Автор Тема: ждем ЧУДА  (Прочитано 15366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #15 : Апреля 30, 2011, 04:04:01 pm »
Ольга добрый день!
Вы мне тоже писали на почту, рада видеть вас на форуме! И очень приятно что вся ваша семья готовиться к появлению нового члена семьи.
Вот тут я тоже нашла очень недорого щенка басенджи:
http://www.avito.ru/items/pavlovskij_posad_sobaki_prodam_schenka_27412543

Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #16 : Апреля 30, 2011, 04:07:14 pm »
И еще один щенок не совсем басенджи, но очень похожа, это я вКонтакте увидела:
девочка, дата рождения 01.12.10, выростит около 40-45 см.можно в семью с другими животными и детьми, с испытательным сроком, по договору! 8911-973-09-05



Почему-то все вместе невлезало в одно сообщение и кроме фотографии ничего больше не показывало. Поэтому делаю двумя постами.
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #17 : Апреля 30, 2011, 10:07:39 pm »
Ольга, а ещё в Киеве, у Олега, есть триколоровая девочка, рождённая в августе.
самое главное ,покупая собаку в России, узнать ВСЕ нюансы перевозки её за границу ( прививка от бешенства), справку взять..чтобы потом на границе не огорчиться строгими правилами!! :D




Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #18 : Апреля 30, 2011, 10:08:29 pm »
Люся, прикольный метис.. очень похожа на басю.. ::)




Оффлайн antonetta

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #19 : Мая 02, 2011, 12:19:34 am »
Цитировать
antonetta-спасибо за приглашение я записала телефон.надеюсь что обяз увидимся летоми у нас будет уже любимый питомец  

@olik-76


Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #20 : Мая 02, 2011, 05:51:11 pm »
доброго всем дня.спасибо огромное всем кто откликнулся.на этой неделе если ничего не изменится должна быть встреча наша и девочки триколор..ей 7 мес.а вот прививки от бешенства у нее нет пока меняются все зубы...надо чтото порешать с этим..спасибо за информацию.всем удачи и хороших активных майских выходных. :-* :)

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #21 : Мая 02, 2011, 06:16:26 pm »
я пока не пишу чтобы не сглазить как зовут девочку- басенджи тк наверняка все ВЫ ее знаете и видели ее фоты на форумах..вот когда уже она будет у нас обязательно сфотографируемся уже в новом составе семьи.переживаем.как подружимся как сына младший с ней  познакомится как быстро привыкнет ..ведь почти как удочеряем можно сказать.

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #22 : Мая 02, 2011, 06:21:51 pm »
а эта девочка собачка  очень и правда похожа на Басенджи  :)

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #23 : Мая 03, 2011, 09:08:37 pm »
@olik-76, мы поняли о ком Вы.. я рада, что эта  триколорочка нашла надеюсь своих надёжных владельцев! :D  её заводчик, отличный кинолог, воспитана девочка без сомнений идеально!! и родители у неё красавцы, спортсмены и здоровые собаки! ждём фото!  :wink3:




Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #24 : Мая 04, 2011, 08:15:45 am »
Удачи вам! Пусть всё сложиться!

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #25 : Мая 04, 2011, 02:34:25 pm »
доброго дня всем :D.вот завтра если все ок состоится наша встреча с Девочкой.надеюсь что все у нас получится и еще главное (а пока мне это представляется с трудом тк никогда этим не занималась )последующая вязка щенки и их продажа с метриками и родословными(когда-то я сводила свою собаку пуделиху и принимала роды 12 щенков купировала хвостики  сама и продала символически щенков пристроила в добр руки но это было так..по простому среди друзей и соседей) чтоб выполнить  условие договора расчета за собаку.очень здорово что есть такие форумы и такие вот Вы все,друзья-владельцы Басиков.у Вас можно учиться и черпать информацию  новичкам. :)

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #26 : Мая 04, 2011, 06:26:58 pm »
@olik-76, желаем вам приятной встречи с малышкой!!  :D




Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #27 : Мая 04, 2011, 06:38:12 pm »
olik-76, желаю вам удачи! Это действительно очень волнительный момент - когда знакомишься с баськами!

Вы только очень внимательно и дотошно составляйте договор об условиях владения, кто кому чего должен. Такая практика продажи щенка под будущих щенков неплоха сама по себе, но часто это приводит к раздору между двумя владельцами (кто-то считает, что нужно кормить и гулять так-то, а другой - чуть иначе и т.д.) Поэтому предусмотрите все нюансы. Кто оплачивает выставки если они нужны и нужны ли они. Расходы на тесты по здоровью, например Синдром Фанкони.
Каковы дополнительные требования и пожелания заводчика?

Кроме того тщательно продумайте, что будет, если не дай бог, собака заболеет, а то и вовсе что-то случиться (неприятно об этом писать, но это надо учесть), не сможет принять участие в разведении, то как вы будете расплачиваться.

И из будущего помета вы будете отдавать именно щенка? Или определенную сумму денег? Потому что бывает, что говорят, что щенки, например, стоят столько-то, а вы за такую сумму продать не сможете.

(вопросы я написала просто как подсказку, на форуме на них не стоит отвечать :), просто оговорить с заводчиком)

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #28 : Мая 05, 2011, 04:10:42 pm »
все доброго дня хотя у нас чтото не добрый день .тема называется потерянные и найденные но вот наша Бася так чтото и не находится девочка которую мы ждали чтото не может к нам приехать и я за ней тоже не могу уехать тк оставить сына на ночь без меня еще пока невозможно.и всеже будем очень верить мы  что в нашей семье появится волшебная  Басенджи..

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #29 : Мая 05, 2011, 04:16:47 pm »
Ольга, верьте, чудеса в нашей жизни случаются, знаю о чем говорю..  :wink3: