Все о БАСЕНДЖИ > Басенджи - путешественники

Поиски басесоседей.

(1/18) > >>

Katika:
Решила открыть данную тему, чтобы не чувствовать себя «инопланетянином»  :tease: т.к. басек  на прогулках никогда не видела, а оказалось, что в районе живет их много! Думаю, она будет полезна и очень  поможет новичкам найти  басесоседей (узнать кто где живет, где гуляет , а может и дачи не далеко находятся)!
Примерно по такой схеме: :val:  
1.Город.
2.Округ(район), метро.
3.Где гуляете в выходные.
4.По какому направлению находится ваша дача.
Буду рада, если вы меня поддержите! :Mauridia_33:

Katika:
Начну с нас:
Живем в Москве, ЮАО метро Южная. Гуляем в парке 45-я Победы и Битцевском парке (вход напротив с кинотеатром Ашхабад). Дача находится по Белорусскому направлению.

Irinka:
Мы живем в Москве, ЮЗАО метро Академическая, гуляем в близлежайших дворах, на (местной) аллее и выезжаем в Битцевский лес (вход со стороны Балаклавского проспекта, напротив м-на "Дикси". Кстати, парадокс, мою Дусю зовут официально Марлен Брао Дикси, и гуляем мы по выходным в лесу "со старта"  м-н Дикси" :)Дача - Новорижское направление.

Andrey:
О нас . Москва.  
Западный округ.
Метро "Крылатское" или "Молодежная".
Гуляем в Крылатском или в лесу между МКАД и ул.Маршала Тимошенко.
А дача - Новорижское направление.
А "басевстречи" проводили на площадке рядом с Ленинградским проспектом, там наша "бася мама" проживает. ;D

Marina_Tingovna:
А мы гуляем в Битцевском лесу, вход справа от КСК (конно-спортивный комплекс) "Битца", и не только по выходным!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии