему сценарию: мало что подходит. А что вроде бы подошло - в процессе нОски выясняется, что собаке неудобно бегать. :'( В этом году почти всю зиму проходили в попонах. Намного удобней полного комбеза. Но на сильные морозы не пойдет - холодновато.   :-\

Мы тоже одеваемся на выставках ;D ;D ;D Но у нас как раз комбез такого типа, очеееень удобный. Нам он даже свободен, но за счет подбирающих полноту резинок это явно не видно. Жан покрупнее и поматерее, но м.б. эта модель и ему бы подошла.  Этот магазин находится на рынке недалеко от моей работы. При аказии надо будет заехать посмотреть. Как выберусь - поделюсь впечатлениями  :wink3: :D ;D
Терпение и любовь!

Оффлайн Vinsent

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Улыбнитесь!!!
Re: Одежда
« Ответ #7 : Мая 27, 2008, 03:37:48 pm »
Цитировать
В этом году почти всю зиму проходили в попонах.
Мы в начале зимы купили попону + мама сшила теплый комбез. Потом перешли именно на попоны (не в мороз, конечно), очень удобно. По покупной попонке-дождевику сшили теплую. Так что в конце зимы комбез практически не одевали
Человек, не любящий собак, не может быть добрым


Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Одежда
« Ответ #8 : Июня 24, 2008, 11:02:01 pm »
Мы сегодня мерили одежду для басенджи.  
Эти комбезы на девочку. По-этому Виджо  стоял и терпел мамкино издевательство :blush:


Оффлайн Людмила

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Зося!
    • E-mail
Re: Одежда
« Ответ #9 : Июня 24, 2008, 11:56:17 pm »
Маша! Как я сразу не поняла, почему он смущенный такой: одежка девичья!!!! ;D
Питомник ориентальных и сиамских кошек "Эльдорен"
 http://eldoren.h1.ru

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Одежда
« Ответ #10 : Июня 25, 2008, 12:20:56 am »
 :girl_haha:   так он же  вам "показывает" басячью-девчачью одежду...
Поэтому   застыл  и  не шевелился!

Оффлайн Smailo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Смайл и Ума - две светлых повести :)
    • E-mail
Re: Одежда
« Ответ #11 : Июня 25, 2008, 08:47:06 am »
благодаря нашей близости к Китаю, не глядя купила Смайлу несколько вещичек - все равно "дёсева, кациство, халасо"!  ;D правда, на паре-тройке одёжек придется порукодельничать - проймы (или как там оно называется) для хвоста ну уж очень тесные  ;D












Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Одежда
« Ответ #12 : Июня 25, 2008, 09:42:56 am »
Прикольный Смайлик получился   :good: модный!!!

Оффлайн NatSam

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, Самоцветик! А проще -Сэмик!
    • E-mail
Re: Одежда
« Ответ #13 : Июня 25, 2008, 10:40:53 am »
MariaAnt, вы очень удачные модели продемонстрировали, самые ходовые. Мы их проверили на себе (т.е. на собаке). Первая моделька для басек абсолютно неудобная, лекало не подходит, т.к. собаки очень подвижные. Этот комбез разошелся у нас по швам, а все висюльки оторвали друзья по играм. А вот второй комбез - то, что надо, не сковывает движений, за счет резинок подтягивается по собачкиной фигуре и не балтается. Очень довольны!
Терпение и любовь!

Оффлайн NatSam

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, Самоцветик! А проще -Сэмик!
    • E-mail
Re: Одежда
« Ответ #14 : Июня 25, 2008, 10:43:14 am »
Замечательные фотки Смайлика!!! Мало того, что парень отличный, одежки очень интересные, так еще и композиции фоток (с каленками, например) просто эротичные  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Терпение и любовь!